Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 11:19   #61
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
73 регион, Потому что отзыв машин у Ниссана и замена ЭУР - это ОТЛИЧНАЯ РАБОТА НИССАНА и они пекутся о безопасности, а то, что допустили установку бракованного - это бывает. А вот ВАЗ допустив установку бракованной детали ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БРАКА и при этом никто не вспоминает, что завод отзывает так же и меняет детали. Вот я столкнулся - поменяли без звука датчик неровности дороги. А так же у меня попадает под замену ГТЦ (который до сих пор работает исправно без нареканий), который буду менять на следующем ТО (раз завод меняет за свой счет - надо пользоватся).
Просто по разному акцентируем внимание. Вот и все.
Хм... потому что клиенту Ниссана звонит манагер и приглашает его на замену бракованной детали.
Клиент Ваза такого отношения вряд-ли дождётся в скором времени)))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 11:25   #62
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Мне звонили 2 раза из салона и спрашивали - все устраивает? Есть нарекания? И это не только в одном салоне - это обязаловка ВАЗа ТАК работать. Я честно сказал, что за исключением замены датчика неровности дороги (с завода паленый был) все остальное устраивает - девушка записала про датчик и поблаодарила за информацию.
Вот как-то так.
p.s. Отцу так же по тойоте звонили.
Следующие доводы. )))
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 11:26   #63
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Общий подход у всех любителей заработать рейтинг любыми способами. Как комеди-клаб готовые заработать рейтинг пускай даже, если придется навалить кучу говна натуральным образом перед камерами на самого себя и на всех вокруг.
Причём тут камеди?
Давай ты создашь тему где мы обсудим общий подход любителей заработать. Серьёзно. Зачем мы в эту конкретную тему будем вплетать какой-то "общий подход любителей"?
Есть конкретный человек Стиллавин. Есть конкретные впечатления конкретного человека Стиллавина от тест-драйва конкретной Калины (надо сказать не только Калины). Причём тут общий подход?
Следуя Вашей логике, владельцы Фокусов Стиллавина должны разорвать на немецкий крест... ведь они отдали 2 раза больше денег за провальную шулушайку... Или как должно было быть? У Фокуса мы, значит, подметили все недостатки (обосрали)... А Калина, значит, у нас будет вся белая и пушистая... так чтоли?
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 11:28   #64
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Мне звонили 2 раза из салона и спрашивали - все устраивает? Есть нарекания? И это не только в одном салоне - это обязаловка ВАЗа ТАК работать. Я честно сказал, что за исключением замены датчика неровности дороги (с завода паленый был) все остальное устраивает - девушка записала про датчик и поблаодарила за информацию.
Вот как-то так.
p.s. Отцу так же по тойоте звонили.
Следующие доводы. )))
А мне не позвонили и не спросили)))
(я уже давно заметил, что ваша Калина особенная и отношение диллера соответствующее))))
без обид))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 11:30   #65
Забанен
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Corolla 10
Сообщений: 862
Вес репутации: 0 ddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном пути
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
Вот пример: среднее время жизни танка в бою где-то 15 минут. Из этого и идет весь расчет его боевых характеристик. Однако же никто не кричит, что танк г...
ну так это же изначально закладываются на эти 15 минут жизни. все что больше - сверх норматива, как бонус. на ВАЗе тоже ориентируются что коробка Калины проживет полгода, а потом замена?
ddg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 11:36   #66
Питерская ячейка
 
Аватар для alex7
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Питер
Автомобиль: Калина 1.6
Сообщений: 793
Изображений: 1
Вес репутации: 553 alex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для alex7 с помощью ICQ
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Дорогие друзья-почитатели марки
Признайтесь себе, что почитателями и защитниками Калины вы являетесь по-необходимости. Будь у вас деньги на что-нибудь более приличное вы бы на выстрел не подошли к изделиям русавтопрома.
Дай Бог через некоторое время у вас в руках будут какие-нибудь Фокусы... так вы с пеной у рта будете доказывать, что лучше ничего не бывает. Обсиратели и критики Фокуса - козлы зажравшиеся.
Ну не согласен. Я купил Калину универсал сознательно. Для справки до того имел 6-ти летнюю Тойоту (универсал ) и 4-х летний ваз 21111 . Сарай большой по моим меркам. Выбирал между Лачетти, фордом фьюжин и Калиной.
Выбор сделан в пользу Калины и не только изза денег.Меня в моей машине устраивает все.И я не понимаю людей которые из-за шильдика на кузове переплачивают 200-300 тысяч рублей...
alex7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 11:37   #67
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от ddg Посмотреть сообщение
ну так это же изначально закладываются на эти 15 минут жизни. все что больше - сверх норматива, как бонус. на ВАЗе тоже ориентируются что коробка Калины проживет полгода, а потом замена?
Да ладно. Не всё так мрачно.
Воет - эт есть. Но чтобы прям замены коробки. Не знаю. Массово не слышал.

Цитата:
Сообщение от alex7 Посмотреть сообщение
Меня в моей машине устраивает все.И я не понимаю людей которые из-за шильдика на кузове переплачивают 200-300 тысяч рублей...
хех... ну я рад за Вас. За то, что Вас всё устраивает в этом автомобиле.
Хотя я не очень понимаю, как может устраивать "всё" в бюджетном авто. Я рад за то, что для вас 200-300 тыс - это лишь разница в шильдике. Правда.
Признайтесь честно... ну не было у вас свободной возможности переплатить эти 200-300 тыс. рублей. Если бы была, вы бы переплатили)))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267

Последний раз редактировалось djsse; 24.12.2009 в 11:54..
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 11:44   #68
Забанен
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Corolla 10
Сообщений: 862
Вес репутации: 0 ddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном путиddg находится на правильном пути
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Да ладно. Не всё так мрачно.
Воет - эт есть. Но чтобы прям замены коробки. Не знаю. Массово не слышал.
у меня 3 коллеги ездят на калинах. один из них менял коробку по гарантии через полтора месяца после покупки новой Калины.
ddg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 11:47   #69
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

djsse, Ну извините, если Вам не повезло. Мне звонили, меняли без вопросов, даже замки регулировали, когда настоял на из регулировке и стоял над душой мастера....
Значит - ищите нормальный салон, ищите нормальный сервис. Я вот буду на следующее ТО искать другой сервис, так как там где был раньше по отзывам знакомых за полгода ушли нормальные мастера... Все в Ваших руках начиная от выбора машины, салона и сервиса, заканчивая эксплуатацией машины.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 11:56   #70
Ульяновская ячейка
 
Аватар для 73 регион
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Симбирская губерния, 48лет
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Вес репутации: 18 73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 73 регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 73 регион с помощью Skype™
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от Gorinich Посмотреть сообщение
73 регион, Потому что отзыв машин у Ниссана и замена ЭУР - это ОТЛИЧНАЯ РАБОТА НИССАНА и они пекутся о безопасности, а то, что допустили установку бракованного - это бывает. А вот ВАЗ допустив установку бракованной детали ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БРАКА и при этом никто не вспоминает, что завод отзывает так же и меняет детали. Вот я столкнулся - поменяли без звука датчик неровности дороги. А так же у меня попадает под замену ГТЦ (который до сих пор работает исправно без нареканий), который буду менять на следующем ТО (раз завод меняет за свой счет - надо пользоватся).
Просто по разному акцентируем внимание. Вот и все.
Уважаемый коллега, я не говорю про работу автосалона и завода, я говорю про обыкновенных обывателей, тех КТО ПРИВЫК ГАДИТЬ НАШ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТОПРОМ своими высказываниями , НО ПРИ ЭТОМ УМАЛЧИВАЯ НЕДОСТАТКИ зарубежного автопрома, вот про что я хотел сказать.
__________________

Родина моя, СССР...верните мне её.
73 регион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.