Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 00:25   #111
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: респ. Марий-Эл, г. Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Вес репутации: 17 Deus lo Volt находится на правильном путиDeus lo Volt находится на правильном пути
Отправить сообщение для Deus lo Volt с помощью ICQ
Re: Дребезжание под панелью

Воевода,
такая же беда началась пару дней назад. Я сегодня рукой залез туда (снизу, из под бардачка). Правый воздуховод болтается и вот он и стучит на кочках об какую-то железяку. Пробовал воздуховод туда-сюда (вдоль) пошевелить-не шевелиться, а вот вверх-вниз ходит и поэтому стучит.
Deus lo Volt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 01:01   #112
Совсем как дома
 
Аватар для mikha57
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta
Сообщений: 872
Вес репутации: 124065 mikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikha57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дребезжание под панелью

Посмотрите подсветку бардачка, пластиковые клеммы дребезжат. На конечнике то же могут дребезжать.
Педаль сцепы- вибрирует, и на педали тормоза контакты вкл. огней тормоза.
__________________
[/url]
mikha57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 01:23   #113
Втянувшийся
 
Аватар для Не_гуд
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 293
Вес репутации: 24 Не_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущееНе_гуд имеет блестящее будущее
Re: Дребезжание под панелью

Цитата:
Сообщение от Surgeon76 Посмотреть сообщение
подушку без снятия торпедо с отопителем не снимешь, а шкурку с торпедо не снимешь, пока подушку не отвинтишь...вилы.
Неправда ваша. Торпедо снимается, но жёсткое, откровенное, неприкрытое порево вам гарантировано :-))). http://www.lkforum.ru/showthread.php...975#post770975
Я уже это делал своими руками. Если подготовиться, то за 2-3 часа можно разобрать.
Цитата:
Сообщение от mikha57 Посмотреть сообщение
Посмотрите подсветку бардачка, пластиковые клеммы дребезжат. На конечнике то же могут дребезжать.
Уважуха. Было такое.
Цитата:
Сообщение от Deus lo Volt Посмотреть сообщение
такая же беда началась пару дней назад. Я сегодня рукой залез туда (снизу, из под бардачка). Правый воздуховод болтается и вот он и стучит на кочках об какую-то железяку. Пробовал воздуховод туда-сюда (вдоль) пошевелить-не шевелиться, а вот вверх-вниз ходит и поэтому стучит.
И такая беда есть. Плюс воздуховоды долбятся на посадочных местах и друг об друга. Силиконовый герметик рулит :-).
__________________
Забанен к чёрту, негодяй! Надеюсь, не в последний раз.
Не_гуд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 14:43   #114
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Surgeon76
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III Trend Sport
Сообщений: 2,678
Изображений: 9
Вес репутации: 388 Surgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дребезжание под панелью

Цитата:
Сообщение от Не_гуд Посмотреть сообщение
Неправда ваша. Торпедо снимается, но жёсткое, откровенное, неприкрытое порево вам гарантировано :-))). http://www.lkforum.ru/showthread.php...975#post770975 Я уже это делал своими руками. Если подготовиться, то за 2-3 часа можно разобрать.
Ай да молодца!!!!!!

Кстати...мурзилка "За рулём"... Мож кому пригодится..
http://narod.ru/disk/6669851000/1118_za_rulem.pdf.html
__________________

Раньше было веселее и дружнее

Последний раз редактировалось Surgeon76; 07.12.2009 в 15:00..
Surgeon76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2009, 20:11   #115
Освоившийся
 
Аватар для ALBERTYCH
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 157
Вес репутации: 17 ALBERTYCH находится на правильном путиALBERTYCH находится на правильном пути
Re: Дребезжание под панелью

тоже недавно заметил громыхание легкое по понелью, оказывается это контроллер, котрой поменял на перепрошитый январь не закрепляя его)))
__________________

С иномарки на Калину - масса впечатлений!
Важно: не забывайте оценивать сообщения,
нажав на значок в виде весов под аватаром!
ALBERTYCH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 15:04   #116
Новичок
 
Аватар для ЕвгенийО
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Владимир
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 х2
Сообщений: 26
Вес репутации: 15 ЕвгенийО не успел проявить себя
Re: Дребезжание под панелью

Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
п.с. еще напрягает что кожух кпп слетает, при переключении на заднюю передачу, как его закрепить? вроде до конца вставил и все равно :(
Я резинки отрезал, которые внутри кожуха. Ничего теперь не вылетает. Тут на форуме было уже.
__________________
Слава Богу за всё.
ЕвгенийО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 13:36   #117
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: респ. Марий-Эл, г. Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Вес репутации: 17 Deus lo Volt находится на правильном путиDeus lo Volt находится на правильном пути
Отправить сообщение для Deus lo Volt с помощью ICQ
Re: Дребезжание под панелью

Я прошу прощения, но это **па какая-то... Загремели все 4 (ЧЕТЫРЕ) воздуховода. Болтаются как г**но в проруби. Грохот стоит хуже чем в моей первой восьмерке 89 года выпуска. И все как-то резко, до этого тишина была все 40 тык пробега.
Люди, как лечить? Я в печали...
Deus lo Volt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2009, 23:55   #118
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Surgeon76
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: г. Камышин
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III Trend Sport
Сообщений: 2,678
Изображений: 9
Вес репутации: 388 Surgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSurgeon76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дребезжание под панелью

Deus lo Volt, кто-то резинки подматывал на оси...говорят помогало.
__________________

Раньше было веселее и дружнее
Surgeon76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 00:04   #119
Забанен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 59
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 87
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 0 Nestor_Petrovich не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nestor_Petrovich с помощью ICQ
Re: Дребезжание под панелью

появился жучок по ощущениям где то за приборкой слева от руля, оказалось, что дребезжит зеркальный элемент в левом зеркале, потеплеет буду лечить
Nestor_Petrovich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 19:12   #120
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Московская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 10
Вес репутации: 15 IggyPop не успел проявить себя
Re: Дребезжание под панелью

Как меня все утомило ... Я перечитал весь форум, везде все просмотрел, но ... Дребеэжит на грубом асфальте где-то под торпедой справа, над бардачком, причем впечатление, что маленькая гаечка об кузов часто бьет. Закрепил воздуховоды, проверил все гайки под торпедов, вытащил пепельницу свосем, притянул салазки сидений, затянул изолентой все клеммы над бардачком - все равно дребеэжит. Действует на нервы. Может быть, что-то в двери пассажира ??? Зеркало ??? У меня мыслей больше нет.
IggyPop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.