Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 22:22   #51
Ульяновская ячейка
 
Аватар для kuzya202
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г,Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: Калина Спорт 1.6 16v
Сообщений: 798
Вес репутации: 17 kuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себяkuzya202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от rhom Посмотреть сообщение
видел ролик...козел зажравшийся ваш стилавин, извинияюсь за выражение))))
решил присоединиться к армии обсерателей ваза, это как стадо гопников находят слабого и бьют похожее что то. в китае за такое отрезали бы наверно коечто ему напрочь. никаких патриотических чувств нет у человека, больше всего пугает что таких очень много для них все российское говно, а вот что бы что то изменить эти клоуны пальцем не пошевелят. да машина слабовата на уровне форда, опеля и других якобы бюджетных автомобилей, но надо учесть что и стоит она почти в два раза дешевле.
Я бы посмотрел на этого фраера когда бы он на уазике проехал бы сразу бы ой ай я попу отбил ну ни как не крузак,
kuzya202 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 05:26   #52
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Дорогие друзья-почитатели марки
Признайтесь себе, что почитателями и защитниками Калины вы являетесь по-необходимости. Будь у вас деньги на что-нибудь более приличное вы бы на выстрел не подошли к изделиям русавтопрома.
Дай Бог через некоторое время у вас в руках будут какие-нибудь Фокусы... так вы с пеной у рта будете доказывать, что лучше ничего не бывает. Обсиратели и критики Фокуса - козлы зажравшиеся.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 07:49   #53
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 247
Вес репутации: 17 klim не успел проявить себя
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Дорогие друзья-почитатели марки
Признайтесь себе, что почитателями и защитниками Калины вы являетесь по-необходимости. Будь у вас деньги на что-нибудь более приличное вы бы на выстрел не подошли к изделиям русавтопрома.
Дай Бог через некоторое время у вас в руках будут какие-нибудь Фокусы... так вы с пеной у рта будете доказывать, что лучше ничего не бывает. Обсиратели и критики Фокуса - козлы зажравшиеся.
Согласен... Я куплю ино если денежка будет. Обсирать нечего не собираюсь.
я лично говорю всегда правду в отношении любого авто. И если авто лом, никогда с пеной на губах не собираюсь доказывать обратное.
klim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 09:27   #54
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,230
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

На это я скажу так. Ездил на 2102, на 2104. Теперь езжу на Калине. Про классику могу сказать, что хорошая машина при ее цене. И только добро про нее могу сказать. Теперь хватило денег на Калину - доволен. Закончу со стройкой - куплю ино и так же буду говорить: Калина нормальная машина при ее цене.
А кто хаит и с пеной у рта вопит про "все русское гавно" - тот или с кривыми руками, или с патологическим невезением, или просто любит ныть и все хаить.
Это созвучно: "если Вы такие умные, то что же строем не ходите". )))
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 09:49   #55
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Где в тест-драйве Стиллавина упоминается про "русское гавно"?
Я нэпонимэ... или я слепой..

Цитата:
Сообщение от rhom Посмотреть сообщение
да машина слабовата на уровне форда, опеля и других якобы бюджетных автомобилей, но надо учесть что и стоит она почти в два раза дешевле.
за уровни можно долго и пенно спорить. Но чесслово... Калина не находится ни на каком уровне форда и опеля. Вы, батенька, хоть ездили на том форде или опеле? Вы где сходство увидели Калины и Опеля? Может быть... когда-нибудь но не сейчас. Тот же Фокус - действительно, в приличном мире считается бюджет авто. Так он бюджет авто для пиндосии... для Европы, но не для нашей нищей рашши. Для нашей рашши, он типа, приличный средний класс. Так как вы думаете, сколько должен стоить автомобиль среднего класса?
А вот Калина для нас как раз бюджет авто.
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267

Последний раз редактировалось djsse; 24.12.2009 в 10:04..
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 10:44   #56
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,230
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Где в тест-драйве Стиллавина упоминается про "русское гавно"? Я нэпонимэ... или я слепой..
Если это в мой адрес, то я говорил про г... не в конкретике к Стилловину, а применительно к общему подходу сравнения.
Вот пример: среднее время жизни танка в бою где-то 15 минут. Из этого и идет весь расчет его боевых характеристик. Однако же никто не кричит, что танк г... так как его нельзя использовать в поседневности. Однако же после войны танки использовали и очень хорошо: снимали башню и вместо тракторов они таскали плуги пока с/х не получило нормальные трактора. Все дело в том, что и как сравнивать.
Никто не говорит против, что качество на ВАЗе могло бы быть более стабильное. Хотя на фоне падения качества у ино (количество обращений в сервисы на не дешовые ино выше, что было лет 10-15 назад и это никто не отрицает) тут не так уж и так ужасно. Другое дело, что на своем примере прикинув сумму, которую я мог год назад потратить и посмотрев выбор авто я пришел к выводу: на ино, которое меня не расстроит надо ГОРАЗДО больше чем на Калину. А Калины мне на 3 года хватит точно - что от нее мне и нужно. Так что для меня Калина оказалась идеальным вариантом. При том, что я 1,5 года назад и слышать не хотел о покупке отечественного авто меня ВАЗ убедил, что они могут делать и ОЧЕНЬ хорошо, как в плане качества, так и в плане комплектации, дизайна... Короче могут делать нормальный бюджетный авто.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 10:52   #57
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Gorinich
Ок. Что есть "общий подход сравнения"?..
По-моему здесь обсуждается конкретно Тест-драйв Калины от Стиллавина.
По-моему он верно подметил все недостатки данного автомобиля.
Если почитать другие работы этого автора, то можно убедится, то он видит недостатки не только у Калины, но и у более дорогих импортных авто.
В чём проблема? Какой общий подход?
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 11:02   #58
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,230
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Общий подход у всех любителей заработать рейтинг любыми способами. Как комеди-клаб готовые заработать рейтинг пускай даже, если придется навалить кучу говна натуральным образом перед камерами на самого себя и на всех вокруг.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 11:05   #59
Ульяновская ячейка
 
Аватар для 73 регион
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Симбирская губерния, 48лет
Пол: Мужской
Сообщений: 620
Вес репутации: 18 73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя73 регион имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 73 регион с помощью ICQ Отправить сообщение для 73 регион с помощью Skype™
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
Gorinich
Ок. Что есть "общий подход сравнения"?..
По-моему здесь обсуждается конкретно Тест-драйв Калины от Стиллавина.
По-моему он верно подметил все недостатки данного автомобиля.
Если почитать другие работы этого автора, то можно убедится, то он видит недостатки не только у Калины, но и у более дорогих импортных авто.
В чём проблема? Какой общий подход?
Прошу прощенья господа форумчане если что и не в тему напишу......да, с одной стороны наши тазики и г....о, НО надо исходить отчего они такие!?
А ответ очень простой....низкое качество комплектующих, меня очень удивляет почему защитники иномарок молчат, почему целыми возами идёт возврат в автосалоны, почему автозаводы отзывают машины целыми партиями на доработку и если мне память не изменяет(может и не прав) по количеству отказов эур на первом месте стоит ниссан, но тем не менее про отказ эура вспоминают только на калине. А где же импорт?
Прошу прощенья за резкость, если кого и обидел, но это всего лишь моё мнение.
__________________

Родина моя, СССР...верните мне её.
73 регион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2009, 11:15   #60
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,230
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

73 регион, Потому что отзыв машин у Ниссана и замена ЭУР - это ОТЛИЧНАЯ РАБОТА НИССАНА и они пекутся о безопасности, а то, что допустили установку бракованного - это бывает. А вот ВАЗ допустив установку бракованной детали ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ БРАКА и при этом никто не вспоминает, что завод отзывает так же и меняет детали. Вот я столкнулся - поменяли без звука датчик неровности дороги. А так же у меня попадает под замену ГТЦ (который до сих пор работает исправно без нареканий), который буду менять на следующем ТО (раз завод меняет за свой счет - надо пользоватся).
Просто по разному акцентируем внимание. Вот и все.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.