Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Калина. Отчеты о путешествиях.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 13:50   #61
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

magelan.chik, судя по вашим фоткам я врагу не пожелаю такого отдыха, это явно не для меня и моих близких....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
Из всех мест где был на море:Лазаревское,Джубга,Ольгинка,Архипо-Осиповка,Анапа,Ейск.Самая чистая вода и пляж были в Ольгинке.
Я в сочи отдыхал раз, суеты много, пляжи платные все как то далеко, неудобно, и раз 6 в Лазаревском, поеду туда еще если это лето, вот Лазаревское полюбил.... А зимой соответственно за бугор...
__________________


Последний раз редактировалось МАРАТ944; 10.06.2014 в 14:13..
МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 14:17   #62
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
magelan.chik, судя по вашим фоткам я врагу не пожелаю такого отдыха, это явно не для меня и моих близких....
Так надо уметь нафотографировать, чтобы хорошее место выставить ужасной дырой!

Последний раз редактировалось БорисbIч; 11.06.2014 в 07:31..
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 18:59   #63
Освоившийся
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 154
Вес репутации: 15390 AlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexM45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
То же самое Азовское море правда в Кучугурах. Снимок мой, не редактировался.
В Кучугурах близко черное море, вода там смешанная и более соленая и чистая чем в Должанке. Особенно если отойти от поселка влево по берегу на примерно 1,5 км. А в должанке по своему приятно, но я там не нашел столовых, чтобы самому не возиться с готовкой. Но я туда, правда заезжал всего на 3 часа.
AlexM45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 21:01   #64
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
Я в сочи отдыхал раз, суеты много, пляжи платные все как то далеко, неудобно
В 2006 году был в Сочи,ранней весной,прогуливался по пляжу,ничего особенного не увидел.
Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
вот Лазаревское полюбил...
Спору нет,неплохое местечко.
Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
А зимой соответственно за бугор...
За бугром не был и как то желанием не горю.Иногда зимой посещаю термальный бассейн в Казьминке Ставропольского края,прикольно,на улице минус,а вода горячая.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 21:15   #65
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от Владимир123rus Посмотреть сообщение
За бугром не был и как то желанием не горю.Иногда зимой посещаю термальный бассейн в Казьминке Ставропольского края,прикольно,на улице минус,а вода горячая.
Например по красоте в Лазаревском лучше намного чем в Турции, красивые горы, зелени много, глаз просто радует все на что посмотришь, но конечно отдыхать у нас дороже, если снять например в Лазаревке такое жилье "аппартаменты" и так бухать и питаться как в турции, тогда отдых выйдет реально золотым. А в Турции за 20-25 тысяч с перелетом все это включено. То бишь цены и сервис у нас хромают(

Добавлено через 8 минут
Владимир123rus, но краснодарский край я люблю больше всего как не крути)))
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 22:00   #66
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

МАРАТ1983, На работе все удивлялись,почему мы до сих пор ездим в Крым?(июнь/июль 2012).В турагенстве(не в одном) мне насчитали Турцию в среднем 70-75 т !!.на 4х на 10 дней.Я не готов отдавать на отдых,столько денег."Горящую" не взять,отпуск распред.зимой...

Последний раз редактировалось Seven677; 10.06.2014 в 22:11..
Seven677 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 22:24   #67
Душа Клуба
Тульский MC Yo!
 
Аватар для azkrucha
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016(была) LIFAN X60
Сообщений: 2,288
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 azkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутацииazkrucha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

magelan.chik, Могу, к стати заметить, что машинка, эти места, знает , т.к. бывала там.... эх аж слеза навернулась))))))
__________________

Тульский Казанец или Казанский Туляк во оно как?
azkrucha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2014, 22:27   #68
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от Seven677 Посмотреть сообщение
МАРАТ1983, На работе все удивлялись,почему мы до сих пор ездим в Крым?(июнь/июль 2012).В турагенстве(не в одном) мне насчитали Турцию в среднем 70-75 т !!.на 4х на 10 дней.Я не готов отдавать на отдых,столько денег."Горящую" не взять,отпуск распред.зимой...
Зимой в Египет гоняли на 12 дней в январе, в четвером, все включено, как говорится самогону хоть упейся, абос...сь хоть в сапоги за 68 тысяч, вылет из Москвы. Правда я не пью, так чуток, как в нашей раше не умею))))))))))))) Кто бухает тому там рай))))))
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2014, 07:50   #69
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
В Кучугурах близко черное море, вода там смешанная и более соленая и чистая чем в Должанке. Особенно если отойти от поселка влево по берегу на примерно 1,5 км. А в должанке по своему приятно, но я там не нашел столовых, чтобы самому не возиться с готовкой. Но я туда, правда заезжал всего на 3 часа.
Столовых там нет, а вот кафе , есть в центре "Хуторок", а на улице Пушкина "Шанте", если не ошибаюсь с названием и еще всяких кафешек и забегаловок.
Так что не стоит делать выводы после трех часов пребывания!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2014, 11:17   #70
Совсем как дома
 
Аватар для ernest08
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 966
Вес репутации: 398 ernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииernest08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Должанка июнь 2014 или "Поворот не туда"

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
Например по красоте в Лазаревском лучше намного чем в Турции, красивые горы, зелени много, глаз просто радует все на что посмотришь, но конечно отдыхать у нас дороже, если снять например в Лазаревке такое жилье "аппартаменты" и так бухать и питаться как в турции, тогда отдых выйдет реально золотым. А в Турции за 20-25 тысяч с перелетом все это включено. То бишь цены и сервис у нас хромают(

Добавлено через 8 минут
Владимир123rus, но краснодарский край я люблю больше всего как не крути)))
В Турции тоже красиво. Не сказал бы, что в Лазаревском красивее горы. Само Лазаревское -очень уютное место.
Такие уж плохие в Турции горы ? Я фоткал на отдыхе. Причём в отеле приходил только поспать, остальное время -экскурсии, путешествия...




Кроме бухалова в Турции полным полно интересного, что стоит посмотреть.

Но вот Крым- это уже другая тема совсем. Там да, горы красивые уже.

Последний раз редактировалось ernest08; 11.06.2014 в 11:27..
ernest08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.