Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.02.2006, 13:51   #21
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 19 AfterForever не успел проявить себя
Отправить сообщение для AfterForever с помощью ICQ
2 SeaRunner

По-моему, вы не мне их давали, но в денежном исчислении, конечно, иномарки обошли российских производителей. Но стоит учесть, что достаточно немаленькая часть этих иномарок производится в России
Так что, российский автопром (но не российские бренды) растет. Первое место с большим отрывом сохраняет за собой АвтоВаз. Нормальные явления...
Статистику я читал - не игнорировал.
Но это другая статистика, а не статистика по затариванию складов
Не мешайте все в кучу.

1. Лучше понизить и продать с минимальной маржой, чем не продать, вообще.
2. Качеством АвтоВаз занялся... удивляет ваше упорство в игнорировании этого. На самом деле, опыт играет важную роль в жизни человека. Это как с жесткими дисками для компьютеров... у кого-то был Сигейт - сгорел - он ненавидит сигейт, такая же ситуация по максторам. Так что, это норма жизни... у вас негативный опыт по ВАЗам, у меня положительный. Короче, не ровняйте всех по себе... ваш опыт - это ваш опыт. Может быть, вы не умеет содержать авто? Гипотетически... Это не означает, что другие не умеют. А вы уже беретесь расставить все точки на "и" для всех.

3. Вы опять повырывали все слова из контекста и перемешали слова из разных мыслей (предложений) в один информационный блок - зачем вы таким образом пытаетесь вести дискуссии? Если это не специально, то у меня сомнения в ваших аналитических способностях. Если специально, то в ваших человеческих характеристиках. Это помимо явной предвзятости. Накипело.
По существу. Незатаренный рынок иномарками, а ВАЗами затарен достаточно.... я так это и сказал, а вы перевернули, что якобы незатаренный рынок ВАЗами. Будьте внимательны.
И под последствиями "железного занавеса" я подразумевал (это из контекста понятно) незатаренность иномарками авторынка России. Поэтому и иномарочники имеют высокие темпы роста продаж, которые ко всему прочему подкрепляются растущей платежеспособностью людей.
__________________
_
AfterForever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:01.