Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Сравнения Лады Калины

Сравнения Лады Калины Сравнения Лады Калины с другими автомобилями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 08:08   #581
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 4

Цитата:
Сообщение от Dimaz1982 Посмотреть сообщение
Разница с Кобальтом по акции 70 тысяч! Ну и что бы ты выбрал?
Я считал логана. Сандеро дороже, не заморачивался, но по прикидкам рублей на 30.
Считал 1.6 82 л.с., мне б хватило. 102лс дороже на двадцатку. Так вот в привележд за 468 в нем есть все, что мне нужно и даже больше:
ДХО, ПТФ, БК, все эсп, зеркала с приводом и подогревом, ЦЗ с ДУ, музыка с управлением на руле и блютузом, круиз (!!!), остается цвет и можно докупить обогрев лобовухи и сидений за 12500 и даже климат.
Неплохо за такие деньги, да? Про гур, кондеи, 2ПБ, АБС не говорю. Не ставить последнее это уже свинство имхо.
Расстроила сама машина (ожидал большего) и отношение мутного дилера. Последнее даже больше. Но комплектация имхо гуд и цена вменяемая.

Добавлено через 1 минуту
http://www.renault.ru/media/Prices_2...ce_current.pdf
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 08:35   #582
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 4

Цитата:
Сообщение от Dimaz1982 Посмотреть сообщение
я не по конфигуратору считал, а в салоне.
С "наличкой" всегда так, на самом деле там уже стоят допы, машин уже не пустой), поэтому так сильно цены отличаються)))
Цитата:
Сообщение от Dimaz1982 Посмотреть сообщение
Ну и что бы ты выбрал?
рапид)))))
GenaM на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 08:44   #583
Пермская ячейка
 
Аватар для Dimaz1982
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta седан Comfort 1,6
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 7062 Dimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimaz1982 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 4

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
С "наличкой" всегда так, на самом деле там уже стоят допы, машин уже не пустой), поэтому так сильно цены отличаються)))
В том-то и дело, что из допов там только коврики. Наш дилер всегда накручивал 30-ку, это у него называется "за доставку".
Dimaz1982 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 09:16   #584
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 4

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
С "наличкой" всегда так
Не всегда, я все машины брал без допов и из наличия.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 13:21   #585
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 4

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Считал 1.6 82 л.с., мне б хватило. 102лс дороже на двадцатку.
Ключевое слово - 8клоп, пусть в максималке, но дороже твоего Рио в базе, вот что меня зацепило. Логан с 102лс от 550тр, ну это нонсенс какой-то! Опять же у Рио/ХС в базе есть практически все, что у Логана максималке и это тоже не мало важно, можно конечно возразить, но воткнуть самому за 5 мин в Рио/ХС китайский пионер за 1,5р. или поставить за копейки навигатор вообще не вопрос! По мне твой 1,4 в разы предпочтительней раритетного тормозного реношного 8-клопа эпохи развитого социализма, я читал, что его аналог стоял еще на москвиче 402!!!
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 14:48   #586
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 4

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Ключевое слово - 8клоп, пусть в максималке, но дороже твоего Рио в базе, вот что меня зацепило.
И чего такго? К примеру гольф в максималке заметно дороже камри и пассата в базе. А Рио и логан одного класса. Лично мне было плевать на клапана и лошадей. И сейчас пофиг, куда гонять-то? Везде пробки да камеры.
Цитата:
Логан с 102лс от 550тр, ну это нонсенс какой-то!
логан 102 лс вообще-то от 438. Выше ж прайс выкладывал, откуда такие цифры берешь?
Цитата:
Опять же у Рио/ХС в базе есть практически все, что у Логана максималке и это тоже не мало важно, можно конечно возразить, но воткнуть самому за 5 мин в Рио/ХС китайский пионер за 1,5р. или поставить за копейки навигатор вообще не вопрос!
ты шутишь? Я спецом перечислил, чего есть в привележд, (даже не в топе!) в логане за 466, чего нет в базе корейцев: музыка на руле, 4 ЭСП, Круиз (!!!), ПТФ, ЦЗ с ДУ и т.д. А добавив до цены базы соляриса-рио получим еще и климат с навигатором. Мало?
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 14:56   #587
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 4

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
логан 102 лс вообще-то от 438. Выше ж прайс выкладывал, откуда такие цифры берешь?
неважно что в прайсе. Важно что по этому прайсу не торгуют
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 15:01   #588
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 4

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
неважно что в прайсе. Важно что по этому прайсу не торгуют
тоже терпеть не могу местного дилера рено, но когда я там был, про оверпрайс речи не шло.
По утилизации скидывали всего 25 вместо 50 это да, комплектации ждать, но про деньги сверху не заикались...
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 15:07   #589
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 4

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
тоже терпеть не могу местного дилера рено, но когда я там был, про оверпрайс речи не шло.
По утилизации скидывали всего 25 вместо 50 это да, комплектации ждать, но про деньги сверху не заикались...
Чтобы сразу не спугнуть. Я уже писал как над местным дилером развлекался. А у нас их три. И все такие .
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 15:10   #590
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 4

мне кажется ни один дилер уже не может себе позволить такого. Выбор бюджеток огроменный...
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.