Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины

Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины Результаты различных тестов автомобилей Лада Калина, сравнения с конкурентами, а также бесконечные споры о том, стоит ли покупать Ладу Калину или лучше взять что-то другое....

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2018, 12:37   #241
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
После Калины - бизнес класс.
Ты сильно преувеличиваешь!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
А они что толкуют?
Машина нужной мне комплектации стоит, щупай, оплачивай, ПТС через неделю
Стремно как-то....
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 13:22   #242
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Машина нужной мне комплектации стоит, щупай, оплачивай, ПТС через неделю
Не могу посоветовать, в случае риомоторс так и было. В течении скольких то банковских дней ( трёх).
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 13:32   #243
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Машина нужной мне комплектации стоит, щупай, оплачивай, ПТС через неделю
Ну я так калину покупал (страшно подумать, 7 лет назад).

Добавлено через 50 секунд
Хотя, вроде только предоплату вносил, а как ПТС приехал, так и остальное и забирал тогда же.
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 13:42   #244
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Дубров Евгений, withoutwords, СПАСИБО!

Так просто чтоли бабосы отдали и пошли дальше ждать?
Или у вас на руках были какие доки помогающие вам чувствовать себя не обманутыми, что "вашу" машину сейчас еще кому-то продают?
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 13:42   #245
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Ну я так калину покупал (страшно подумать, 7 лет назад).
Кстати да, к-1 так и брал.
Салона того в помине нет
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 13:46   #246
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 663
Вес репутации: 15075 Dimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Машина нужной мне комплектации стоит, щупай, оплачивай, ПТС через неделю
вначале вносится предоплата (в моем случае от 5 000 р), после машина идет на предпродажную подготовку и прибывает ПТС (в моем случае СДЭК).
короче - нормальная практика.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Дубров Евгений, withoutwords, СПАСИБО!

Так просто чтоли бабосы отдали и пошли дальше ждать?
Или у вас на руках были какие доки помогающие вам чувствовать себя не обманутыми, что "вашу" машину сейчас еще кому-то продают?
В доке о предоплате указывается вин номер авто.
Dimon_707 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 13:52   #247
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Так просто чтоли бабосы отдали и пошли дальше ждать?
Да нет, что типа квитанции и договора куплипродажи, как то так
Щас и не помню
Дубров Евгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 13:58   #248
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Dimon_x067ot, да везде разные правила....

В выходные я внес предоплату. Мне сказали номер шасси, цвет, комплектацию, когда ее соберут и когда она приедет к дилеру которому я маленько заплатил. Дали какой то счет.... Сказали иди гуляй пару недель, мы тебе позвоним ))))

Ну я гуляю....
Ты думаешь меня так первый раз отправляют гулять? Нет!
Когда я пытался купить К2, я гулял три месяца, а обещали машину привезти за три недели. Так и не привезли....

Вот и сегодня дернул меня дьявол прозвонить округу, млин и нашел я машинку... но вот она без ПТС и просят за нее заплатить 100% стоимости и ехать ждать )))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimon_x067ot Посмотреть сообщение
В доке о предоплате указывается вин номер авто.
Есть такой док у меня.
Не дергаться, ждать?
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 14:05   #249
Питерская ячейка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 663
Вес репутации: 15075 Dimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimon_707 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Да, моя была в наличии, правда не в самом салоне, а на некоей общей стоянке (у компании 3 салона по городу), но по сайту закреплена за конкретным салоном.
Так же, мониторил инет и обзванивал... (такого наслушался от отдельных продаванов...)))

вот теперь думаю: может и мою кто-то не дождался.
Dimon_707 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2018, 16:22   #250
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,398
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Калина 2 или Веста? - 2

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
без ПТС и просят за нее заплатить 100% стоимости и ехать ждать )))
Дело хозяйское конечно, но при таких раскладах я бы побоялся за свои деньги и отказался от подобной покупки 100%. Тем более при наличии альтернатив. Я в своё время (почти 10! лет назад) платил залог 5 тыр. после осмотра авто, на него заказывали ПТС, после поступления ПТС - вся сумма в кассу. От допов отбрехивался жёстко, но успешно.
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.