Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2017, 00:45   #21671
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
ни разу не смог купить машинку какую хотел(без ожидания), всегда что-нибудь не так, то цвет, то комплектация, то кузов, приходилось выбирать из того, что в наличии...
а меня вопрошают, типа зачем это мне через директора ОД себе машинку заказывать)) вот для того, чтобы взять и в нужной комплектации и в нужном мне цвете!

а то примеров уйма, особенно по иномаркам... сколько народу купило и не в том цвете и не в той комплектации, просто ждать уже не могли!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Кубра Посмотреть сообщение
Если салон оставят прежним, операция поможет вряд ли: внешний вид чуть больше привлечет, возросшая цена начнет отпугивать, а салон закончит.)
да какое... двери от К1 до сих пор, эргономика оттуда же...

когда после Калины я садился в Весту, я понимал, насколько Калина уже маловата для меня салоном, это факт. эргономику нужно менять и в Калине и в Гранте
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 20.05.2017, 08:03   #21672
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,866
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
а меня вопрошают, типа зачем это мне через директора ОД себе машинку заказывать))
наличие денег, эту проблему решает))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 20.05.2017, 08:20   #21673
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

907, в моём случае - по знакомству;-) хотя, проставиться придётся:-)
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 20.05.2017, 10:41   #21674
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
маловата для меня салоном, это факт. эргономику нужно менять
маленький салон и удобство расположения кнопок - рычагов ( это и есть эргономика ) разные вещи. наверно не надо валить в одну кучу, и "эргономика" двери именно к1 гораздо лучше некоторых одноклассников
По эргономике, сравните место водителя и место пасажира за ним в сандерологанеларгусе и хрее, потом в весте, калинегранте и потом свои ощущения опешите.....
das boot вне форума   Вверх
Старый 20.05.2017, 11:34   #21675
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
а меня вопрошают, типа зачем это мне через директора ОД себе машинку заказывать)) вот для того, чтобы взять и в нужной комплектации и в нужном мне цвете!
И весту и ларгуса купил в день обращения в нужном цвете и комплектации. Позвонил в салон- узнал, а потом поехал за машиной

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
По эргономике, сравните место водителя и место пасажира за ним в сандерологанеларгусе и хрее, потом в весте, калинегранте и потом свои ощущения опешите.....
В весте для водителя более удобно чем в ларгусе, а пассажирам везде одинаково+ теперь с родителями можем на одной машине и на море и на дачу ехать
udaff34 вне форума   Вверх
Старый 20.05.2017, 14:06   #21676
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
через директора ОД себе машинку заказывать)) вот для того, чтобы взять и в нужной комплектации и в нужном мне цвете!
директор ОД сам приеедет на завод, выкрасит нужным цветом и потом сам соберет нужную комплектацию для пешехода...

Добавлено через 4 минуты
udaff34, просто человек размеры салона связывает с эргономикой......

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
пассажирам везде одинаково
позволю себе с вами не согласиться, хотя если на пассажира плевать, то, да, везде одинаково с точки зрения водителя.....))))))
Да, это моё мнение...
das boot вне форума   Вверх
Старый 20.05.2017, 14:10   #21677
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,213
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
да какое... двери от К1 до сих пор, эргономика оттуда же.
А что не так с дверьми в принципе?..

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
когда после Калины я садился в Весту, я понимал, насколько Калина уже маловата для меня салоном, это факт.
эргономику нужно менять и в Калине и в Гранте
А для меня факт насколько Веста великовата, собственно потому её не взял и не собираюсь. И на кого из нас ориентироваться? ИМХО, должна быть и Веста для любителей "побольше авто", и Калина в нынешнем размере, для тех, кто гигантоманией не страдает.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 20.05.2017, 19:23   #21678
Постоялец
 
Регистрация: 03.09.2015
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 8кл. Норма+
Сообщений: 342
Вес репутации: 4036 geniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
+ теперь с родителями можем на одной машине и на море и на дачу ехать
ну на дачу куда не шло, а вот на море на тех местах +2 которые на ларгусе....ну я думаю это будет пыткой.
geniuss1983 вне форума   Вверх
Старый 20.05.2017, 20:38   #21679
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от geniuss1983 Посмотреть сообщение
ну на дачу куда не шло, а вот на море на тех местах +2 которые на ларгусе....ну я думаю это будет пыткой.
Там одно ребёнка можно посадить и половинку сложить под вещи.
У сотрудника на работе отец с ребёнком сидели на 3-м ряду, ничего доехали.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
позволю себе с вами не согласиться, хотя если на пассажира плевать, то, да, везде одинаково с точки зрения водителя.....))))))
Да, это моё мнение...
Я говорил про Весту и Ларгус
udaff34 вне форума   Вверх
Старый 20.05.2017, 21:12   #21680
Постоялец
 
Регистрация: 03.09.2015
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 8кл. Норма+
Сообщений: 342
Вес репутации: 4036 geniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeniuss1983 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"- 19

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Там одно ребёнка можно посадить
честно говоря с точки зрения безопасности вообще бы не посадил назад ребенка. если что то сзади прилетает , то самые задние пассажиры ощутят по полной даже не очень значительное дтп. а вообще ни гвоздя не жезла земляк ))) поздравляю с покупкой.
geniuss1983 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.