Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 16:21   #11
Украинская ячейка
 
Аватар для oleg12345
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Украина, г. Снежное, Донбасс
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был ВАЗ 11183
Сообщений: 273
Вес репутации: 2164 oleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от magnuz Посмотреть сообщение
Подскажите что для прошивки нужно,я слышал катализатор снимать и что-то еще...?
Желание и немного денег. Ничего снимать не нужно. Координаты написал на почту.
oleg12345 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 16:42   #12
Новичок
 
Аватар для magnuz
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 30
Вес репутации: 14 magnuz не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Привет!Никогда там небыл,скока от Донецка?Машина новая с салона 1.4 16v,можно подробней что можно сделать и как будете делать,а то новая жалко переваривать и вырезать!
magnuz вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 17:13   #13
Чип-тюнинг
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA TD 2.0 6AT H894
Сообщений: 2,971
Вес репутации: 0 Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rakso с помощью ICQ Отправить сообщение для Rakso с помощью Skype™
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

ты ж говорил, что только через 3 дня будешь забирать )))
все делается легко и непринужденно )
oleg12345 - официальный представитель Паулюса, а значит все будет тип-топ.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091
Rakso вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 17:17   #14
Новичок
 
Аватар для magnuz
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 30
Вес репутации: 14 magnuz не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Так и есть,тест-драйв провел,теперь жду ответа из салона,с oleg12345 уже созвонился и договорился!Всем спасибо кто ответил!
magnuz вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 17:28   #15
Новичок
 
Аватар для magnuz
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 30
Вес репутации: 14 magnuz не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от magnuz Посмотреть сообщение
Так и есть,тест-драйв провел,теперь жду ответа из салона,с oleg12345 уже созвонился и договорился!Всем спасибо кто ответил!
упс не туда
magnuz вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 18:12   #16
Новичок
 
Аватар для magnuz
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 30
Вес репутации: 14 magnuz не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Мне тут сказали может стоять электро педаль газа и ЭБУ бош ME1797,а с ним гемор страшный что скажите?
__________________
Я люблю тебя жизнь,а ты меня снова и снова...
magnuz вне форума   Вверх
Старый 02.03.2011, 18:41   #17
Украинская ячейка
 
Аватар для oleg12345
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Украина, г. Снежное, Донбасс
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был ВАЗ 11183
Сообщений: 273
Вес репутации: 2164 oleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg12345 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Теоретически - да! Но я таких еще в Украине не видел, так что не бойся сильно.
oleg12345 вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 10:19   #18
Ветеран форума
 
Аватар для ТаварищЪ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Резидент
Пол: Мужской
Автомобиль: Polo 1.4 tsi DSG-7 (чип revo)
Сообщений: 5,050
Изображений: 3
Вес репутации: 4149 ТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутацииТаварищЪ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ТаварищЪ с помощью ICQ
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Вчерась тоже прошился (Павлам респект охромный!!!)если память не изменяет прошивка StartPower V3. пока мало, что могу сказать, но!
- расход (по штатному БК) уменьшился за 60 км по московским пробкам на 6 десятых.
- газулька стала более адекватней. реагирует на нажатее более резво.
- обороты при переключении передач сбрасывает быстренько.
- вроде как динамичней стала на низах
вот вроде первые впечатления.. пока доволен, а там посмотрим!
да. перенесли блок из под печки за полочку под бардачком, т.к. в случае протечки печки блог мог сгореть (для меня, правда, была новость, что калины болеют протечкой печки.. видимо не дочитал форум))).
Павлу и Павлу ешо раз спасибо!!!)
__________________

Говори, что думаешь и думай, что говоришь!
аська: З89010588
ТаварищЪ вне форума   Вверх
Старый 03.03.2011, 10:31   #19
Новичок
 
Аватар для magnuz
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 30
Вес репутации: 14 magnuz не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Цитата:
Сообщение от oleg12345 Посмотреть сообщение
Теоретически - да! Но я таких еще в Украине не видел, так что не бойся сильно.
С моим везением я в Украине буду точно первым
__________________
Я люблю тебя жизнь,а ты меня снова и снова...
magnuz вне форума   Вверх
Старый 04.03.2011, 00:55   #20
Бывалый
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 1,343
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 0 Vinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скороVinnie-Pooh станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-1

Калина 1.4, стоят распредвалы 9,14, выпуск полный прямоток, соответственно без катализатора. На ЭБУ Январь 7.2 прошивка онлайн на стенде. Возможно ли с такими изменениями создать прошивку, с которой можно вложиться в нормы евро-3? Ехать машина в общем-то не должна, главное она должна техосмотр по газоанализатору пройти
Возможно ли на этом контроллере реализовать переключение между прошивками "на ходу"?
Vinnie-Pooh вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
паулюс, чип-тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.