Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 20:11   #501
Совсем как дома
 
Аватар для Ritchie
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Пермь/Москва
Пол: Женский
Сообщений: 898
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Ritchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ritchie с помощью ICQ
Re: Защита двигателя/картера

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
а висит эта защита ниже штатной? мне бы не хотелось в снегу на ней повиснуть. а пыльников у меня нет с покупки.
Я вроде не повисаю.. Везде ползаю - и по лесу, и по плохим грунтовкам с загрузкой, и по бордюрам, и когда снег впереди себя разгребаю. Нормально все. Мне с защитой спокойнее:smile:
__________________
GirlRider.

KONI User
Ritchie вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 21:56   #502
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Организатор КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015
 
Аватар для bdv
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111830
Сообщений: 774
Вес репутации: 265 bdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутацииbdv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для bdv с помощью ICQ
Re: Защита двигателя/картера

Цитата:
Сообщение от Москит Посмотреть сообщение
2-3 сантиметра клиренса точно съедает
согласен, пыльник малехо повыше был
__________________
bdv вне форума   Вверх
Старый 20.10.2010, 15:28   #503
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Защита двигателя/картера

Цитата:
Сообщение от Ritchie Посмотреть сообщение
Я вроде не повисаю.. Везде ползаю - и по лесу, и по плохим грунтовкам с загрузкой, и по бордюрам, и когда снег впереди себя разгребаю. Нормально все. Мне с защитой спокойнее:smile:
а я и без защиты и пыльников где только не ползал, и за джипами колею пробивал. вроде кроме бампера ничего не задевало
__________________
Варвар59 вне форума   Вверх
Старый 08.11.2010, 20:49   #504
Знаток
 
Аватар для bartez
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Ростов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хетч
Сообщений: 1,134
Вес репутации: 34 bartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Еще раз про защиту картера

Короче я понял что защита все таки нужна,значит в ближайшее время поставлю
Вообще интересный вопрос,у скольких процентах калиноводов стоит защита??Процентов у 70наверное?оринтеровочно
bartez вне форума   Вверх
Старый 09.11.2010, 14:01   #505
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 0 Geksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущее
Re: Еще раз про защиту картера

Цитата:
Сообщение от bartez Посмотреть сообщение
Вообще интересный вопрос,у скольких процентах калиноводов стоит защита??Процентов у 70наверное?оринтеровочно
Я думаю, что гораздо меньше. Причина? Закрепить ее, как следует, имхо, на Калине нет возможности.

Почему-то ни одного фото защиты, установленной на Калине не нашел. Или не туда смотрел?
Geksogen вне форума   Вверх
Старый 09.11.2010, 19:32   #506
Знаток
 
Аватар для bartez
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Ростов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хетч
Сообщений: 1,134
Вес репутации: 34 bartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Еще раз про защиту картера

Блин а чето низковатый у меня передок!Седня еще раз зацепил на грунтовке,думал с легкостью проскачу-ан нет.Чет мне кажется семака прошлая выше была?я б на ней не зацепился там.
bartez вне форума   Вверх
Старый 09.11.2010, 19:36   #507
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Еще раз про защиту картера

Цитата:
Сообщение от bartez Посмотреть сообщение
Блин а чето низковатый у меня передок!
Он не столько низковатый, насколько более длинный. У классики передний свес значительно меньше.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Вверх
Старый 09.11.2010, 19:51   #508
Знаток
 
Аватар для bartez
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Ростов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хетч
Сообщений: 1,134
Вес репутации: 34 bartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутацииbartez имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Еще раз про защиту картера

Интересно если я на зиму 13 резину обую,дорожный просвет уменьшится?
Как люди на низеньких спортягах ездиют??Наверно очень сильно матюкаются по наши дорогам.Мне бы жалко было машину.Даже акцент для меня низковат
bartez вне форума   Вверх
Старый 09.11.2010, 20:37   #509
Старожил
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Г.Белгород
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 1,916
Вес репутации: 31 TOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутацииTOSJ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Еще раз про защиту картера

Цитата:
Сообщение от bartez Посмотреть сообщение
Интересно если я на зиму 13 резину обую,дорожный просвет уменьшится?
Не уменьшится,диаметр у них у всех одинаковый,разная высота профиля и размер под диск.
TOSJ вне форума   Вверх
Старый 11.11.2010, 10:48   #510
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Reallo
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: г Моршанск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183060031379
Сообщений: 122
Вес репутации: 14 Reallo находится на правильном путиReallo находится на правильном пути
Отправить сообщение для Reallo с помощью ICQ
Re: Еще раз про защиту картера

кто покупал защиту какую ? И сколько это будет примерно вместе с установкой, а то видел у знакомой очень уж хорошо все закрыто
Reallo вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.