Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 10:54   #41
Новичок
 
Аватар для egorinc
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11193
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 egorinc не успел проявить себя
Отправить сообщение для egorinc с помощью ICQ Отправить сообщение для egorinc с помощью Skype™
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Greyder,они ж люди московские, для них что 20т.р. что 200т.р. разница небольшая
egorinc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 12:40   #42
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
Сообщение от egorinc Посмотреть сообщение
Greyder,они ж люди московские, для них что 20т.р. что 200т.р. разница небольшая

Не скажите...Среди лиц "московской национальности" тоже разные люди .
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 13:24   #43
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 291
Вес репутации: 18 Greyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном пути
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
А.ПИКУЛЕНКО: Вы знаете, по поводу подушек безопасности. Вот мне один из слушателей написал, что купил Приору, а на месте подушки безопасности пассажира оказался деревянный брусок.
http://www.echo.msk.ru/programs/proehali/574164-echo/
Откуда ноги растут, кто эту утку пустил?
Greyder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 13:33   #44
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА седан
Сообщений: 3,903
Вес репутации: 19007 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Greyder, ну это может и не утка. Был же одно время "бум" на приоровские подушки. У нас по городу даже серия краж их была.
А в данном случае могли на СТО снять или на площадке хранения авто или на т.п. и поставить этот брусок
Влад&мир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 13:40   #45
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Да слов нет на этого Пикуленко.
Человек ему "Калину" заслуженно похвалил - так его прямо за "живое" задело, как его сразу понесло. И новости из разряда "одна бабка сказала" - это основание закрыть завод?
Нет уж. Лучше, думаю, Игоря Буренкова и Пикуленко на ринг пригласить, а после проигрыша Пикуленко (в чём я нисколько не сомневаюсь) - закрыть его самого.
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 14:06   #46
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 291
Вес репутации: 18 Greyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном пути
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
Сообщение от Techs Посмотреть сообщение
Greyder, ну это может и не утка. Был же одно время "бум" на приоровские подушки. У нас по городу даже серия краж их была.
А в данном случае могли на СТО снять или на площадке хранения авто или на т.п. и поставить этот брусок
Где суды? Где документы это подтверждающие?
Надо менять закон о СМИ,, что бы эти упыри при озвучивании данного косяка, обязаны были либо на судебные документы ссылаться, либо VIN называть. По другому этого.... не остановишь.
ЗЫ Помниться когда приора выходила, он ухитрился в прямом эфире сказать, что там нет в базе подушки безопасности...

Последний раз редактировалось Greyder; 26.10.2010 в 14:16..
Greyder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 14:10   #47
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 291
Вес репутации: 18 Greyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном пути
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
Сообщение от Figura Посмотреть сообщение
Да слов нет на этого Пикуленко.
Человек ему "Калину" заслуженно похвалил - так его прямо за "живое" задело, как его сразу понесло. И новости из разряда "одна бабка сказала" - это основание закрыть завод?
Нет уж. Лучше, думаю, Игоря Буренкова и Пикуленко на ринг пригласить, а после проигрыша Пикуленко (в чём я нисколько не сомневаюсь) - закрыть его самого.
Вы ошибаетесь, победит именно Пикуленко, потому что народ у нас своей башкой думать разучился.
Greyder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 14:24   #48
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 291
Вес репутации: 18 Greyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном путиGreyder находится на правильном пути
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Я вот на эхо полез поискать один факт, а оказалось, что они перестали крупную развёртку печатать утреннего разворота :(
В общем, привожу цитату пикуленко по памяти, в одном из разворотов он сказал примерно вот что:
Цитата:
14-я это таже 9-ка, значит её разгон до сотни 17 секунд.
Я Лично считаю, что такое высказывание прямое обливание говном ваза. Человек имеющий высшее автомобильное образование не имеет права такое заявлять. Какая 9-ка? Какой двигатель? Они же были разные, к тому же карбовые. 14-е - инжектор и 1,6. Я лично считаю, что за такое вазу следует подать в суд, и вообще жёстко отслеживать такие вещи. Ни какого пиара для этих журналистов не будет, они по решению суда будут обязаны в прямом эфире давать опровержения, с подробной технической стороной сути. В общем сами себя будут выставлять идиотами, и весь их рэйтинг свалиться к нулю.
Greyder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:04   #49
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
Вы ошибаетесь, победит именно Пикуленко, потому что народ у нас своей башкой думать разучился.
А я верю в Игоря Буренкова!
И не сомневаюсь в том, что он сможет аргументированно победить Пикуленку.
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 16:58   #50
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Желторотая пресса" о "КАЛИНЕ"...

Цитата:
Сообщение от Techs Посмотреть сообщение
Greyder, ну это может и не утка. Был же одно время "бум" на приоровские подушки. У нас по городу даже серия краж их была.
А в данном случае могли на СТО снять или на площадке хранения авто или на т.п. и поставить этот брусок

Вероятность применения "муляжей" на вазовской продукции пока еще существует. "Муляжи" разных датчиков выявляют иногда и на заводе. Жулики работают профессионально. Я к Пикуленко Сан.Санычу отношусь весьма осторожно. Он может из единичного факта сделать "обобщеие"...
Но и так безоговорочно его"клеймить " не следует.
Вспомню эпиграмму на Пикуленко, напишу в соответствующем разделе.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.