Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2014, 14:09   #101
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 8

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
из Калиноводов не собрался убежать?
куда я убегу ? у меня уни есть исчо , и брать я себе калино 2 планирую
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 14:44   #102
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 8

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
куда я убегу ? у меня уни есть исчо , и брать я себе калино 2 планирую
А куда ты денешся, с таким багажом полезных постов на форуме))

за сколько продал игрушку?
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2014, 05:51   #103
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация: советы спортоводов - 8

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
за сколько продал игрушку?
220 тыс российских рублей
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2014, 22:02   #104
Продвинутый новичок
 
Аватар для maxiros
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Изображений: 2
Вес репутации: 13 maxiros не успел проявить себя
Re: ЛКС: Впечатления и планы. Отчеты 50 тыс.км

58 тыщ с небольщим за 2,5 года, правая стойка потекла, + опорный подшипник, думаю это нормально, езжу много и опасно))) Машиной доволен, поменяю только на калину спорт 2. что еще было раз катушку менял, термостат, не работают подьемники оба с правой стороны, пока забил на это дело уже больше года так езжу с постоянно закрытыми, да я и работающие редко дергаю, летом кондер, зимой печка, ну так то разберусь с этим не двигатель все таки. А что еще то ломалось, датчик скорости, еще какой то датчик поменял вместе с ремнем грм и роликами, он как раз под ремнем там где то располагается, то ли датчик воздуха то ли, да не важно в общем ))) помоему все, уж не знаю как там новые иномарки себя ведут но недавно проходил ТО на служебном ПОЛУСЕДАНЕ (чек на 15000) ой ой ой подумал я.
maxiros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.