Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2011, 15:21   #11
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Также есть повод задуматься выбирая из Нексии, Шанса, аналогичных по цене китайцев, Матиза в конце концов
ОК, если это выбор, то тогда Калину выбирают правильно
Lawyer George вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 15:21   #12
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
И как я теперь знаю, Сандеро в богатых комплектациях продается очень хорошо.
Очень хорошо это сколько в месяц? Учитывая что в месте с Логанами порядка 8 тыс. штук получается.
Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
ОК, если это выбор, то тогда Калину выбирают правильно
Не выдергивай фразы из контекста. Там и про базу Сандеро и Логана упоминание было. О, да ты оказывается имел в виду Престиж! Меняем правила во время игры?
IDOL вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 15:22   #13
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Еще раз говорю, я не собираюсь ездить ни на чем, кроме хэтча в классе С. В этой категории лучшие варианты будут? И вообще этот оффтоп, нас модератор скушает.
хэтчбек Audi A7 Sportback... чем не в ваших требованиях?
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 15:23   #14
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г. Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 476
Вес репутации: 14 RCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном путиRCSiberia находится на правильном пути
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Я говорю о Сандеро Престиж, или что-то типа того. По крайней мере я другие комплектации не рассматривал как вариант для покупки. И как я теперь знаю, Сандеро в богатых комплектациях продается очень хорошо.
ну вообще я и мондео могу пойти и купить завтра. только он мне за деньги нафиг не нужен. вот бесплатно - да.

Так что выбор все таки был. И выбирал не исходя из того что больше нету, а исходя из практичности
RCSiberia вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 15:32   #15
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
ну вообще я и мондео могу пойти и купить завтра. только он мне за деньги нафиг не нужен. вот бесплатно - да.
Согласен, эксперимент не чист. Многие бы ради прикола взяли бы Вейрон, если уж бесплатно. Но все-таки... Сколько миллионеров купили Калину просто для души? Жаль, но АвтоВАЗ просто пользуется низкими доходами населения.
Lawyer George вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 15:32   #16
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Калину можно выбирать из Калины, Приоры и б/у иномарок. Больше нечего купить за эти деньги. Ну, всякая экзотика типа запорожцев не в счет
Ну почему же, я сознательно делал свой выбор между Калиной и Логаном и по деньгам вполне мог позволить себе этот автомобиль, но его внешие данные (экстерьер так сказать), хреновая эргономика, непонятная работа сцепления и двери без ручек окончательно отвернули меня от Логана в пользу Калины. Вот и все, а вы про Запорожец!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 15:33   #17
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Изображений: 328
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Сколько миллионеров купили Калину просто для души? .
А сколько миллионеров для души купили Сандеро?
Viking116 вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 15:36   #18
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ну почему же, я сознательно делал свой выбор между Калиной и Логаном и по деньгам вполне мог позволить себе этот автомобиль, но его внешие данные (экстерьер так сказать), хреновая эргономика, непонятная работа сцепления и двери без ручек окончательно отвернули меня от Логана в пользу Калины.
Борисыч, ну я уже давно это понял. Вы - истинный калиновод, преданный и непоколебимый. Все остальные могут вам позавидовать. Однако если вы смотрели на Логан, и не купили, то не удивляйтесь, что некоторые смотрели - и купили. У вас ведь тоже на вашей личной передней левой двери нет ручки И на моей машине ее нет. Не зацикливайтесь на ручке, а то придется все-таки вспомнить, что на Сандеро как раз РУЧКА ЕСТЬ!!!!!
Lawyer George вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 15:39   #19
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Viking116 Посмотреть сообщение
А сколько миллионеров для души купили Сандеро?
А не знаю. Я с ними не общаюсь
Lawyer George вне форума   Вверх
Старый 25.02.2011, 15:43   #20
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина и Рено Сандеро-2

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Согласен, эксперимент не чист. Многие бы ради прикола взяли бы Вейрон, если уж бесплатно. Но все-таки... Сколько миллионеров купили Калину просто для души? Жаль, но АвтоВАЗ просто пользуется низкими доходами населения.
Изначально я выбирал сандеро но в итоге выбрал калину, цена конечно имела значение, но отпугнула в основном как раз "бездушность" сандеро. Или как я говорю "сев мне стало в ней НУ ОЧЕНЬ ГРУСТНО".
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.