Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 08:03   #21
Гость
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Diego_Maradona не успел проявить себя
Подготовка к зиме советы бывалых

каждую осень авторевюшники едут в финляндию и тестят зимние шины. на те которые в 3йке лидеров и стоит смотреть. у кого то лучше торможение, у кого то повороты. глянь тест прошлого года, там есть эти резины.
Diego_Maradona вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 00:23   #22
Питерская ячейка
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: КАМАЗ
Сообщений: 341
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Jeka_Piter не успел проявить себя
Ответ: Подготовка к зиме (советы бывалых)

мде...а я к зиме подготовился просто....уже "натянул" шиповку )))) Зато какой "плюсище" очередь на шиномонтаж мне уже не грозит
Jeka_Piter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 12:15   #23
Питерская ячейка
 
Аватар для Дмитрий78
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: СПб Ленинский пр.
Возраст: 50
Автомобиль: 11193 / 2112
Сообщений: 18
Вес репутации: 17 Дмитрий78 не успел проявить себя
Ответ: Подготовка к зиме (советы бывалых)

Цитата:
Сообщение от Jeka_Piter Посмотреть сообщение
мде...а я к зиме подготовился просто....уже "натянул" шиповку )))) Зато какой "плюсище" очередь на шиномонтаж мне уже не грозит
Вот у меня 2 машины ( своя 2112 и жены Калина) и на каждую есть комплект резины на дисках ( зима и лето) поэтому шиномонтаж меня вобще не беспокоит. А до зимы осталось не меньше месяца , а то и больше и какой смысл ставить сейчас зим. резину.
__________________
Дмитрий78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 12:26   #24
Питерская ячейка
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: КАМАЗ
Сообщений: 341
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Jeka_Piter не успел проявить себя
Ответ: Подготовка к зиме (советы бывалых)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий78 Посмотреть сообщение
Вот у меня 2 машины ( своя 2112 и жены Калина) и на каждую есть комплект резины на дисках ( зима и лето) поэтому шиномонтаж меня вобще не беспокоит. А до зимы осталось не меньше месяца , а то и больше и какой смысл ставить сейчас зим. резину.
объясню по буквам...У меня в отличии от вас один комплект дисков для зимы и для лета - а недавно попал я в ужасно нехорошую ямку, и помял диски в хлам! Пришлось менять комплект, и так как "до зимы осталось не меньше месяца" то не вижу смысла в трате денег на переобувку моей летней резины на новые диски а через месяц опять тратиться на переобувку на "зиму". Арифметика ясна ?
Jeka_Piter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 00:36   #25
Питерская ячейка
 
Аватар для Дмитрий78
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: СПб Ленинский пр.
Возраст: 50
Автомобиль: 11193 / 2112
Сообщений: 18
Вес репутации: 17 Дмитрий78 не успел проявить себя
Ответ: Подготовка к зиме (советы бывалых)

Цитата:
Сообщение от Jeka_Piter Посмотреть сообщение
объясню по буквам...У меня в отличии от вас один комплект дисков для зимы и для лета - а недавно попал я в ужасно нехорошую ямку, и помял диски в хлам! Пришлось менять комплект, и так как "до зимы осталось не меньше месяца" то не вижу смысла в трате денег на переобувку моей летней резины на новые диски а через месяц опять тратиться на переобувку на "зиму". Арифметика ясна ?
Я тебя понял. Не хотел ни кого обидеть , просто считаю что лучше купить на зиму комплект железных дисков и не мучать резину и литье сменой резины, ну и шинка в сезон напрягает.Это чисто мое скромное мнение.
__________________
Дмитрий78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 00:38   #26
Питерская ячейка
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: КАМАЗ
Сообщений: 341
Изображений: 6
Вес репутации: 17 Jeka_Piter не успел проявить себя
Ответ: Подготовка к зиме (советы бывалых)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий78 Посмотреть сообщение
Я тебя понял. Не хотел ни кого обидеть , просто считаю что лучше купить на зиму комплект железных дисков и не мучать резину и литье сменой резины, ну и шинка в сезон напрягает.Это чисто мое скромное мнение.
ясно ...
Jeka_Piter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 23:41   #27
Совсем как дома
 
Аватар для TANKIST 219
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 22 TANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущее
Ответ: Подготовка к зиме (советы бывалых)

Первый снег... когда переобуваться будем..???
Вроде рано..)))
TANKIST 219 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 19:51   #28
Совсем как дома
 
Аватар для TANKIST 219
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 783
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 22 TANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущееTANKIST 219 имеет блестящее будущее
Ответ: Подготовка к зиме (советы бывалых)

Пока морозика не будет и переобуваться не буду..))
TANKIST 219 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 20:45   #29
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подготовка к зиме (советы бывалых)

Цитата:
Сообщение от TANKIST 219 Посмотреть сообщение
Пока морозика не будет и переобуваться не буду..))
Главное "День жестянщика" переждать!!!
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2009, 22:49   #30
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Ответ: Подготовка к зиме (советы бывалых)

Уплотнители дверей силиконом смазать, а то ужо напарился один раз открывать.
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.