Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 07:53   #401
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от neptun Посмотреть сообщение
чаще всего другие взгляды
а если кто-то впал в детство или деградировал?
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2015, 15:46   #402
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,987
Вес репутации: 1604529 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
18-20 ж и лет 40 м - у девушки отклонения по псииатрии явные, у мужика последняя надежда поднять.
молодая жена -новая семья, муж уже хорошо зарабатывает, а у жены хорошая возможность нарожать детей, муж в 100% авторитете, жена хороша собой, можно выйти в свет, а если еще и не избалована то вообще кладезь
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2015, 20:41   #403
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от страйк Посмотреть сообщение
муж в 100% авторитете,
это называется папочка) чаще всего встречается у девушек которые росли без отца либо которые были под гипер опекой отца, оба случая - отклонения.
В случае содержанки это норма по психике, хотя и ближе к проституции чем к семье.
Тогда авторитет заканчивается нахождением более авторитетного)))
Есть еще минус большой разницы, даже допустим вдруг это исключение, девчонка любит 40-45 летнего. С вероятностью более 80% он склеит ласты еще до того как дите замуж/женя, а с вероятностью 99,9% ей вдовствовать лет 25-30. Это что ж, сознательный приход к вдовству?
Тогда многоженство вообще благо)
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 11:36   #404
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 11
Вес репутации: 3311 SitroeL имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitroeL имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitroeL имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitroeL имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitroeL имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitroeL имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitroeL имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitroeL имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitroeL имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitroeL имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitroeL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

Считаю, что разница не должна превышать 10 лет.
SitroeL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 11:44   #405
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,987
Вес репутации: 1604529 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Re: Разница в возрасте

кладу болт на разницу)))
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2017, 13:17   #406
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,337
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от страйк Посмотреть сообщение
кладу болт на разницу)))
Хороший болт позволяет на многое класть)))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2017, 11:33   #407
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 78
Вес репутации: 3891 BIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIG_HOME имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

Тема интересная! Напомнила мне историю из моей жизни, мою первую любовь)
Мне было 16, ей 23. Она была моей учительницей по химии))) Очень красивая девушка, метиска (отец немец, мать казашка). Это был 2002 год, тогда я перешел в 10 класс, она устроилась в нашу школу сразу после универа. Помню первый урок, знакомство) Она мне сразу очень понравилась, красивая, живая, улыбается как девчонка, как-бы заигрывает.
Стал думать как замутить. А с химией я так, был хорошистом, хотя опыты очень любил, особенно со "спецэффектами" типа как натрий и вода. Решил перебраться поближе с задних парт, и наладить контакт. Потом стал оставаться после уроков, типа что-то не понял. Помогал ей убирать класс)) Кароче постепенно установил доверительные отношения. Пацаны естественно сразу спалили меня, с ними на химии не сижу, не базарю про тачки)) стали подкалывать типа "влюбился", "вот твоя невеста идет", "поговори там со своей, надо двойку исправить"))
Потом она отправила меня на олимпиаду)) Я так хорошо с ней подготовился, по-моему в 10-ку вошел по области)) Потом мать ходила на собрание, ей там сказали типа у нас одна учительница без ума от вашего сына, так приятно было!)) Помню весь вечер ходил окрыленный!
Потом был школьный новогодний вечер, после него первый раз проводил её домой, она не сопротивлялась. По дороге весело разговаривали, обращался к ней на Вы, она сказали типа мы же не в школе сейчас, можешь и ны Ты обращаться)). На прощание обнял её, поздравил с наступающим она ответила тем же.
После каникул я начал провожать её каждый день)) По дороге шутили, смеялись, разговаривал с ней как с обычной девчонкой сверстницей. Что удивительно она тоже ждала меня когда по пятницам у неё было 5 уроков а у меня 7.
На день всех Влюбленных 14 февраля решил выполнить один безумный план. Накануне вечером купил букет цветов, и написал ей письмо с признанием в любви)) Писал всё что думал, кароче настрочил всякой фигни, щас бы прочитать я б поржал от души))))) И всё это дело отправил ей домой со своим братом) Потом я кароче заочковал какая будет её реакция и не пошел в школу))))) Не ходил 3 дня.
17 февраля пришел в школу, думаю как бы не спалиться. Фига там, она заходит на 1-й же урок и просит меня зайти после уроков)). Делать нечего, отучился и пошел, сам пипец волнуюсь. Зашел. Сидит улыбается) Куда говорит ты пропал, я соскучилась, думала сегодня не придешь сама поеду тебя искать). Поговорили минут 5 ни о чём и я пошел её провожать. Довёл её до дома, уже собрался уходить, на что она сказала: "Пойдем ко мне домой, нам надо с тобой поговорить". Ну зашли) Попили чаю) Потом она села со мной рядом и сказала "Я получила твоё письмо. Даже не знаю что сказать. Наверно это не правильно и аморально, но я тебя тоже люблю" Я был просто на 7 небе от счастья))) А на прощание она меня поцеловала) Снова на 7 небе от счастья))
Так я "мутил" с 23-летней учительницей на протяжении 3-х с лишним месяцев) Было всё, только не спали то есть без секса) Как-то я в то время побаивался, и она видимо тоже. Ссорились по мелочи, потом мирились. Всё закончилось когда пришли летние каникулы) Ей нужно было уехать куда-то к бабушке в Казахстан. А приехать должна была перед учебным годом.
Я ждал 1 сентября как никогда в жизни)))) Дождался и жестко обломался! Прихожу в школу, ищу её глазами - нету. И тут слышу на линейке представляют типа вот ваша новая учительница по химии - и выходит женщина лет 45...)). Дождался конца линейки и спросил у завуча, а куда делась прошлая учительница. Ответила типа уволилась и уехала работать в другой город, в какой точно не в курсе. ВКонтактов и прочих соц.сетей в 2003 году не было, мобилы тоже были редкостью) Жильё ей давали от школы, так что там я тоже не мог её найти. Оставалось смириться, и терпеть. Ломало жестко) Пока весной 2004 года не понравилась ровестница)) И всё вернулось "на круги своя")
P.S. В 2007 году разыскал её вконтакте, списался) Оказалось она уехала тогда в Сургут и там осталась работать. Сказала что подумала что так будет лучше для нас обоих) Ну я как-бы согласился с ней) Вот такая история про любовь с разницей в возрасте.
BIG_HOME вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2017, 12:21   #408
Гуру
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 11194-016
Сообщений: 3,904
Вес репутации: 52835 Evgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgenevitch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от SitroeL Посмотреть сообщение
Считаю, что разница не должна превышать 10 лет.
Чем больше (в разумных пределах), тем лучше. У меня сейчас 12 лет разницы. Вполне нормально. Было бы 15, да тоже нифига страшного нет.
Evgenevitch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2018, 22:32   #409
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,905
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разница в возрасте

Цитата:
Сообщение от Evgenevitch Посмотреть сообщение
нифига страшного нет
пока...
старше- тоже не айс.
хотя... у всех по разному..
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 11:28   #410
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,987
Вес репутации: 1604529 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Re: Разница в возрасте

БОБРОВСКИЙ, морщинка на попе одна, зачем переплачивать?
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.