Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2010, 11:17   #41
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

а что за страховая?
ИМХО страховая откажет.
Скорее всего сыкономили на страховке. да и в банке непонятно как такую страховку приняли.
и з.ы. чтоб небыло проблем с банком придеться взнос вносить ежемесячно, мначе % насчитают.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 11:30   #42
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Цитата:
Сообщение от Sweetka Посмотреть сообщение
Я боюсь, что ничего не получим...в договоре наш "пожар" (внутреннее возгорание) не описан, поэтому и это не страховой случай(((
Это обычное дело. Любая КАСКО не страхует техническую неисправность. То есть если вы застрахованы по КАСКЕ и врезались в кого-то по причине отказа тормозов надо говорить, что отвлеклись за рулем.

По существу, надо получать заключение экспертизы и пытаться поиметь деньги с установщиков сигнализации или с завода (смотря чей косяк)...
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 11:32   #43
Московская ячейка
 
Аватар для Elenge
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Мытищи
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Cross
Сообщений: 288
Вес репутации: 2362 Elenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутацииElenge имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Цитата:
Сообщение от Свобода Посмотреть сообщение
Глупости, вполне реально с каско поднимать денег каждый год. Кто познал это, тот всегда страхуется)))
У меня нет цели "каждый год поднимать", тем более по всяким мелочам, я хочу быть уверена, что при больших проблемах получу деньги.
Проблема автора топика не единственная. Есть ещё много подводных камней. Например, если машину угнали и у вас есть только один комплект ключей - это тоже не страховой случай, даже если ключи у вас вытащили в магазине из кармана.
Elenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 11:44   #44
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Цитата:
Сообщение от Elenge Посмотреть сообщение
У меня нет цели "каждый год поднимать", тем более по всяким мелочам, я хочу быть уверена, что при больших проблемах получу деньги. Проблема автора топика не единственная. Есть ещё много подводных камней. Например, если машину угнали и у вас есть только один комплект ключей - это тоже не страховой случай, даже если ключи у вас вытащили в магазине из кармана.
если Вы сказали при страховке что у Вас 1 комплект ключей и Вам записали(подняли чуток тариф) то это страховой случай, но у нас то зачем говорить и переплачивать и так сойдет в итоге остаемся с носом.

з.ы. в РОСНО при пожаре не выплачивают только в одном (если небыло дтп) случае. если признано что пожар попадает под гарантию (но тут и взятки гладки, машинку можно получить с завода, т.к. косяк завода)

просто у людей есть одна такая противная манера ОБМАНУТЬ всех в большинстве случаев сам попадаещься потом.
__________________

Последний раз редактировалось Vredinka; 05.03.2010 в 16:13.. Причина: не ругаемся!!!
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 11:46   #45
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Цитата:
Сообщение от Elenge Посмотреть сообщение
я хочу быть уверена, что при больших проблемах получу деньги
Нашему страховому рынку еще далеко до воплощения таких желаний...

Мой двухлетний опыт каскования (с ремонтами) говорит о том, что выгоднее без каски. С учетом, разумеется, таких факторов, как угоняемость модели, например.
pklyonov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 11:57   #46
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Спорт
Сообщений: 153
Вес репутации: 15 Sweetka не успел проявить себя
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
а что за страховая?
ИМХО страховая откажет.
Скорее всего сыкономили на страховке. да и в банке непонятно как такую страховку приняли.
и з.ы. чтоб небыло проблем с банком придеться взнос вносить ежемесячно, мначе % насчитают.

по кредиту платить обязательно будем, иначе никак...
Sweetka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 11:59   #47
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

посмотрел правила по каско в согласии жесть
отказать можно во многом :(
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 12:01   #48
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Спорт
Сообщений: 153
Вес репутации: 15 Sweetka не успел проявить себя
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
посмотрел правила по каско в согласии жесть
отказать можно во многом :(

вот и мы вляпались...
Sweetka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 12:28   #49
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,257
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Меня терзают смутные сомнения, что фото этой сгоревшей Калины мы не увидим.
Конечно, ведь калины не ломаются.
А те у кого ломаются - троль и лжец -))))
Satyr на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 13:01   #50
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Спорт
Сообщений: 153
Вес репутации: 15 Sweetka не успел проявить себя
Re: У меня вечером сгорела моя Калина Спорт(((

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Конечно, ведь калины не ломаются. А те у кого ломаются - троль и лжец -))))
Даааа, причем наша калина очень даже часто "барохлила"...может просто не повезло с ней((((
Sweetka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.