Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2007, 14:08   #31
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 39
Автомобиль: 11183
Сообщений: 95
Вес репутации: 17 Igor23 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Igor23 с помощью ICQ
Я тоже облазил все авторынки в Одессе, не нашел, но очень хочется, а что за омега-интер
__________________
Igor23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2007, 22:42   #32
Московская ячейка
 
Аватар для Рыжикоfff
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 707
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 19 Рыжикоfff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Рыжикоfff с помощью ICQ
Igor23, Вот сюда зайди ! http://www.omega-inter.ru/tuning/1074/ Мож чё найдеш!
__________________
Каждому своё, да своё не каждому!
Рыжикоfff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 00:18   #33
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Купил сегодня комплект накладок на ручки цвета калина за 370 рублей на авторынке (только привезли, до этого спрашивал не было). Вечером занялся монтажом. Герметика под рукой не было, приклеил на скотч ЗМ. Пришлось правда подпилить кромки накладок, а то рукой браться неудобно было. Это только мне такие попались или же у всех так? Внешний вид мне нравится, но удобство пользования пока под вопросом, нужно привыкнуть
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 06:26   #34
Самарская ячейка
 
Аватар для }{oтт@бь)ч
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 11183
Сообщений: 115
Вес репутации: 18 }{oтт@бь)ч не успел проявить себя
Отправить сообщение для }{oтт@бь)ч с помощью ICQ
Надо ручки красить, а красить надо в тюнинг центрах... Накладки все равно выглядят как то не так, больно дешево... У нас в Тольятти есть такие места, там даже гарантию дают на покрасит ручек...
}{oтт@бь)ч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 21:17   #35
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Пожалуй соглашусь, что накладки выглядят простовато. Издалека вроде хорошо, а если приглядеться, то... видно, что это накладка А вот сами ручки лично мне кажется тонковаты :mad:
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2007, 23:40   #36
Астраханская ячейка
 
Аватар для -=Sokol=-
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Астрахань
Возраст: 35
Автомобиль: Калина хетч
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 17 -=Sokol=- не успел проявить себя
Отправить сообщение для -=Sokol=- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Вятич
Купил сегодня комплект накладок на ручки цвета калина за 370 рублей на авторынке (только привезли, до этого спрашивал не было). Вечером занялся монтажом. Герметика под рукой не было, приклеил на скотч ЗМ. Пришлось правда подпилить кромки накладок, а то рукой браться неудобно было. Это только мне такие попались или же у всех так? Внешний вид мне нравится, но удобство пользования пока под вопросом, нужно привыкнуть
Так у всех....Но я уже привык
__________________

Калина Хетчбек "Изабелла"
-=Sokol=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2007, 00:36   #37
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Да мне сегодня уже больше нравятся, чем вчера. Вот только вопрос возник. Стоит ли делать отверстие под ключ (на водительской двери) и если делать не будет ли туда затекать вода?
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2007, 07:44   #38
Бывалый
 
Аватар для денис-тольятти
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз ваз
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 21 денис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнемденис-тольятти является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
}{oтт@бь)ч, с какого перепугу они выглядят дешево то?! нормально смотрятся....а вот с облезлыми ручками уже пол города ездят....еще один плюс накладок...закрыта личинка замка, не попадает влага на мойке зимой актуально и хулиганов в тупик ставит
__________________
Сервисмены с ухмылкой поют...Калина чудная машина)))))
денис-тольятти вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 19:58   #39
LADA Race
 
Аватар для ESC
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Орел
Сообщений: 167
Изображений: 7
Вес репутации: 17 ESC не успел проявить себя
Отправить сообщение для ESC с помощью ICQ
LexX_MoroZ, Почему тебе оклейка пленкой радиатора не понравилась? Смотри:
Недавно себе тоже накладки поставил хромированные думал плохо будут не сторонник хрома, но с дисками очень даже не плохо смотриться мой тебе совет ставь лучше точно будет., а не понравиться отодрать 5 мин. Только чашки не ставь по ручки хром а то будет перебор.
__________________
NO FEAR
ESC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2007, 23:36   #40
Втянувшийся
 
Аватар для mishanja
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: коми
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 228
Изображений: 2
Вес репутации: 17 mishanja находится на правильном путиmishanja находится на правильном пути
Коллеги, а есть ли смысл ставить накладки на ручки и зеркала если цвет черника?
mishanja вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
накладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.