Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2011, 07:19   #21
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уссурийск-Владивосток

Цитата:
Сообщение от vlipt Посмотреть сообщение
Здравствуйте друзья-коллеги. Принимайте в компанию. Калину-универсал купил в феврале. Пока нравится.
Приветствую!
Честно говоря, очень интересно почему во Владивостоке покупают Калину? Я так понимаю, что с запчастями на ВАЗ там ну очень сложно?

Извините за назойливость, но почему не б/у япавто?
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 07:26   #22
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Владивосток
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111740
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 vlipt не успел проявить себя
Re: Уссурийск-Владивосток

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Приветствую!
Честно говоря, очень интересно почему во Владивостоке покупают Калину? Я так понимаю, что с запчастями на ВАЗ там ну очень сложно?

Извините за назойливость, но почему не б/у япавто?
Б\у несколько поднадоело (много их у меня было). Захотелось новую. И так совпало и программа утилизации и недорогой кредит (5% в наше время это даром). Кроме того, я не страдаю идиосинкразией к отечественным машинам, а Калина мне просто нравится. Чисто эстетически. Да и технически это, на мой взгляд, лучшее детище отечественного автопрома.
vlipt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 07:39   #23
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уссурийск-Владивосток

А как относятся к Вашему выбору друзья, знакомые, родственники?
А сколько навсидку всего Калин во Владивостоке, ну кроме Вашей и Дрома?
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 07:57   #24
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Владивосток
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111740
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 vlipt не успел проявить себя
Re: Уссурийск-Владивосток

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
А как относятся к Вашему выбору друзья, знакомые, родственники?
А сколько навсидку всего Калин во Владивостоке, ну кроме Вашей и Дрома?
Машину выбирали вместе с женой. Родственники по разному. В основном благожелательно-любопытствующе. Смешной случай. Сосед по гаражу только через несколько месяцев увидел, что моя новая машина это Лада-Калина. "Ах вот она какая!!!!!" Внешне она ему понравилась. Народ в массе своей Калины "в лицо" не знает. А реклама оставляет желать..... В последнее время что-то стало появляться. Но зато усиленно впаривают иномарки

Попадались на улицах голода калины систер-шипы, даже окраска та же. Если верить дилеру, он во Владивосток продал полторы сотни машин. И столько же в край.

Последний раз редактировалось vlipt; 29.11.2011 в 08:08..
vlipt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 09:55   #25
Сибирская группировка
 
Аватар для serebro60
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ИРКУТСК
Пол: Женский
Сообщений: 605
Записей в дневнике: 7
Изображений: 5
Вес репутации: 379 serebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уссурийск-Владивосток

Цитата:
Сообщение от vlipt Посмотреть сообщение
Попадались на улицах голода калины систер-шипы, даже окраска та же
Опять туплю ((
И это уже настораживает...
__________________

serebro60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 10:34   #26
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Владивосток
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111740
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 vlipt не успел проявить себя
Re: Уссурийск-Владивосток

Цитата:
Сообщение от serebro60 Посмотреть сообщение
Опять туплю ((
И это уже настораживает...
Sister-ship, корабли одной серии.
vlipt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2011, 11:26   #27
Сибирская группировка
 
Аватар для serebro60
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ИРКУТСК
Пол: Женский
Сообщений: 605
Записей в дневнике: 7
Изображений: 5
Вес репутации: 379 serebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уссурийск-Владивосток

Цитата:
Сообщение от vlipt Посмотреть сообщение
Sister-ship, корабли одной серии.
От пасиб!
в далёкой школе был Deutsch...
__________________

serebro60 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2011, 09:59   #28
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Владивосток
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111740
Сообщений: 54
Вес репутации: 14 vlipt не успел проявить себя
Re: Уссурийск-Владивосток

Цитата:
Сообщение от SIgS Посмотреть сообщение
Приветствую, земляки. что то эту тему как то не находил ранее ). Тоже в эксплуатации 2 года.

Может кто нибудь помочь с поиском дисков на калину? На фарпосте не найти. или куплю БУ
Про диски пишите в ПМ пожалуйста.
Вы водитель со стажем. Как ездите зимой? На шипах, на зимней резине или довольствуетесь всесезонкой на лето и зиму?

А диски я думаю покупать вот эти http://salda.ru/wheels/catalog/
vlipt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 07:33   #29
Продвинутый новичок
 
Аватар для Игорь Чукотка
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Зеленогорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Северный олень
Сообщений: 70
Изображений: 1
Вес репутации: 13 Игорь Чукотка находится на правильном путиИгорь Чукотка находится на правильном пути
Re: Уссурийск-Владивосток

Цитата:
Сообщение от vlipt Посмотреть сообщение
Машину выбирали вместе с женой. Родственники по разному. В основном благожелательно-любопытствующе. Смешной случай. Сосед по гаражу только через несколько месяцев увидел, что моя новая машина это Лада-Калина. "Ах вот она какая!!!!!" Внешне она ему понравилась. Народ в массе своей Калины "в лицо" не знает. А реклама оставляет желать..... В последнее время что-то стало появляться. Но зато усиленно впаривают иномарки.
Как же я Вам завидую... Меня на работе за мой выбор уже четвертовать готовы как врага народа, врага японского автопрома и "любителя ВВП" хоть я и коммунист, а жена вообще первое время в слезах с работы приходила. Правда такая хр*нь была когда мы первые в Анадыре Бультерьера завели - до сих пор никто не как не может смириться с тем, что уже третья собака в семье (две своей смертью почили) и никого не сожрали.
__________________
Крепче всего спит не тот у кого чистая совесть, а тот у кого ее отродясь не было.
Игорь Чукотка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 07:54   #30
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уссурийск-Владивосток

Цитата:
Сообщение от Игорь Чукотка Посмотреть сообщение
Как же я Вам завидую... Меня на работе за мой выбор уже четвертовать готовы как врага народа, врага японского автопрома и "любителя ВВП" хоть я и коммунист, а жена вообще первое время в слезах с работы приходила.
Неадекваты, однако.
Машинку-то не портят от недалёкого ума?

А так, конечно надо иметь хорошую психологическую устойчивость к нападкам неадекватов. Ну и с юмором относится к ним, улыбаться им в ответ и самому их подъё..подкалывать
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.