Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2006, 22:20   #11
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Ubi pus, ibi incisio, Есть такая бумажка под названием ... претензия ... И пускай салон в лице определённой компании пытаеться оспорить ... дальше продолжить?
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 22:31   #12
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Pepelac
Ubi pus, ibi incisio, Есть такая бумажка под названием ... претензия ... И пускай салон в лице определённой компании пытаеться оспорить ... дальше продолжить?
1. Вы же модератор!!! Пишите все в 1 посте (как-то 2 подряд - многовато )...
2. По поводу "претензий" от чего же не продолжить... Думаю только в отдельной теме надо (а-то как-то тут "не в кассу" )...
Вообще, не дурно бы таким вопросам отдельную ветку создать!
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 23:13   #13
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
Ubi pus, ibi incisio, вперед!
Сделайте что-то типа ЧаВо, будем только благодарны.
Naparnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 19:15   #14
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
видимо, дельных советов я здесь не услышу. ладно, я вот уволилась, теперь время заняться свой "Девочкой" будет побольше. Загоню на СТО и не отойду от нее, буду пыхтеть над душой мастера
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 19:23   #15
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Уфимская, не пыхтите над душой! Слесарь так может забыть, что-нибудь привернуть!!! Людей от работы отвлекать не надо!
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 19:29   #16
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
А если мини-юбку одеть? Я думаю, он возражать не станет
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 19:33   #17
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Уфимская
А если мини-юбку одеть? Я думаю, он возражать не станет
Конечно не станет... Но... Боюсь это только навредит Вашей машинке... Отвлекает внимание, знаете ли..
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2006, 20:08   #18
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
К слову о мини-юбке. Сегодня прошла техосмотр за 15 минут! Подъехала в очередь, подбежал мальчик, который на стенд машинку загоняет, сел за руль, я рядом. в той самой мини-юбке. Так он мою машину со стенда сам на сверку сгонял, акт проверки сам забрал и талон ТО оформил. Хотя кроме заезда на стенд, владелец все делает сам!
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 10:20   #19
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 instructor не успел проявить себя
Отправить сообщение для instructor с помощью ICQ
Задние тормоза иногда блокируются раньше передних...

Привет всем КалиноВодам...
Было все нормально.... но вдруг последние 4 дня зад начал блокироваться раньше передка. Поменял передние колодки (поставил Ferodo) - ситуация не изменилась. Подрегулировали распределитель тормозных усилий (колдун) - увеличили зазор - стал блокироваться передок, но эффективность торможения сильно упала. Регулировали несколько раз, пока не добились эффективного торможения с тем, чтоб первым блокировался передок. Поездил день - Опять зад раньше блокируется. Все колеса одинаковые Klebeer Capnor 5, давление точно не знаю (за день врят ли изменилось). Посоветуйте, как поступить в этой ситуации - попытаться еще раз отрегулировать, или ждать более или менее сухой погоды. Может что-то гдето подкрутить нужно.... Короче, нужен дельный совет, без шуточек и издевательств.

С уважением!
instructor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2007, 22:51   #20
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Я бы поменял колдун. Девайс это тонкий и практика показывает что если он перестает работать, то лучше его менять.
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
перетормаживание, уводы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.