Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 10:36   #81
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2540 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Цитата:
Сообщение от это я Посмотреть сообщение
Стоики damp 2170 D3
По этим у Влада спроси, может у них хвостовик длинный, как на Калине?
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2012, 21:19   #82
Самарская ячейка
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Sport 1.4
Сообщений: 27
Вес репутации: 13 Жеканыч не успел проявить себя
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

так все-таки можно или нет поставить стойки от приоры на калину,меняя при этом опорник,но оставляя пружину от калины?а то СС-ки лежат без дела с приоры,и какой опорный подшипник лучше поставить?
Жеканыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 00:00   #83
Гость
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: мурманская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина111740
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 это я не успел проявить себя
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
По этим у Влада спроси, может у них хвостовик длинный, как на Калине?
хвостовик у них покороче, чтобы опорник оделся я в ограничителе хода сжатия немного отверстие расширил и гайка на шток накручивается только заподлицо дальше не идёт.
это я вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2012, 09:06   #84
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2540 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Цитата:
Сообщение от Жеканыч Посмотреть сообщение
и какой опорный подшипник лучше поставить?
Так это главный вопрос при переделке. Выбирай со смещением и короткой втулкой, чтобы резьбы на штоке хватило
Цитата:
Сообщение от это я Посмотреть сообщение
чтобы опорник оделся я в ограничителе хода сжатия немного отверстие расширил
плохо представляю что Вы сделали, да и ограничитель принесёт только пару мм.
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2012, 19:58   #85
Гость
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: мурманская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина111740
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 это я не успел проявить себя
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Вот так у меня это выглядит
Миниатюры
SAM_2459.jpg   SAM_2456.jpg   SAM_2455.jpg  

SAM_2454.jpg   SAM_2453.jpg  
это я вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 15:11   #86
Тамбовская ячейка
 
Аватар для beno100
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия Тамбов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Вес репутации: 17 beno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошим
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

а что это такое " защита опор стоек" от техномастер ? со стойками так и не разобрался стучат суки!!!! есть от старой машины пружины бочкообразные и на этой что стоит-как только мой нерв порвётся от этих стуков так буду переделывать.стаканы наверно от приоры под пружины а вот какой аморт и опорник не знаю.

Добавлено через 3 минуты
на старой машине менял и ездил норм.но тогда не было под бочку пружины стаканов. щас вроде стаканы есть а какие патроны к ним под нашу машинку не понел + опорник со смещением. не хотелось всё тупо опять на сборную 08-010 менять- реализовать бы родные пружины под разборные стойки
__________________
Если б всякий,роющий яму ближнему,сам попадал в неё,то скоро не было бы ям.
beno100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 15:25   #87
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,959
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Цитата:
Сообщение от beno100 Посмотреть сообщение
а что это такое " защита опор стоек" от техномастер ?
http://техномастер.рф/local/images/p...03.0100.04.jpg

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от beno100 Посмотреть сообщение
стаканы наверно от приоры под пружины а вот какой аморт и опорник не знаю.
патроны - каяба, били и тп. Бонус ставил 10 каябы - хорошие впечатления, см. ветку про каябу. опорник - твой вкус и размер кошелька. эволексы, асоми и тп
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 23:47   #88
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Тверская губерния
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Xor находится на правильном путиXor находится на правильном путиXor находится на правильном пути
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Цитата:
Сообщение от beno100 Посмотреть сообщение
реализовать бы родные пружины под разборные стойки
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=330
Xor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 09:10   #89
Тамбовская ячейка
 
Аватар для beno100
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия Тамбов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Вес репутации: 17 beno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошим
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

всё ясненько спс
__________________
Если б всякий,роющий яму ближнему,сам попадал в неё,то скоро не было бы ям.
beno100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2012, 09:22   #90
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,959
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Xor, хотел спросить у тебя как ведет себя маслянный биль, чьего производства он у тебя, сколько на нем прошел. я такие на 099 ранее ставил - для масла (имхо) он жестковат по сравнению с тем же саксом, саазом и тп
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.