Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 19:07   #31
Белгородская ячейка
 
Аватар для Petrovich_901
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Белгородская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia 1,4
Сообщений: 275
Вес репутации: 15 Petrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Petrovich_901 с помощью ICQ
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

По поводу ПТС.
После того, как деньги поступят на счет салона и они будут говорить, что вот мол ,завод ПТС не отдает ( если конечно конкретно не указан срок доставки документа, ( у меня сразу сказали 20 дней)) не мешает поинтересоваться на " горячей" линии ВАЗа ( типа жалобы) что вот оплатил vin такой то тогда то , а ПТСки нет. Точно не могу сказать помогло ли мне это, но дело было так: Ждал 18 дней все говорили еще нету , потом в салон позвонил девушка говорит : ну что Вы бывает и 30 дней ждут. Психнул и на эту линию письмо накатал с утра, в обед ответ по почте " по информации от Вашего дилера ПТС получите завтра после обеда", часов в 14 дня звонок с салона " завтра приезжайте за мафЫнкой" Вот так .
__________________

Человек с убунту открыт и доступен для других, принимает других людей, не видит для себя опасности в том, что другие талантливы и добры, поскольку он твёрдо уверен в себе, понимая, что является частью большего целого, и, наоборот, человек с убунту угнетён, когда других оскорбляют или унижают, пытают или угнетают
Десмонд Тут
Petrovich_901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 22:53   #32
Организатор КаПри-52
 
Аватар для mokus
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,490
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 72 mokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Ivan Pomidorov, и мне тоже припугнуть пришлось новым открытом салоном в нашем городе до этого был только тот в котором я покупал. Да еще на менеджера повлияло (по глазам видел) что жена родила! на следущий день ПТС была. Поэтому я благополучно забыл имена менеджеров работвшие со мной. Вжалобах упоминать их не буду претензий у меня к ним нет. Понятно же что это система диктует, а не люди. Люди там хорошие работают, по крайней мере внизу.
mokus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 14:02   #33
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21120 1.5 16V
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Switcher не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Не, мне не затягивают выдачу ПТС, только говорят, что выдача авто может быть возможна только в будние дни. Вроде как выдача автомобилей по программе лада-финанс может осуществляться в часы работы завода "Автоваз". С этой "кухней" я не знаком, поэтому покорно жду понедельника. А там посмотрим что да как.
Switcher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 01:56   #34
Организатор КаПри-52
 
Аватар для mokus
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,490
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 72 mokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Switcher,хорошо бы! Напишешь как получешь! А че напишешь фотки выкладывай сразу!
mokus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 14:06   #35
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Томск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 47
Изображений: 10
Вес репутации: 14 deus не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от Switcher Посмотреть сообщение
ни один из автосалонов LADA в Томске не работает по программе ЛАДА-Финанс
Привет, я тоже из Томска и присматриваюсь к Калине, в списках дилеров есть АВТОАРСЕНАЛ-Т, Автокомплекс и Томь-Лада. Странно, что АвтоВАЗ вводит людей в заблуждение, опубликовывая их на сайте, это по-моему попахивает недобросовестной рекламой, надо в ФАС на них написать.
deus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 14:22   #36
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21120 1.5 16V
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Switcher не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цены на авто в салонах Томска дороже в среднем на 15-18к. Даже если эти дилеры будут работать по программе ЛАДА-Финанс и они скинут тебе некоторую сумму на авто, то цена на данное авто ВСЕ РАВНО будет больше, нежели ты купишь авто по программе ЛАДА-Финанс в Новосибирске, где отпускают автомобили по РЕКОМЕНДОВАННОЙ ЦЕНЕ. А политика ценообразования у каждого дилера своя. Так что, где брать машину решать тебе
Switcher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 15:28   #37
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Томск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 47
Изображений: 10
Вес репутации: 14 deus не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Switcher, наверное и я пойду твоим путём, друг шниву тоже в Новосиб брать ездил, так что пиши как эпопея с покупкой продвигаться будет Интересно ТО в Томске тоже дороже чем в Новосибе? И еще вопросик, ты где КАСКО делал?
deus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 15:56   #38
Освоившийся
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 173
Вес репутации: 14 Еvgen не успел проявить себя
Отправить сообщение для Еvgen с помощью ICQ Отправить сообщение для Еvgen с помощью Skype™
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от mokus Посмотреть сообщение
Кто нибудь когда нибудь видел иформацию что участие официальных дилеров в этой программе является добровольным?
Я это не видел, но слышал - по горячей линии ВАЗа мне сказали примерно тоже самое.
Тут надо уже не дилера напрягать, а ВАЗ через ФАС за недобросовестную рекламу. Если действительно решите это делать, обращайтесь, советом помогу.
__________________
Еvgen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 00:58   #39
Организатор КаПри-52
 
Аватар для mokus
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,490
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 72 mokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутацииmokus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от Еvgen Посмотреть сообщение
Я это не видел, но слышал - по горячей линии ВАЗа мне сказали примерно тоже самое.
Тут надо уже не дилера напрягать, а ВАЗ через ФАС за недобросовестную рекламу. Если действительно решите это делать, обращайтесь, советом помогу.
Вот и дилер мне намекает на ВАЗ. сначало был тоже уверен в виновности ВАЗа но потом пораскинув мозгами пришел к выводу что виноват имено дилер.
Поясню:
1) Продает дилер. Значит именно он должен заботится о своем клиенте. ВАЗ должен заботится о своих клиентах то есть о дилере. Поэтому он зачастую его покрывает.
2)Почему дилер молчит о недобросовестной рекламе? Потомучто эта реклама ему выгодна?!
3) Отказывают ли дилеру в возмищении скидки произведеной покупателю. Ответ-нет. Это дилер отказывает покупателю потомучто денег от ВАЗа ждать приходится минимум месяц. Сколько приходится ждать покупателю машины (или ПТС) заплативший первый взнос дилеру???
4) Отгадайте куда я пойду с клавиатурой которая сломалась через 1,5 года у котрой на коробке написано ГАРАНТИЯ 2 ГОДА, хотя я прочитал что в Гарантийном талоне выписаный магазином значится гарантия в 1 ГОД ???!!! У продавца есть связь с изготовителем (договорные отношения), у меня с продавцом (договор купли-продажи)!!!
5) На кого распростаняются Правила Торговли? На изготовителя?
ВЫВОД: Перевод стрелок на ВАЗ-это недобросовестное отношение не только к своему клиенту но и к своему партнеру. Всем понятно кто видет свой бизнес стараясь извлечь сиеминутную выгоду?! Крупные компании так себя не видут! Как ни как, какая то корпаративная культура у ВАЗа есть. Даже у ООО "Ю" она есть (обзвон покупателей KPI), но она есть из-за того что ВАЗ заставляет-приобщает к этому!

Я лично не смогу повлиять на ВАЗ чисто физически, если они сами это не могут сделать, я в силах только помочь им это сделать при этом поддерживая в первую очередь себя и всех моих одноклубников!-кто нибудь готов поспорить???
Поэтому помогите мне! Готов выслушать любые идеи!
mokus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 15:57   #40
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Томск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21120 1.5 16V
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Switcher не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от deus Посмотреть сообщение
Switcher, наверное и я пойду твоим путём, друг шниву тоже в Новосиб брать ездил, так что пиши как эпопея с покупкой продвигаться будет Интересно ТО в Томске тоже дороже чем в Новосибе? И еще вопросик, ты где КАСКО делал?
Принимаю поздравления Только что пригнали авто с Новосибирска. Сейчас пойду обмывать, ощущения опишу завтра. КАСКО делал в УралСибе.
Switcher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.