Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2005, 12:01   #21
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 19 irina не успел проявить себя
Какой меркантильный, кто бы мог подумать!! :roll:
irina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2005, 20:37   #22
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2005
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Alexandr не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexandr с помощью AIM Отправить сообщение для Alexandr с помощью MSN Отправить сообщение для Alexandr с помощью Yahoo
Здравствуйте друзья! Я тоже стал обладателем Калины. Прошу ответить на вопрос. Какие подкрылки ставить на Калину, т.к. в салоне поставили какие-то короткие. Я имею в виду задние они в передней части задних арок кортотки примерно сантиметров на 10. Или так задумано. Хочу переставить, посоветуйте по этой теме. Проехал 200 км. пока все нормально, проблем нет.
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2005, 22:34   #23
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Ухта
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 Kos не успел проявить себя
так в чем проблема, купи калиновские подкрылки и поставь вместо этих. Если нет в продаже то поездий с этими потом купиш.
Kos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2005, 22:58   #24
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 19 irina не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Alexandr
Здравствуйте друзья! Я тоже стал обладателем Калины. Прошу ответить на вопрос. Какие подкрылки ставить на Калину, т.к. в салоне поставили какие-то короткие. Я имею в виду задние они в передней части задних арок кортотки примерно сантиметров на 10. Или так задумано. Хочу переставить, посоветуйте по этой теме. Проехал 200 км. пока все нормально, проблем нет.
Поздравляем!! :D Если Вы москвич, даю адрес и телефон магазина, где продают запчасти на Калину.
ул. Василия Петушкова д.5 стр.1. тел. 8-903-170-67-74.
irina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2005, 23:00   #25
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2005
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Alexandr не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexandr с помощью AIM Отправить сообщение для Alexandr с помощью MSN Отправить сообщение для Alexandr с помощью Yahoo
Так втом и дела-то, что в салоне сказали что это Калиновские подкрылки типа "Питерские, мягкие". Куплю опять такие же. А эти незащищенные места придется заантикорить.
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2005, 23:06   #26
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2005
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Alexandr не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexandr с помощью AIM Отправить сообщение для Alexandr с помощью MSN Отправить сообщение для Alexandr с помощью Yahoo
Спасибо Irina.
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2005, 23:07   #27
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 19 irina не успел проявить себя
Мне эта темка крайне интересна, потому что мы купили машину "голую", надо делать антикор, подкрылки, защиту.Ребят, расскажите поподробнее про всё, просветите женщину. :cry:
irina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2005, 08:08   #28
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 121
Вес репутации: 370 Oleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутации
вчера наконецто я приехал на калине на работу. собственно это был первый рабочий выезд по онормальному режиму, пробки толкотня.. гололед ипр..
вот мои осюсения. Обзор отличный! (Это не реклама ЗР :wink: )
но.... есь и миииииинусы. (с 2110) Короткая подушка сиденья, устает правая, да и левая тоже, нога. По городу на короткие расстояния еще терпимо, но ехать нудно и далеко наверно будет не удобно :(
Я был ооооооочень рад, еслиб аВтОвАз поменял бы их на более удобные , да еще бы с регулировкой угла наклона.. (мечтать не вредно! 8) ) такой отзыв авто поднял бы престиж нашего автопрома на новую! небывалую! недсягаемую высоту! :D
пожелаем новому менеджменту прислушаться к нашим пожеланиям в Новом 2006 Году!
Oleg_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2005, 16:00   #29
Гость
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: тверь
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 СЕРГЕЙ не успел проявить себя
помогите

кто нибудь знает где можно купить противотуманки? :oops:
Вще хочу сказать тачка ни чё,езжу с августа,пока тфу,тфу всё путём!
СЕРГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2006, 23:08   #30
Гость
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 fofan-05 не успел проявить себя
НАРОД кто купил уже Калину,ответьте мне пожалуйста на один вопрс! Можно ли поставить багажные дуги на крышу?
fofan-05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.