Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Специальные разделы > Авторский раздел Ю.К.Целикова

Авторский раздел Ю.К.Целикова Ведущий раздела Юрий Кузьмич Целиков (ветеран ВАЗа, экс-гендиректор Международной ассоциации дилеров ВАЗа), который знает о Ладе Калине и АВТОВАЗе все.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 22:51   #31
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение качества запчастей на дилерских станциях АвтоВАЗа

ребят, давайте по теме...
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 23:17   #32
Московская ячейка
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 1,412
Записей в дневнике: 27
Изображений: 141
Вес репутации: 528831 trol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для trol с помощью MSN
Re: Обсуждение качества запчастей на дилерских станциях АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
Может у кого были проблемы с КОНТРОЛЛЕРОМ ЭЛЕКТРОПАКЕТА(КЭП). Откликнитесь...
С уважением! Ю.К.Целиков.
Юрий Кузьмич, была проблема на машинке 2009г., весной прошлого года тихо умерли передние стекла, постепенно уменьшалась высота под"ема/опускания за один раз, поменяли по гарантии, но со скрипом - валили на дополнительную сигналку, но я то знаю как она подключена, никакого воздействия на КЭП не имеет, только на конечные потребители, хорошо что у меня был КЭП "тестовый", вставил для демонстрации - все заработало...поменяли...
Сейчас опять наблюдается подобное с правым передним стеклом, симптомы теже, постепенно дошло до того что за один раз стекло двигается на ~2см..., других проблем пока не было.
Наблюдая за тем как "урезается" гарантия различными предписаниями производителя, вместо того что-бы улучшать качество(хотяб поддерживать на должном уровне) ВАЗ перекладывает проблему, под надуманными и порой необоснованными предлогами, на плечи потребителя....
Будучи поклонником данной модели машинки с 2006г., склоняюсь к тому что при таких условиях гарантии и качества продукции, мой следующий выбор автомобиля будет сделан не в пользу ВАЗа...

Юрий Кузьмич, попал мне в руки журнал 2004г., если Вас заинтересует можете посмотреть ЗДЕСЬ
__________________

ВАЗ 2101 сдан по программе утилизации в 2010г.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 17:26   #33
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 956
Вес репутации: 268 Alex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex_1C с помощью ICQ
Re: Обсуждение качества запчастей на дилерских станциях АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Alex_1C, давайте, отделим мух от котлет. Речь в теме идет об электропакете, как и обо всем остальном, в штатном исполнении, а не о глюках дополнительных примочек.
Ну если отделять мух от котлет - то пимпочка замка водительской двери - штатного исполнения, сам замок водительской двери тоже штатного исполнения.
Дополнительные примочки - это про сигнализацию, которую устанавливал дилер? Она, насколько я понимаю, в электропакет встраивается. И не работает сама по себе, независимо от электропакета.
Alex_1C вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2012, 20:35   #34
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение качества запчастей на дилерских станциях АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич, была проблема на машинке 2009г., весной прошлого года тихо умерли передние стекла, постепенно уменьшалась высота под"ема/опускания за один раз, поменяли по гарантии, но со скрипом - валили на дополнительную сигналку, но я то знаю как она подключена, никакого воздействия на КЭП не имеет, только на конечные потребители, хорошо что у меня был КЭП "тестовый", вставил для демонстрации - все заработало...поменяли...
Сейчас опять наблюдается подобное с правым передним стеклом, симптомы теже, постепенно дошло до того что за один раз стекло двигается на ~2см..., других проблем пока не было.
Наблюдая за тем как "урезается" гарантия различными предписаниями производителя, вместо того что-бы улучшать качество(хотяб поддерживать на должном уровне) ВАЗ перекладывает проблему, под надуманными и порой необоснованными предлогами, на плечи потребителя....
Будучи поклонником данной модели машинки с 2006г., склоняюсь к тому что при таких условиях гарантии и качества продукции, мой следующий выбор автомобиля будет сделан не в пользу ВАЗа...

Юрий Кузьмич, попал мне в руки журнал 2004г., если Вас заинтересует можете посмотреть ЗДЕСЬ

Спасибо за информацию. А журнал ,на который есть ссылка , у меня в архиве есть. Я как-то на пресс-конференции с журналистами сказал: "КАЛИНА" хуже....,чем о ней написано в рекламных журналах, но НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем о ней пишут в заказных статьях желтопёрые журналисты." После того, как я сказал слово "ХУЖЕ" и сделал паузу, то в зале повисла ТИШИНА... Потом ,конечно прошел легкий вдох наших начальников ,которые были в зале. Я всем нашим "топам" давно говорю, что самая лучшая реклама- УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА АВТОСЕРВИСНЫХ РАБОТ и самого автомобиля. И как можно меньше похвальбы об улучшении качества. С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 00:25   #35
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение качества запчастей на дилерских станциях АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
давно говорю, что самая лучшая реклама- УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА АВТОСЕРВИСНЫХ РАБОТ и самого автомобиля.
+100500
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 00:27   #36
Московская ячейка
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 1,412
Записей в дневнике: 27
Изображений: 141
Вес репутации: 528831 trol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для trol с помощью MSN
Re: Обсуждение качества запчастей на дилерских станциях АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. А журнал ,на который есть ссылка , у меня в архиве есть. Я как-то на пресс-конференции с журналистами сказал: "КАЛИНА" хуже....,чем о ней написано в рекламных журналах, но НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем о ней пишут в заказных статьях желтопёрые журналисты." После того, как я сказал слово "ХУЖЕ" и сделал паузу, то в зале повисла ТИШИНА... Потом ,конечно прошел легкий вдох наших начальников ,которые были в зале. Я всем нашим "топам" давно говорю, что самая лучшая реклама- УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА АВТОСЕРВИСНЫХ РАБОТ и самого автомобиля. И как можно меньше похвальбы об улучшении качества. С уважением! Ю.К.Целиков.
Юрий Кузьмич, можете Вы сказать, так чтоб все ахнули ...!
А журнал теперь и у меня в архиве есть, да и любителям Калины информация в нем изложенная может быть интересна...
Про КЭП - проблемы наверное были у многих владельцев, не все из них посещают данную ветку форума, да и сами владельцы А/М не всегда готовы отстаивать свои права, об этом я высказывался ТУТ, отзывы были различные...
__________________

ВАЗ 2101 сдан по программе утилизации в 2010г.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 08:43   #37
Ветеран ВАЗа

 
Регистрация: 30.03.2010
Возраст: 82
Пол: Мужской
Сообщений: 1,949
Вес репутации: 59890 Целиков Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЦеликов Юрий Кузьмич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение качества запчастей на дилерских станциях АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от trol Посмотреть сообщение
Юрий Кузьмич, можете Вы сказать, так чтоб все ахнули ...!
А журнал теперь и у меня в архиве есть, да и любителям Калины информация в нем изложенная может быть интересна...
Про КЭП - проблемы наверное были у многих владельцев, не все из них посещают данную ветку форума, да и сами владельцы А/М не всегда готовы отстаивать свои права, об этом я высказывался ТУТ, отзывы были различные...
Весьма интересный пример про шнур полки багажника. Поспрашиваю про этот недостаток у спецов отдела анализа дефектов. Прямо в эпиграмму про качество просится рифма" шнурок- юморок"...
Спасибо за ссылки ,в которых копии заказ нарядов есть. Попрошу вазовцев посмотреть эту ТЕМУ нашего раздела более внимательно.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Целиков Юрий Кузьмич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 10:31   #38
Московская ячейка
 
Аватар для trol
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2101
Сообщений: 1,412
Записей в дневнике: 27
Изображений: 141
Вес репутации: 528831 trol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииtrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для trol с помощью MSN
Re: Обсуждение качества запчастей на дилерских станциях АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
...Попрошу вазовцев посмотреть эту ТЕМУ нашего раздела более внимательно.
С уважением! Ю.К.Целиков.
Юрий Кузьмич, будучи реалистом прекрасно понимаю, что никто, ничего, в шнурках менять сейчас не будет.
Людей тоже понять можно, чем терять свое время из за 5и рублевой гарантийной детали, проще купить за 50 рублей в ближайшем магазине или поиграть в конструктор "сделай сам"(а какой простор для "творчества" - от шнурков ботинок до цепочек от ванн... ).
Как всегда дьявол кроется в деталях, а шнурок это та деталь которая на виду, и поломка ста копеечных шнурков оказывает на имидж машины не меньшее влияние чем "капитальная" поломка одного дорогущего двигателя.
Не думаю что проблема не известна на ВАЗе, что еще хуже, такая позиция "закрытых глаз" - показывает отношение производителя к потребителю...(((, но на ВАЗе виднее что и как делать.
__________________

ВАЗ 2101 сдан по программе утилизации в 2010г.
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

trol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 11:09   #39
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение качества запчастей на дилерских станциях АвтоВАЗа

Цитата:
Сообщение от Целиков Юрий Кузьмич Посмотреть сообщение
Весьма интересный пример про шнур полки багажника. Поспрашиваю про этот недостаток у спецов отдела анализа дефектов. Прямо в эпиграмму про качество просится рифма" шнурок- юморок"...
у меня тоже шнурок оборвался в первую зиму, спрашивал на ПССС сказали у них такого не было и нет. Вобщем тогда был не "подкованный", купил от 2111 живы досих пор. Пару дней назад нашел в магазине родные, наверно куплю.
Хотя имхо проблема родных, они слишком короткие, и их тянет на излом, оттого и рвутся. А вот 2111 в самый раз по длине потому и живут.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 15:56   #40
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение качества запчастей на дилерских станциях АвтоВАЗа

Аналогично, менял сам. Жалко потерянного времени чтобы обращаться в сервис, если решается самостоятельно и за дёшево.
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.