Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 22:51   #531
Московская ячейка
 
Аватар для Andyfly
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Жуковский
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Изображений: 27
Вес репутации: 16 Andyfly не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andyfly с помощью ICQ
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Недавно, собравшись домой ехать с объекта, убрали инструмент , лестницу в машину. выходит клиент из дома, смотрит на машину и спрашивает: А как вы убрали лестницу, машинка такая маленькая. Ну я говорю легко, поместилась . После чего говорит. это что Опель, ну я как то даже не ожидал такого вопроса, я говорю да нет Лада Калина ...
У него Глаза по 50 Копеек, и с недоумевавшим голосом: ДА ЛАДНО!!!! Посматрел на шильдик. И начал досканально осматривать её. А у самого ланд круизер . Сказал что шикарно ....
А недавно Гаишник перепутал с фордом фьюжном !!!
__________________
Andyfly вне форума   Вверх
Старый 08.11.2009, 23:05   #532
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Автомобиль: 11194
Сообщений: 232
Изображений: 1
Вес репутации: 15 megatron находится на правильном путиmegatron находится на правильном пути
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Мои знакомые ездят на разных машин, начиная от "бюджетных" и заканчивая "бизнес-класс" -ами. Никто плохого про мою калину не сказал. Может воспитание хорошее. На днях прокатил 3-х человечков 1,85-1,95м. на заднем сидении, остались довольны.
__________________
Kalina 11194 1,4 V16 Изабелла, Лукойл SM 5/40, пробег 60тыс(13.06.2013)
megatron вне форума   Вверх
Старый 13.11.2009, 14:45   #533
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 21 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Большинство друзей в универе удивляются почему калина а не приора
Однако внутри им больше нравится всё же калина Бате не нравится, говорит приора больше по душе, девченка моя просто в восторге
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Вверх
Старый 15.11.2009, 10:30   #534
Бывалый
 
Аватар для Сергей-45
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184-33-016
Сообщений: 1,298
Изображений: 15
Вес репутации: 18 Сергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скороСергей-45 станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Знакомая моей жены сказала, что Калина - машина для пенсионеров )))
Своей дочери они купили Акцента. Не знаю насколько ей комфортно на заднем сиденьи с её комплекцией, но зато машина молодежная )))
Сергей-45 вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 13:01   #535
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Изображений: 3
Вес репутации: 126 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Andyfly Посмотреть сообщение
А недавно Гаишник перепутал с фордом фьюжном !!!
Мой универсал на стоянке уже не раз встречали вопросом "а это что за иномарка?"
Коллега вне форума   Вверх
Старый 25.11.2009, 17:09   #536
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Изображений: 8
Вес репутации: 19 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Re: Ответ: Отзывы знакомых о вашем авто

Все знакомые говорят с 1 раза "фу, на Аллаха брать такое, лучше ино". Так или иначе, некоторых из этих людей приходилось возить, после чего все кого провез как-то резко изменили своё мнение, особенно про внутресалонное место. Один товарищ спросил как-то "у тебя часы что ли не переведены? сейчас же 10 часов", посмотрев на БК, когда вкл средний расход, когда машину прогревал. Ради интереса посмотрел, какой экран включен. 7л. "Я думал, что меньше 10 наши машины не едят".
Ланосоводы в кооперативе особенно ведут себя непристойно на тему Калинки ( И пара владельцев Epica
хотя сами не ездили на ней.
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:

47ou вне форума   Вверх
Старый 25.11.2009, 17:29   #537
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 34 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

:-)
Моему папе она изначально нравилась больше, чем приора.
Я покупала это авто после восьмерки, естественно, семейство Samara я не захотела.
В кузове хэтч, я считаю, она наиболее удачна. Плюс черный цвет, который оч здорово смотрится. Папа часто путает Калину хэтч с фордом фьюжн и фиеста в прошлом кузове.
Да, владельцы дорогих иномарок, проехав в калине, сетуют на то, что много сверчков различных, но... что взять с мальчиков и девочек мажоров? Я же со своей брюнеточкой полностью справляюсь сама.
недавно катала друга-весьма высокий, 187 см. Сказал, что уютно внутри, лучше, чем в Спектре у приятеля)
папе многие говорили. что я дурацкую машину выбираю, типа, логан -и тот лучше. Но я не могу представить себя, нежную блондинку, в этой топором вырубленной машине.
Я люблю свою машинку, и она меня.
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Вверх
Старый 26.11.2009, 15:37   #538
Саратовская ячейка
 
Аватар для Jadan
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Балаково
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 1,602
Изображений: 12
Вес репутации: 21 Jadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком светаJadan является великолепным маяком света
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

А печка то какая золотая. так можно натопить и ездить в футболке ))
__________________
с 26.04.2010 г. служу Родине !

http://www.youtube.com/watch?v=7OtbBcEcE8s
Jadan вне форума   Вверх
Старый 26.11.2009, 21:32   #539
Самарская ячейка
 
Аватар для Eve_BlonD
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 11194
Сообщений: 463
Вес репутации: 34 Eve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутацииEve_BlonD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Eve_BlonD с помощью ICQ
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Цитата:
Сообщение от Jadan Посмотреть сообщение
А печка то какая золотая. так можно натопить и ездить в футболке ))
точно! Я так и поступаю)
__________________
Я - лучшая девушка в СССР!
Eve_BlonD вне форума   Вверх
Старый 26.11.2009, 21:57   #540
Самарская ячейка
 
Аватар для Vladiger
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 190
Изображений: 6
Вес репутации: 15 Vladiger находится на правильном путиVladiger находится на правильном путиVladiger находится на правильном путиVladiger находится на правильном путиVladiger находится на правильном пути
Re: Отзывы знакомых о вашем авто

Парадокс: - Среди моих друзей в реале, впринципе большая их часть одобряет мой выбор. Я кстати тоже как и Eve_BlonD стоял перед выбором "Приора vs Калина". Выбрал Калину, мне она и по дизайну больше понравилась (всё таки 2110 уже морально устарела как и Лада-Самара) и по маневренности и лёгкости управления в городском режиме, плюс компактность машины, удобство парковки и меньший радиус разворота.

Что же касается меньшей части моих друзей, то аргументы почти у всей этой меньшей части почти одинаковые, аж скучно становится. Одно и то же почти у всех: - Логан, Таёта, Пежо, Форд, Бумер и.т.д и.т.п...
При том эта меньшая часть моих друзей, так красочно описывают достоинства Логана или Пежо, но не задумываются о стоимости их эксплуатации, к тому же сами вообще автомобиля не имеют. Это типа просто "понты". А если уж речь зайдет про какую нибудь Таёту или Ауди 70-х годов выпуска, в которых сдохло неимоверное количество тараканов, в которых занимались любовью на заднем сиденье как минимум половина Китая, тут у меня вообще уши в трубочку сворачиваются и я просто тихонечко хихикаю и улыбаюсь!!!
__________________
Vladiger вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.