Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Tуле и Тульской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 11:37   #1
Московская ячейка
 
Аватар для ircin
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: МО Долгопрудный
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 462
Изображений: 31
Вес репутации: 18 ircin не успел проявить себя
Ответ: Тула

Ребятки, моя Калинка в Тулу уехала. Вы уж посматривайте по сторонам, она с клубной атрибутикой! Вдруг попадется...
__________________
Все за мной! Я знаю короткую дорогу

Расстались 28.10.08 на пробеге 39700.
ircin вне форума   Вверх
Старый 07.11.2008, 23:21   #2
Тульская ячейка
 
Аватар для АМОК
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: CITROEN C4
Сообщений: 283
Вес репутации: 16 АМОК не успел проявить себя
Отправить сообщение для АМОК с помощью ICQ
Ответ: Тула

Цитата:
Сообщение от ircin Посмотреть сообщение
Вы уж посматривайте по сторонам, она с клубной атрибутикой! Вдруг попадется...
)))) попадётся - отпишусь...
АМОК вне форума   Вверх
Старый 07.11.2008, 23:22   #3
Тульская ячейка
 
Аватар для АМОК
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Тула
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: CITROEN C4
Сообщений: 283
Вес репутации: 16 АМОК не успел проявить себя
Отправить сообщение для АМОК с помощью ICQ
Ответ: Тула

а кстати ... в Туле клубную наклейку реально достать? С удовольствием бы повесил...
АМОК вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 11:55   #4
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тула

Думаю, надо заказывать по почте либо попросить знакомых в столице либо самому в Москву сгонять... Я б тоже налепил наклеечку...
Vantage вне форума   Вверх
Старый 10.11.2008, 12:10   #5
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Тула

Я приобрел таковую наклейку через нашего тамбовского одноклубника,который работает в Москве и держит связь с московской ячейкой.
Так что отправляейте посла на встречу в Москву. Хотя,слышал,можно и через инет купить.
naivepilot вне форума   Вверх
Старый 25.11.2008, 23:05   #6
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Тула

Цитата:
Сообщение от Трихлордифенил Посмотреть сообщение
Bassss, когда я проходил ТО-1, передо мной был мужик на "Ниве", делал ТО-3, так ему электрик нашел неисправность генератора - недозаряд был, генератор заменили, так что неизвестно, какие "болячки" вылезут в будущем...
надеюсь ничего у меня не вылезет. а всё, что даже и вылезет устраним своими силами. всё же траты за работу сокращаются и соответственно появляются те же деньги на замену комплектующих

и еще меня интересует почему нет Тульской группировки? как то несерьезно ребята. давайте объединяться!

да и еще где вы ищете у нас зап части. просто я не из Тулы, а из Узловой и объехав всю округу (а это Узловая, Новомосковск, Донской) пришел к выводу, что зап частей и аксессуаров просто почти нет. хочу купить себе новый чехольчик на кпп и рукоятку, а нигде нет. заглушки арок рулевых тяг не найти. подскажите где по туле помотаться. есть что на рязанке? еще мне говорили, что вроде в Дакаре есть по тюнингу на калину
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 10:18   #7
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тула

АМОК, спасибо за совет! Запишусь, конечно, когда до 14500 км доезжу!

Bassss, на Рязанке есть магаз рядом с заправкой "Лукойловской", называется "Все 4 колеса", там запчасти на Калины и Шнивы есть кое-какие и типа тюнинг (пластмасса), и в Дакаре есть кое-что. По поводу заглушек - я ставил "десяточные", правда подрезать пришлось левую, не вставала на место.

А по поводу создания Тульской группировки, я "за!", только как это сделать? Кто знает, пишите!

Последний раз редактировалось Vantage; 26.11.2008 в 10:21.. Причина: Ашипки, блин...
Vantage вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 19:32   #8
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Ответ: Тула

Цитата:
Сообщение от Трихлордифенил Посмотреть сообщение
АМОК, спасибо за совет! Запишусь, конечно, когда до 14500 км доезжу!

Bassss, на Рязанке есть магаз рядом с заправкой "Лукойловской", называется "Все 4 колеса", там запчасти на Калины и Шнивы есть кое-какие и типа тюнинг (пластмасса), и в Дакаре есть кое-что. По поводу заглушек - я ставил "десяточные", правда подрезать пришлось левую, не вставала на место.

А по поводу создания Тульской группировки, я "за!", только как это сделать? Кто знает, пишите!
создаем тему с разбирательством как сделать группировку
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 19:37   #9
Оратор
 
Аватар для Bassss
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Тульская обл., г. Узловая
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,211
Изображений: 2
Вес репутации: 28 Bassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущееBassss имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Bassss с помощью ICQ
Создание Тульской группировки

Всем привет. Набирается всё больше народа из Тулы. Как сделать нашу группировку? Что для этого нужно?
__________________


Водитель - самый опасный узел автомобиля!
Bassss вне форума   Вверх
Старый 27.11.2008, 08:11   #10
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Создание Тульской группировки

Наверное вот здесь инфа: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=9079
Vantage вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.