Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 22:44   #31
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Псков
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 ADDY не успел проявить себя
Re: Тестим масла на ойл-клубе

Я лил во все авто лет 13 уже Addinol , у нас на заправках Сургутнефтегаз продают - это я узнал на addinol.de (написал им письмо где купить ихние масла в оригинале в Пскове или Питере). Вот перед НГ когда санкции набирали обороты масла что-0то не было, покупал в Выру (Эстония), правда там в канистре на 4, а 5л было. Сейчас вот калину купил 1,6 8v и хочу её пристрастить к аддинолам. Брал MV0546 и на 2110 и на VW Jetta, на Megane Classic 1,6 16v и на Megane2 1,4 16v , везде всё ок и от замены до замены (в VW Jetta доливал, она 1982 года была у меня и тогда ей было лет 20....)
Ни кто не тестил адинолы? Я на практике проверил, интересует теперь теория... Мобилы и модные у нас всякие не беру - палева много, шеллы то-же - попал раз на джетее на палево и давление пропало через 2 недели... Адинол вроде в Германии заливает армия и почтовая служба.
ADDY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2015, 23:05   #32
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Addinol"

Цитата:
Сообщение от ADDY Посмотреть сообщение
Ни кто не тестил адинолы? Я на практике проверил, интересует теперь теория...
http://www.oil-club.ru/forum/topic/1...0w-40-svezhee/
http://www.oil-club.ru/forum/topic/1...5w-40-svezhee/
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2015, 09:40   #33
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Псков
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 ADDY не успел проявить себя
Re: Масла "Addinol"

Спасибо за ссылку на тесты. Буду и дальше заливать, теперь в Калину. Не хуже других импортных судя по показателям, короче мне главное что не подделку беру и не так дорого....
ADDY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2015, 12:05   #34
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Addinol"

GenaM, Гена..цена...я чуть не рехнулся..канистра 1500 грн))))) это очень много)
Gromozzeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.