Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 23:32   #11
Югорская ячейка
 
Аватар для oxy_Fuel
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: г. Нягань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прикалина 111930-40-074
Сообщений: 91
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 11 oxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Они же начитались всякой чуши. При этом и не ездили на ней...
особенно меня коробит коробит, когда спрашивают о том, почему я не купил б\у иномарку, или приору или там четырку....

не буду это комментировать, во избежание флуда и привлечения тролей, т.к. причина покупки аналогична причинам бОльшей части форумчан (да и просто владельцев вне форума)

вчера другой мой коллега, владелец четырки насмехался над калиной моей. я его заставил сесть в неё. и с ходу (только сев в машину) моментально выловил 3 плюса:
1. рычаг кпп
2. огромное пространство (по сравнению с четыркой, приорой и двенашкой)
3. внутренний интерьер

а когда прокатился, то только и протянул "дааа..."
в итоге он сказал мне, чтобы я шёл нафик со своей букашкой, а то он сам соблазнится на её покупку.

по-моему, вся неудача калины ЭТО ЕЁ НАЗВАНИЕ --- неудачный ход маркетологов.

Последний раз редактировалось oxy_Fuel; 03.06.2013 в 02:04..
oxy_Fuel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 09:23   #12
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от oxy_Fuel Посмотреть сообщение
вчера другой мой коллега, владелец четырки насмехался над калиной моей
совершенно два разных ощущения от этих авто, владел (15), калина в этом плане на голову выше, по крайней мере мне в ней куда приятнее и удобнее по ощущениям

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от oxy_Fuel Посмотреть сообщение
ЭТО ЕЁ НАЗВАНИЕ --- неудачный ход маркетологов.
а мне нравится название если честно
good62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 09:24   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от oxy_Fuel Посмотреть сообщение
по-моему, вся неудача калины ЭТО ЕЁ НАЗВАНИЕ --- неудачный ход маркетологов.
Да ну на фиг, отличное имя, это просто наш дурацкий российский менталитет. Что всё родное - говно. А вот зарубежное это круто. Вспомните как 2108 хаяли: "зубило", "*лядовозка" и т.д. А потом? - "Народный автомобиль"...
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 09:57   #14
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,907
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от oxy_Fuel Посмотреть сообщение
по-моему, вся неудача калины ЭТО ЕЁ НАЗВАНИЕ --- неудачный ход маркетологов.
))))))))))))))))) митцу "пажеро" в мексике под таким названием не продается, тк насколько знаю оно переводится не совсем культурно, но это не мешает этой авто быть популярной во всем мире. так что название тут не причем - имидж марки и потребительские свойства решают в большей мере
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 10:13   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

voy@ger, не очень удачное сравнение, Калину производят в той стране, где и продают.
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
имидж марки и потребительские свойства решают в большей мере
согласен, и те, у кого мышлЕние, а не мЫшление всегда сделают правильный выбор.
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 10:16   #16
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,907
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Check, я к тому что :
Цитата:
Сообщение от oxy_Fuel Посмотреть сообщение
по-моему, вся неудача калины ЭТО ЕЁ НАЗВАНИЕ --- неудачный ход маркетологов.
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 15:26   #17
Югорская ячейка
 
Аватар для oxy_Fuel
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: г. Нягань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прикалина 111930-40-074
Сообщений: 91
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 11 oxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скороoxy_Fuel станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
а мне нравится название если честно
да мне тоже нравится


Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Да ну на фиг, отличное имя, это просто наш дурацкий российский менталитет. Что всё родное - говно. А вот зарубежное это круто. Вспомните как 2108 хаяли: "зубило", "*лядовозка" и т.д. А потом? - "Народный автомобиль"...
вот про это я и говорю, именно это и не учли
oxy_Fuel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 22:18   #18
Украинская ячейка
 
Аватар для KVAdeVIT
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Киев
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 19
Вес репутации: 11 KVAdeVIT находится на правильном путиKVAdeVIT находится на правильном путиKVAdeVIT находится на правильном путиKVAdeVIT находится на правильном путиKVAdeVIT находится на правильном пути
Icon14 Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Катаюсь на калинке уже 6 лет (221000 км) и ни о чем не жалею. Перебрал только ходовую передка, два года назад тосолом залило мозги, один раз полетела левая внешняя граната, один раз порвало ремень ГРМ из-за того, что помпа подклинила, естественно саму помпу, генератор полетел по причине перетяжки рамня (спецы на СТО меняли). Больше ничего такого глобального вспомнить не могу. Так как она у меня первая, то для меня Калина самая лучшая машина)))
__________________
Не молчите на меня!!!

KVAdeVIT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 22:45   #19
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от KVAdeVIT Посмотреть сообщение
помпа подклинила
На каком пробеге?
Симтомы были или сразу клин и всё?
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 23:19   #20
Украинская ячейка
 
Аватар для KVAdeVIT
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Киев
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 19
Вес репутации: 11 KVAdeVIT находится на правильном путиKVAdeVIT находится на правильном путиKVAdeVIT находится на правильном путиKVAdeVIT находится на правильном путиKVAdeVIT находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

ввасилий, Симптомы были, стучала немного и подтекал тосол, но по неопытности не понимал где, думал, что масло движка. До СТО не успел доехать), порадовало, что клапана на моем 8 кл. 1,6 движке не гнет))) Произошло это на 160000 км
__________________
Не молчите на меня!!!

KVAdeVIT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.