Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2015, 20:10   #101
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для drFrost
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Екатеринбург, Виз
Пол: Мужской
Автомобиль: Трактор из Калуги
Сообщений: 775
Изображений: 71
Вес репутации: 829 drFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для drFrost с помощью ICQ
Re: Флудня 14!

За сколько отдал? Токо честно. Теперь уже нет смысла юлить
drFrost вне форума   Вверх
Старый 25.05.2015, 06:42   #102
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для xolod
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Верхняя Пышма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 542
Изображений: 1
Вес репутации: 32 xolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудня 14!

drFrost, 130000, но автосалон с ней помается при продаже. посыпалась она за последний месяц
ну а так если считать то продал её за 170000
на Гранта спорт обошлась мне со всеми скидками в 449000, малость не хватало и пришлось кредитнуться и тем не менее она мне всё равно обошлась дешевле чем я бы покупал её за наличку
xolod вне форума   Вверх
Старый 25.05.2015, 07:19   #103
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для drFrost
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Екатеринбург, Виз
Пол: Мужской
Автомобиль: Трактор из Калуги
Сообщений: 775
Изображений: 71
Вес репутации: 829 drFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для drFrost с помощью ICQ
Re: Флудня 14!

Автосалон её выставить за 160, продаст за 150. Нравится мне рынок, который обламывает все амбиции и приводит отрезвление всех.
drFrost вне форума   Вверх
Старый 25.05.2015, 07:21   #104
Участник КаПри Урал 2015
 
Аватар для allochka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Женский
Автомобиль: калина 1,6
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 1806 allochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для allochka с помощью ICQ
Re: Флудня 14!

Я все посадила, кроме репы и редьки, их после троицы садят, вчера удачный день для высадки капусты был, так я ее в перерывах между дождем натыкала. Сейчас сижу и радуюсь пасмурной погоде и прохладе.
__________________
Выбирая дороги, мы выбираем лишь способ счастливого возвращения

allochka вне форума   Вверх
Старый 25.05.2015, 08:04   #105
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для xolod
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Верхняя Пышма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 542
Изображений: 1
Вес репутации: 32 xolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудня 14!

Цитата:
Сообщение от drFrost Посмотреть сообщение
Автосалон её выставить за 160, продаст за 150. Нравится мне рынок, который обламывает все амбиции и приводит отрезвление всех.
я и не жалею, что за эти деньги отдал её, главное что купил то что хотел ещё с прошлого года, и всё равно что говорят люди, типа опять автоваз да ещё и гранта
xolod вне форума   Вверх
Старый 25.05.2015, 08:15   #106
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для drFrost
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Екатеринбург, Виз
Пол: Мужской
Автомобиль: Трактор из Калуги
Сообщений: 775
Изображений: 71
Вес репутации: 829 drFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для drFrost с помощью ICQ
Re: Флудня 14!

Гранта нормальный ведролет, но почему именно спорт?
drFrost вне форума   Вверх
Старый 25.05.2015, 10:03   #107
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для xolod
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Верхняя Пышма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 542
Изображений: 1
Вес репутации: 32 xolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудня 14!

Цитата:
Сообщение от drFrost Посмотреть сообщение
почему именно спорт?
видел как она едет, сам пробовал, да и у меня склонность к спорту, люблю погонять по автодромам
подвеска нормальная салон другой, тормоза, рулевое, вот всё то что я хотел в калину поставить, но за чем когда это всё есть в гранте
xolod вне форума   Вверх
Старый 25.05.2015, 20:16   #108
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Alekcander
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 41 Alekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудня 14!

Цитата:
Сообщение от xolod Посмотреть сообщение
drFrost, 130000, но автосалон с ней помается при продаже. посыпалась она за последний месяц
ну а так если считать то продал её за 170000
на Гранта спорт обошлась мне со всеми скидками в 449000, малость не хватало и пришлось кредитнуться и тем не менее она мне всё равно обошлась дешевле чем я бы покупал её за наличку
привет!
подожди ка. а какого года у тебя была? у тебя что за тип кузова был?
сорокет, как я понимаю, это скидка при трэйд-ине. да?
дешевле чем за наличку... что ты в виду имеешь? + ещё какая-то программа кредитная что ли была?
__________________
Alekcander вне форума   Вверх
Старый 25.05.2015, 21:24   #109
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для xolod
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Верхняя Пышма
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 542
Изображений: 1
Вес репутации: 32 xolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутацииxolod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудня 14!

Alekcander, Привет.
калина хетч 08 год, комплектация люкс+кондей
изначально спорт стоил 509 тыс руб. Скидка по трейд-ину минус 40 тыс, и на мою 40 тыс. и плюс скидка по лада финанс 20 тыс итог мне гранта обошлась за 449 тыс.

первоначальный взнос был 350 в эту сумму входит налик и моя калина (170-40=130), это составляет больше 70% от суммы нового авто, остаток взял в крети, поэтому я попадаю под программу гос. субседирования. Мне процентную ставочку насчитали в 8.63%
В кредит брал 99 тыс, т.к. кредитуюсь, то обязательно КАСКА и ОСЖ. Итог примерно 170 тыс на три года с переплатой толи в 23 толи в 28 тыс
Итог если за нал то машина стоит 509 тыс, если в кредит то машина 449+ переплата за 3 года (23-28 тыс) но раскидасюь за машину раньше и поэтому переплата будет меньше
xolod вне форума   Вверх
Старый 27.05.2015, 06:03   #110
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Alekcander
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 41 Alekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудня 14!

xolod, а что за салон?
пишешь, что расчитаешься раньше и переплата будет меньше. это, я понимаю, дифференцированный кредит?

Добавлено через 29 секунд
привет!

Добавлено через 5 минут
xolod, да и вот ещё, я не уследил за мыслью и по этому отуплюсь, что б наверняка - в эти 449 тыс входит КАСКО и ОСЖ? или сверху к сумме. если сверху, то во сколько КАСКО и ОСЖ обошлись?

Добавлено через 5 минут
ОСЖ - это страховка себя? я так понимаю, что то мне всё на ооо какоете выдаёт
__________________
Alekcander вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.