Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 23:09   #21
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ответ: Дополнительный брелок.

Кто сможет квалифицировано разобрать брелок и почистить его изнутри? А то пылищи там столько, что экран на солнышке не видно. Я понимаю, что там примитивно 2 винтика открутить, но все же....
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2009, 23:11   #22
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: Дополнительный брелок.

Ежик,думаю Макс сможет))) У него в этом плане руки прямые)))
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 22:44   #23
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 149
Вес репутации: 16 dimoks находится на правильном путиdimoks находится на правильном пути
Re: Дополнительный брелок.

Я себе еще в салоне купил доп. ключ с брелком. Теперь у нас с отцом два ключа. Мастер-ключ лежит дома.
Также активировал иммобилайзер, т.к. вероятность угона авто на порядок меньше, чем с нештатной сигнализацией. В том числе и с обратной связью.
Я хотел поставить себе автопейджер. Но на рынке нормальных автопейджеров по типу сигнализаций с обратной связью не существует.
Планирую установить нештатную сигнализацию только для мониторинга автомобиля на расстоянии.

Последний раз редактировалось dimoks; 30.01.2010 в 12:45..
dimoks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 23:51   #24
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Изображений: 1
Вес репутации: 20 Green является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Green с помощью ICQ
Re: Дополнительный брелок.

Цитата:
Сообщение от dimoks Посмотреть сообщение
Я себе еще в салоне купил доп. ключ с брелком.
Также активировал иммобилайзер, т.к. вероятность угона авто на порядок меньше, чем с нештатной сигнализацией. В том числе и с обратной связью.
Я хотел поставить себе автопейджер. Но на рынке нормальных автопейджеров по типу сигнализаций с обратной связью не существует.
Планирую установить нештатную сигнализацию только для мониторинга автомобиля на расстоянии.
Не обольщайся, штатный иммобилайзер обходиться всего за пару минут. Даже последний ламер может купить копеечный шнур обхода штатного иммобилайзера на авторынке и при определённой сноровке там необходимо переткнуть помоему всего три или два разъёма. Могу для эксперимента прикупить такой шнур и попробовать. Я видел его в продаже. Правда незнаю, может там ещё какой блок втыкается.
__________________
Green вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 11:40   #25
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 149
Вес репутации: 16 dimoks находится на правильном путиdimoks находится на правильном пути
Re: Дополнительный брелок.

GREEN - мы об одном и том же говорим?
Штатный иммобилайзер блокирует работу двигателя на уровне контроллера (контроллер не будет работать, пока не увидит свой транспондер). Единственный способ обойти работу иммобилайзера, так это поменять контроллер.
Как раз ламер такой процесс точно не произведет, а проффесионалу это осложнит работу.
Если бы так легко обходился штатный иммо, то зачем тогда сделали считыватель транспондера (обходник иммо) для автозапуска?

Последний раз редактировалось dimoks; 30.01.2010 в 15:18..
dimoks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2010, 12:11   #26
Ульяновская ячейка
 
Аватар для яин
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 45
Автомобиль: ваз - 111930
Сообщений: 235
Вес репутации: 15 яин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скорояин станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для яин с помощью ICQ
Re: Ответ: Дополнительный брелок.

Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
На моей машине активирован ИММО при продаже. Соответственно при установке дополнительной сигнализации с функцией автозавода ИММО не даст завестись двигателю без ключа с брелком ответчиком в замке зажигания. Для этого ставят обходчик ИММО (собственно коробочка с катушкой внутри в которую ложиться обученный брелок) который прячется в недрах автомобиля и при активации функции автозавода с брелка дополнительной сигналки предоставляет штатной АПС-6 код ответа для возможности запуска двигателя.
Вот и получается два варианта реализации функции автозавода: либо оставлять ключ в замке зажигания, либо устанавливать обходчик.
Первый вариант думаю всем понятно почему меня не устраивает, а второй вариант чреват тем, что если в обходчик ИММО положить свой брелок-ключ и пользоваться обучающим то всегда есть шанс потерять обучающий ключ со всеми вытекающими последствиями, а также в случае угона лишиться страховки по КАСКО, т.к. в страховой компании в случае угона авто нужно предоставить два заводских ключа.
Поэтому я хочу купить дополнительный брелок, обучить его и воткнуть в обходчик ИММО.
При установке обхотчика ключ не прячут а прячут магнитный носитель который вынимают из ключа ключ остается у владельца ,ао крайней мере у меня так
__________________
ЯИН
яин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 15:45   #27
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Изображений: 1
Вес репутации: 20 Green является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Green с помощью ICQ
Re: Дополнительный брелок.

Цитата:
Сообщение от dimoks Посмотреть сообщение
GREEN - мы об одном и том же говорим?
Штатный иммобилайзер блокирует работу двигателя на уровне контроллера (контроллер не будет работать, пока не увидит свой транспондер). Единственный способ обойти работу иммобилайзера, так это поменять контроллер.
Как раз ламер такой процесс точно не произведет, а проффесионалу это осложнит работу.
Если бы так легко обходился штатный иммо, то зачем тогда сделали считыватель транспондера (обходник иммо) для автозапуска?
Надо у GSMтюнера спросить, он в своё время утверждал что ИММО очень легко обходиться. Он сможет по этому вопросу исчерпывающую информацию дать. Надеюсь он прочитает это и ответит.
__________________
Green вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 19:54   #28
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: кировск мурманской.седан 1.6
Возраст: 48
Сообщений: 252
Вес репутации: 15 1410 не успел проявить себя
Re: Дополнительный брелок.

http://eshop.rd-lab.ru/index.php?cPath=31_37 каказывал здесь наложкой отправили жду на днях придет у них и чипы есть и ключи.удачи
__________________
седан1.6 ,8 клапанов.мурманская обл.г кировск.
масло Мобил-1 0W40.кпп манол 75w90.
1410 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 09:45   #29
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Изображений: 1
Вес репутации: 20 Green является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Green с помощью ICQ
Re: Дополнительный брелок.

Если что, то в красном магазине в Новом городе ключ-брелок стоит 600р. два дня назад видел.
__________________
Green вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.