Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 00:06   #911
Втянувшийся
 
Аватар для kalina429
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7
Сообщений: 259
Изображений: 8
Вес репутации: 16 kalina429 станет известным достаточно скороkalina429 станет известным достаточно скороkalina429 станет известным достаточно скороkalina429 станет известным достаточно скороkalina429 станет известным достаточно скороkalina429 станет известным достаточно скороkalina429 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для kalina429 с помощью ICQ
Re: Приборная панель Gamma.

согласен клип не о чем!!!калина не такая уж и блатная чтобы ей в ролике светиться)))
предлагаю переснять ролик с моей машиной))))
kalina429 вне форума   Вверх
Старый 18.12.2012, 19:50   #912
Втянувшийся
 
Аватар для slako
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Ташкент
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 258
Вес репутации: 33 slako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутацииslako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приборная панель Gamma.

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
Я бы даже и 818-819ю поставил,да вот говорят что-то там тормозят они...,стрелки чего-то там или что...
имхо не настолько, чтобы это так бросалось в глаза (не факт что вы это вообще заметите).
__________________
Калина 11194-114-30, 2009 г.в., хетч, цвет - калина
slako вне форума   Вверх
Старый 22.12.2012, 08:32   #913
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Приборная панель Gamma.

Getrefix, Подскажи,ну как тебе821я? какие проблемы всплыли? Я хотел спросить,вот в режиме функции где как любимые параметры выставляешь,там их сколько,четыре можно поставить? Вот скажи,если стоит дисплей с любыми выбранными параметрами,ЧАСЫ и ТЕМПЕРАТУРА отображаются все равно или их надо отдельно также выводить на экран(при необходимости)? Вроде правильно изъяснил?
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 24.12.2012, 06:21   #914
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Приборная панель Gamma.

Getrefix, Тишина в ответ,но тем не менее позволю еще спросить,вот видео нашел(818-19я) http://www.youtube.com/watch?v=d6uhAWlpZF4
алгоритм работы и дисплей,в точности такие?
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 24.12.2012, 12:15   #915
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА седан
Сообщений: 3,903
Вес репутации: 19007 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приборная панель Gamma.

BRUKC, на сайте производителя есть форум. Почитываю его. 821-ая сырая еще. Каждую неделю жалобы пишут. И это только те кто пользуется форумом.

Последний раз редактировалось Влад&мир; 24.12.2012 в 12:31..
Влад&мир вне форума   Вверх
Старый 24.12.2012, 12:32   #916
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Приборная панель Gamma.

Влад&мир, Ну-ка,ткни меня носом,в ентот форум,что-то я ничего подобного не вижу(тоже смотрю,ищу отзывы) И еще,
личное мнение,есть отзывы об 818-19ых панелях,вот они-то как раз сыроваты,821я это доработанная новая модель,исправившая предыдущие ошибки,недаром они даже внешне очень схожи.Но это мое мнение просто,ничего не утверждаю...,сам инфу ищу...
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 24.12.2012, 12:41   #917
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА седан
Сообщений: 3,903
Вес репутации: 19007 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приборная панель Gamma.

BRUKC, вот: http://ferrum-group.ru/forum/viewfor...3597ba28452d25 Сейчас то они уже хрен знает какую прошивку сделали (и еще будут делать), где все исправлено.
Вот из свежего: см картинку.
По поводу 818-той. Стоит такая с последней прошивкой, работает как часы. Вот сейчас испытания морозами проходит - все нормально. Не знаю какие они там ошибки исправили, все отлично работает, кроме тормозящих стрелок.
Миниатюры
Снимок.PNG  
Влад&мир вне форума   Вверх
Старый 24.12.2012, 12:47   #918
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Приборная панель Gamma.

Влад&мир, Да,кроме стрелок!хотя бы,потом тема прошивок там октябрем закрыта уже,отзывов практически нет еще,А вот про 818ю19ю,пишут,что мол днем не видно подсветки ни хрена,правда?Я ничего не утверждаю,но 818я стоит почти 8000р,821я почти 9000р,разница-то не велика,и если уж покупать,то...,ну сам посуди...ну и еще немного,электропакет,конечно хорошо(абс,климат,Егаз и пр)но нет этого у меня ничего,как-то так вот.
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 24.12.2012, 12:55   #919
Оратор
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г.о. Сызрань
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА седан
Сообщений: 3,903
Вес репутации: 19007 Влад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутацииВлад&мир имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приборная панель Gamma.

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
пишут,что мол днем не видно подсветки ни хрена,правда?Я ничего не утверждаю,но 818я стоит почти 8000р,821я почти 9000р,разница-то не велика,и если уж покупать,то...,ну сам посуди...
Подсветки чего?
Конечно лучше 821-ую взять, но пока сам видишь что пишут. И я так и не понял работает ли на норме диагностика безопасности или нет. Пару человек там писали, что на норме не работает диагностика безопасности. И я там просил, чтобы написали какие параметры в норме показывает диагностика безопасности - в ответ тишина.
Влад&мир вне форума   Вверх
Старый 24.12.2012, 13:03   #920
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Приборная панель Gamma.

Влад&мир, Подсветка всего,бензин там,стрелки и пр.Скажи,а диагностика безопасности,на норме,это как?
BRUKC вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
618, 620, 818, 819, gamma, панель приборов, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.