Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 20:40   #31
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Re: Жизнь моей Калины

Цитата:
Сообщение от energystar Посмотреть сообщение
Сегодня моей мафынке 1год. Кузов хэтчбек, год выпуска 2008, цвет рислинг. Пробег на сегодняшний день 28000км.
сообщение 26.01.2010...??? я чето не понял...наверно
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2010, 21:32   #32
Ульяновская ячейка
 
Аватар для energystar
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ульск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson
Сообщений: 584
Вес репутации: 20 energystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоватьсяenergystar является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Жизнь моей Калины

Цитата:
Сообщение от -=recovery=- Посмотреть сообщение
сообщение 26.01.2010...??? я чето не понял...наверно
просто куплена машина была 26.01.09, а выпуск машинки 2008...
energystar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 20:51   #33
Новичок
 
Аватар для Robby
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalinka
Сообщений: 11
Вес репутации: 14 Robby не успел проявить себя
Re: Жизнь моей Калины

А я взял свою красоту в октябре 2008
Калина хэтч 1.6
Изабелла
Пробег 39011

Поменял только Регулятор ХХ и всё! тьфу тьфу остальное без проблем!!
А! Менял ещё ступичный подшипник! по дурости правда! Машину закинуло зимой ударился сильно об бордюр! Загудел! Всё менял сам!!!
Robby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 20:21   #34
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Monstrik
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ульяновск-Новый Город
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинка 11183
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Monstrik не успел проявить себя
Re: Жизнь моей Калины

Проехал на своей первую тысячу(для машинки уже 16000).Полет нормальный.Только бортовик врет страшно.В остальном пока проблем нет.Посмотрим что будет дальше!
Monstrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 11:40   #35
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Изображений: 1
Вес репутации: 20 Green является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошимGreen является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Green с помощью ICQ
Re: Жизнь моей Калины

Сегодня исследовал минимально возможный расход при продолжительном прямолинейном движении. Получилось в среднем 4.4 л\100км на 4 передаче при скорости примерно 65км\ч.
__________________
Green вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2010, 22:29   #36
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Alexz_ul
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ульяновск НГ
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ 3163 Патриот
Сообщений: 328
Изображений: 11
Вес репутации: 32 Alexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz_ul с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexz_ul с помощью Skype™
Re: Жизнь моей Калины

Во вторник как-то неожиданно на 80т.км порвался ремень ГРМ. С чего бы это? И ролик пришлось заменить.
__________________
Alexz_ul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 10:26   #37
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Re: Жизнь моей Калины

Цитата:
Сообщение от Alexz_ul Посмотреть сообщение
Во вторник как-то неожиданно на 80т.км порвался ремень ГРМ. С чего бы это? И ролик пришлось заменить.
ты шутишь или всерьез спрашиваешь? У него регламентно замена на 75 т.км. Но на СТО рекомендуют менять при 60 - надежнее будет.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 18:01   #38
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Alexz_ul
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ульяновск НГ
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ 3163 Патриот
Сообщений: 328
Изображений: 11
Вес репутации: 32 Alexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz_ul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz_ul с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexz_ul с помощью Skype™
Re: Жизнь моей Калины

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
ты шутишь или всерьез спрашиваешь? У него регламентно замена на 75 т.км. Но на СТО рекомендуют менять при 60 - надежнее будет.
Конечно шучу, я его давно ждал.
__________________
Alexz_ul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 09:37   #39
Продвинутый новичок
 
Аватар для dimk
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: ульяновск
Возраст: 43
Автомобиль: калина
Сообщений: 59
Вес репутации: 16 dimk не успел проявить себя
Re: Жизнь моей Калины

Цитата:
Сообщение от Green Посмотреть сообщение
Сегодня исследовал минимально возможный расход при продолжительном прямолинейном движении. Получилось в среднем 4.4 л\100км на 4 передаче при скорости примерно 65км\ч.
у меня получилось ровно 4 при ~80км/ч, двиг 1.6
__________________
dimk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.