Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 08:47   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для FAQir
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Омская обл.
Возраст: 61
Автомобиль: 11193 норма
Сообщений: 260
Вес репутации: 17 FAQir не успел проявить себя
Re: Отходит накладка на заднюю стойку (хетч)

Ну да, не так выразился. Но Вы поняли
Сэкономили рубль на пласмассе.
Вкрутил саморез, если не присматриваться - то и не видно.
__________________
11193 НОРМАльная Слива
FAQir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 16:11   #12
Интересующийся
 
Аватар для kaban-sti
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 120
Вес репутации: 17 kaban-sti не успел проявить себя
Re: Отходит накладка на заднюю стойку (хетч)

там просто проблема в том что точно отлить пласмаску по форме кузова не получилось . у меня в 2008 году была простая калина хетч ,там бел такой же косяк,снял накладку и строительным феном погрел выправил и поставил на место
__________________
in TURBO WE TRUST
kaban-sti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 11:35   #13
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 324
Вес репутации: 15 ejikk находится на правильном путиejikk находится на правильном путиejikk находится на правильном пути
Re: Отходит накладка на заднюю стойку (хетч)

Мне по гарантии эту штуку поменяли, но сказали что такая фигня у всех, так что не думаю что фен поможет на долго, кроме как двухсторонним скотчем или саморезами я думаю это ни чем не вылечить
ejikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 11:31   #14
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sergo09
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119
Сообщений: 77
Вес репутации: 15 Sergo09 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sergo09 с помощью ICQ
Re: Отходит накладка на заднюю стойку (хетч)

Цитата:
Сообщение от B_Jack Посмотреть сообщение
Вот сфоткал свою поделку. Вроде не особо пахабно смотрится. С правой стороны естественно тоже самое, на тех же расстояниях.

Смотрится нормуль, не гони !!!
У меня тоже как и у многих тут, с новья выперала эта деталь и именно с левой стороны ???????, но т.к. я на родной полке ничего не вожу это не сильно беспокоило. Но сегодня поеду полку акустическую ставить (заказал и она готова) и как раз так же сделаю, пришуруплю... Констукция жёстче получается, и держать я думаю будет лучше полку (кстати, мне сделали из 15 мм фанеры под 16см. коаксиалы)
Как всё сделаю, фотку выложу )))
Sergo09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2010, 11:39   #15
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,229
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Отходит накладка на заднюю стойку (хетч)

Sergo09, У меня полка из 2-х слоев 1см толщины фанеры и в ней стоят DLS 1073 (не легенькие...). Так вот полка сделана в распор и видно потому не так сильно просели боковины. Так что будешь забирать - посмотри, чтоб полка в распор вставала. Так меньше нагрузки на дбоковины будет.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 13:38   #16
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3379 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отходит накладка на заднюю стойку (хетч)

у меня тоже такой же гемор и стой же стороны! Может левые и в правду "левые"? )))
__________________
Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!
DenStych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 08:29   #17
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-016
Сообщений: 324
Вес репутации: 15 ejikk находится на правильном путиejikk находится на правильном путиejikk находится на правильном пути
Re: Отходит накладка на заднюю стойку (хетч)

На СТО мне сказали что таких как я очень мало, и что проблема в кривом пластике, в наличии не было, заказали, второй раз мне менять будут.
ejikk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2010, 23:20   #18
Друля
Представитель Самарской ячейки
 
Аватар для DenStych
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Юлово (в середине лета:) )
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: бегемотик Стич
Сообщений: 35,834
Вес репутации: 3379 DenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenStych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отходит накладка на заднюю стойку (хетч)

спрятал саморез за резинку и ни с какой стороны не видать!
Миниатюры
Фото-0018.jpg   Фото-0019.jpg  
__________________
Не тот лох что у светофора заглох, а тот дятел, что назад попятил!
DenStych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 10:51   #19
Интересующийся
 
Аватар для yu8
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Саратовская обл
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 был
Сообщений: 113
Вес репутации: 14 yu8 находится на правильном путиyu8 находится на правильном путиyu8 находится на правильном пути
Re: Отходит накладка на заднюю стойку (хетч)

у меня такая же байда с момента покупки в салоне (2007 г.), только с правой стороны!
yu8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 22:48   #20
Самарская ячейка
 
Аватар для dumpy
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Та самая "Сызрань"
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 8кл 1,6 стд
Сообщений: 1,162
Записей в дневнике: 26
Изображений: 3
Вес репутации: 460 dumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутацииdumpy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для dumpy с помощью ICQ Отправить сообщение для dumpy с помощью Skype™
Re: Отходит накладка на заднюю стойку (хетч)

такая же фигня ...
__________________
FAQ Сверчки и доработки Lada KALINA www.hazadump.narod.ru
dumpy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.