Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 11:58   #31
Совсем как дома
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: 45-74
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 1.8CDAB+DSG7
Сообщений: 900
Вес репутации: 18 Antropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всемAntropoff является именем, известным всем
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Я уж думал меня забанили пока пытался там отпоститься))))

Тест-драйвера вроде как выбрали.. будем ждать отчет и очередную серию в блоге)
Antropoff вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 11:59   #32
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Вес репутации: 14 Тютчефффф не успел проявить себя
Отправить сообщение для Тютчефффф с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Цитата:
Сообщение от Коллега Посмотреть сообщение
Лексус за недорого?)))
"Там" запросто, ну недорого у всех разное ))) Штук за 600 мона Хорька взять в очень хорошем состоянии и фарше. ПОлторы Калины -но машины очень разные получаются, мягко говоря))
Тютчефффф вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 11:59   #33
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

vlkam, а я и не удивляюсь. всё верно ты говоришь. мне, напрмер, очень нравится альтеца, но новую, увы не купишь. да и правый руль мне не нужен. а вот лексус я бы купил, котрый is, но он стоит в два раза дороже моей калины. и то при условии наличия второго авто - разъездного и для зимы (та же калина подошла бы).
rop1 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 12:03   #34
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Владивосток
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота Королла
Сообщений: 113
Вес репутации: 14 У-2 не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Люди, а вы о чём это вы тут разговариваете ? Чот я никак не въеду, как это касаемо перегона Калины из Москвы во Владик...
__________________
... помыл - вот и весь тюнинг ... - toyota.corolla.ru
У-2 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 12:07   #35
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

У-2, мы тут вырабатываем компромиссную шкалу ценностей между ПР и калиной, чтобы можно было объективно провести субъективную оценку калины
rop1 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 12:10   #36
Втянувшийся
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Велосипед
Сообщений: 247
Вес репутации: 17 Nachtwandler не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Цитата:
Сообщение от Тютчефффф Посмотреть сообщение
Что ж болезненные вы какие. Это не поливание грязью -это реальность. А вы в ответ скажете -зато НОВАЯ и ГАРАНТИЯ))) И каждый останется при своем))
С этим можно было бы согласиться, если б хотя бы большая часть Прулей была класса Чейзера. Но большая часть Пруля - это одноклассники Калин и Приор - Витц, Платц, Демио, Силфи, Санни, Тиида и т.д. И берутся они за одну цену с ВАЗами, но приемущества класса не имеют.

Вообщем ситуация такая же как с Драгом по Приоре - сначало Прули утверждают, что япы делают более технологические и динамические движки и Королла 1,5 порвёт Приору, т.к. у первой жуткая динамика. На драге выясняется , что это не так. Потом они подгоняют 1,8 Карину, которая опять сливает. Потом подгоняют Марк 2 2,5 литра, который наконец-то с грехом пополам дёргает Приору.
на форумах опять начинается срач - Приора слила Японцу!
Так же и тут будет - Калину сравнят с Японцем минимум на два класса выше и сделают вывод, что ВАЗ отстал от Японского автомобилестроения.
Nachtwandler вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 12:11   #37
Совсем как дома
 
Аватар для DamnCynic
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Fit 2
Сообщений: 795
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 DamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном путиDamnCynic находится на правильном пути
Отправить сообщение для DamnCynic с помощью ICQ
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

(Цит. "Какие-либо манипуляции с магнитолой решено проводить только у официального дилера ВАЗа"
OMFG! Зачем?
__________________
Documentation is like sex; when it's good, it's very, very good, and when it's bad, it's better than nothing. © Dick Brandon
DamnCynic вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 12:13   #38
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Владивосток
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота Королла
Сообщений: 113
Вес репутации: 14 У-2 не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
У-2, мы тут вырабатываем компромиссную шкалу ценностей между ПР и калиной, чтобы можно было объективно провести субъективную оценку калины
А я так тут вижу рулесрач-light. Старею, блин, очки пора новые заказывать...
__________________
... помыл - вот и весь тюнинг ... - toyota.corolla.ru
У-2 вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 12:14   #39
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Цитата:
Сообщение от DamnCynic Посмотреть сообщение
(Цит. "Какие-либо манипуляции с магнитолой решено проводить только у официального дилера ВАЗа"
OMFG! Зачем?
Ну вообще для предъявлениия претензии смысл имеет. Только врятли они будут предъявлять претензии Гермесу.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 30.09.2010, 12:17   #40
Втянувшийся
 
Аватар для Валерич
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Дальний Восток
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Spacio AE111
Сообщений: 130
Вес репутации: 16 Валерич не успел проявить себя
Re: Тест-драйв от Дром.ру -3

Цитата:
Сообщение от DamnCynic Посмотреть сообщение
Человек путает омыватели с поворотниками и поворотники с омывателями (опытный, хороший водитель), вынужден постоянно дёргать палку и жать на лишнюю педаль, а ещё это - пузотёрка (водитель - владелец MMC Pajero Io, если верить профилю). Она _очень_ непривычна, это злит. Конечно, 4 из 10 )
По пятибалльной шкале - чистая, незамутнённая "двойка" )
+писот,а тоже пересаживаясь на кпп матюкался долго:(
надо было взять в тестеры человека с кпп а не с акпп и лексуса.
чесный пробег провален я думаю:(
жаль:(
Валерич вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.