Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 14:47   #1001
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские автомобили против Калины

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Как раз,тот же солярис делают киты для себя,ни чем не хуже тех,что делают для нас.
Ты извини, но ты опять ушел от прямого ответа на поставленный мною вопрос, это первое, а второе Солярис для Росси делают в России, а не в Китае и Солярис, так же как и Рио это корейские машины, а не китайские.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 14:50   #1002
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Китайские автомобили против Калины

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Да при чем тут, что 15 лет тому назад китайцы ездили на рикшах, это их проблемы, появились у них деньги, нвачали они развивать производство.
Борисыч,ты кто по жизни?Чем хлеб насущий добываешь?Я к тому спрашиваю,что твои фразы иногда странные,"у них появились деньги"...Деньги на китов не с неба свалились,они их заработали и в дело вложили,а не на б...дей в Куршавели потратили...
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 14:50   #1003
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские автомобили против Калины

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Враньё , сам то его щупал?
Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 14:53   #1004
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские автомобили против Калины

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Дык это же хорошо,что ты можешь выбрать!Нравится Рио-бери рио,кто-то купит бонус,кто-то мерседес,это хорошо когда человек может выбрать,хотя страна сама должна делать качественные машины на любой вкус и кошелек,как пример Япония...
Согласен. это очень хорошо когда есть выбор и при чем большой. Ты говоришь, что страна должна делать качественные автомобили, я и тут с тобой согласен, но много таких стран в мире, я лично знаю три Это Германия, Япония и Швеция, остальные уже значительно ниже уровнем и сравнимы с тойже нашей Калиной.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Борисыч,ты кто по жизни?Чем хлеб насущий добываешь?Я к тому спрашиваю,что твои фразы иногда странные,"у них появились деньги"...Деньги на китов не с неба свалились,они их заработали и в дело вложили,а не на б...дей в Куршавели потратили...
Что значит заработали, а иностранные инвестиции?
Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Враньё , сам то его щупал?
Хотабыч, я щупал и согласен с зарулем, хотя в этой статье они явно пиарят Шанс. И про бардачок правда.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 14:54   #1005
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Китайские автомобили против Калины

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Враньё , сам то его щупал?
Сурьёзный аргумент... =0( Я пощупаю-напишешь -брехня?
mikl 7 вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 14:54   #1006
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские автомобили против Калины

Стойки бухают, рейка гремит, танцы с бубнами по поводу системы охлаждения, это сразу из автосалона и через 1000км дребезг рычага КПП, за это наверно бочонок меда нужно выслать
Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 14:54   #1007
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Китайские автомобили против Калины

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А вот ВАЗ ты зря хаешь, Калина очень достойный автомобиль и если я буду менять Калину, то уж точно не на кетай!
Опять же повторюсь-это хорошо когда есть выбор,не хочешь китай, не бери китай,а кто купит китай,мне,например,нравятся японки и я покупаю японки...И ваз я не хаю,ваз руководство разграбило и опустило,процветающее производство не продают...
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 14:56   #1008
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские автомобили против Калины

Цитата:
Сообщение от mikl 7 Посмотреть сообщение
Сурьёзный аргумент... =0( Я пощупаю-напишешь -брехня?
Не напишу, есть ролик про бонус , что металл пальцем продавливал мужик, специально ездил , давили и стучали, на Лачетти тоньше
Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 15:02   #1009
Знаток
 
Аватар для NAZAR01
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Амур
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 501
Вес репутации: 15 NAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном путиNAZAR01 находится на правильном пути
Re: Китайские автомобили против Калины

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
а второе Солярис для Росси делают в России, а не в Китае и Солярис, так же как и Рио это корейские машины, а не китайские.
Ты не понял,я говорю,что китайцы делают Солярис полным циклом,только у них название другое,и делают уже давно,раньше чем в России,и моторы делают в Китае,потом везут сюда и ставят на соляры,так что качество уже на уровне корейского.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Что значит заработали, а иностранные инвестиции?
А иностранные инвестиции тоже не с неба падают,если ты не будешь сам работать,то и инвестиций не будет...Ты понимаешь,что значит слово инвестиции?Если некто Артяков будучи полтора года директором ваза получает бонус 1.5ярдов,то никаких инвесторов буксиром не затащишь...
NAZAR01 вне форума   Вверх
Старый 08.01.2012, 15:03   #1010
Забанен
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: 78 регион
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,404
Вес репутации: 0 mikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всемmikl 7 является именем, известным всем
Re: Китайские автомобили против Калины

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Не напишу, есть ролик про бонус , что металл пальцем продавливал мужик, специально ездил , давили и стучали, на Лачетти тоньше
В статье претензии к ходовой и динамике... Читал её?
mikl 7 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.