Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 15:15   #541
Лидер Кировской Ячейки
 
Аватар для SERGEY_43
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: ВЯТКА - КИРОВ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111930
Сообщений: 2,233
Записей в дневнике: 3
Изображений: 8
Вес репутации: 199 SERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SERGEY_43 с помощью ICQ
Re: Юмор-3а

Пишите правильно! Пробелы играют большую роль.=)

----------------------------------------------------
И дико мне — иди ко мне.
----------------------------------------------------
Задело — за дело.
----------------------------------------------------
Пока лечилась — покалечилась.
----------------------------------------------------
Мы женаты — мы же на ты.
----------------------------------------------------
Ты жеребенок — ты же ребенок.
-----------------------------------------------------
Несуразные вещи — несу разные вещи.
-----------------------------------------------------
Ему же надо будет — ему жена добудет.
-----------------------------------------------------
Надо ждать — надо ж дать.
-----------------------------------------------------
__________________



http://vkontakte.ru/rusinov43
SERGEY_43 вне форума   Вверх
Старый 03.09.2013, 17:36   #542
Самарская ячейка
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 716
Вес репутации: 518 Luna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Luna с помощью ICQ
Re: Юмор-3а

Sergey70, всё исправила
__________________
На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!
Luna вне форума   Вверх
Старый 03.09.2013, 17:39   #543
Машинист ПАРОВОЗа
 
Аватар для Sergey70
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Ишим, Сибирь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2ЭС6
Сообщений: 15,500
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64860 Sergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

Luna, молодец
Sergey70 вне форума   Вверх
Старый 03.09.2013, 22:43   #544
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Норика
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия г. Астрахань
Пол: Женский
Сообщений: 2,546
Изображений: 13
Вес репутации: 2194 Норика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутацииНорика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

__________________
Будет новый рассвет , будет море побед! И не верь
никому в то , что выхода нет!
Норика вне форума   Вверх
Старый 04.09.2013, 00:11   #545
Лидер Кировской Ячейки
 
Аватар для SERGEY_43
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: ВЯТКА - КИРОВ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111930
Сообщений: 2,233
Записей в дневнике: 3
Изображений: 8
Вес репутации: 199 SERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SERGEY_43 с помощью ICQ
Re: Юмор-3а

Очень позитивненько... и главное актуально
__________________



http://vkontakte.ru/rusinov43
SERGEY_43 вне форума   Вверх
Старый 04.09.2013, 04:35   #546
Почетный ветеран форума
 
Аватар для GURAN
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: г.Амурск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Раритет
Сообщений: 2,254
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 95210 GURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииGURAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

Цитата:
Сообщение от SERGEY_43 Посмотреть сообщение
Надо ждать — надо ж дать.
В тему. Уж извините - старый, советский
..................
Василий Иванович с Петькой отправились в круиз. На лайнере. Терпят крушение. Выплывают на необитаемый островок.Месяц живут,два. Замечают на соседнем остравке какую то жизнь. Пригляделись.Вроде бабы.Две!! петька поплыл на разведку. Через час В.И. видит на берегу надпись выложенную камнями -"ОБЕДАЮТ"
Сидит, ждёт ,что дальше. На след. день Петька приплывает довольный. Вас.Иванович.ты чё?Плавать разучился?Баб боишься?
-Ну так ты ж написал,что обедают!
-Не обедают!А Обе дают!
__________________
Я.Кедми. "Моего бога сожгли в освенциме".
GURAN вне форума   Вверх
Старый 04.09.2013, 10:45   #547
Постоялец
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-041-015
Сообщений: 291
Вес репутации: 31 RZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRZD7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

"Да, перещеголяли мы пизанцев" - сказал прораб, глядя на готовый к сдаче объект - многоэтажный дом-башню.

Новоселы заселились в 2 многоэтажных дома, окна напротив друг друга.
Из окна новосел кричит: "Эй, Петро, у тебя когда день рождения?"
- В июле, а что?
"Я тебе занавески подарю, чтобы люди не видели, как тебе жена минет делает".
- Спасибо. А у тебя когда?
"В августе".
- А я тебе бинокль подарю, чтобы ты видел, чья это жена.
.................................................. .................................................. ...........

А юмор ли это? :
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью


Что Женщине
нужно на самом-то деле,

Мы более-менее, вроде бы, знаем!

И все, что себе пожелать вы хотели б -

Мы именно этого вам и желаем!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!

Любви - чистой, нежной и неоднократной!

Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!

Соседей в купе - что не пьют и не курят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!

Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!

Любовников - умных! Супругов - в законе!

Свекровей - живущих в другом регионе!

Невесток - покорных! Тарелок - помытых!

Мужей - не храпящих и на ночь побритых!

Коллег - не зацикленных только на бабах!

Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!

И... этих... ну... в общем, того... регулярных!

Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!

Мужей - в очень длительной командировке!

Любви - обжигающей, как в сериале!

По пять сериалов - на каждом канале!

Романов - курортных! Порывов - безумных!

Соседей и снизу и сверху - бесшумных!

Поездок - не на огород, а на море!

Пироженов - вкусных, но чтоб без калорий!

Машин - иностранных, но руль чтобы слева!

Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!

Намерений - разных, но лучше серьезных!

Жилищ - пяти-комнатных и пяти-звездных!

Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!

Троллейбусов - вовремя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!

Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!

Мужей - состоятельных! (Как говорится,

Раз сильно желаешь - не грех повториться!)

Любви - чтобы воспламенялась, как порох!

(Когда это важно, не жалко повторов)

Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -

И функциональных, и стильных дизайнов.

Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!

Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!

Сантехники - импортной! Родов - без боли!

Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...

А-а-а, ясно!

Любви!!!

И сервантов - без пыли!!!

И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!

И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!


Последний раз редактировалось RZD7; 04.09.2013 в 12:57.. Причина: Добавил
RZD7 вне форума   Вверх
Старый 04.09.2013, 12:55   #548
Лидер Кировской Ячейки
 
Аватар для SERGEY_43
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: ВЯТКА - КИРОВ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111930
Сообщений: 2,233
Записей в дневнике: 3
Изображений: 8
Вес репутации: 199 SERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SERGEY_43 с помощью ICQ
Re: Юмор-3а

«Что толку делать пластическую операцию?! Фасад обновишь, а канализация всё равно старая! » (Фаина Раневская)

***

Говорят смех продлевает жизнь. Да с моей смешной зарплатой я практически бессмертен!

***

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Симпатичная молодая женщина в расцвете лет, два высших образования, материально обеспечена, три автомобиля (Beatley, Mercedes Cabrio, Hummer H2), дом в Барвихе, апартаменты в Монако, пентхаус в Майами, не замужем сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. Ничего не продаю, ничего не покупаю, никого не ищу, замуж не собираюсь. Просто хвастаюсь.

***

Сказал, что занимается точечным массажем. Первым делом промассировал мне точку.

***

Бывает, только-только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет.

***

— Доктор, вы помните, когда у меня шалили нервы, вы мне что посоветовали?
— Завести любовника!
— Так вот, объясните мужу, что я не шл*ха, а лечусь!

***

Всё-таки не стоило мне при девушке на фразу: «Молодой человек, купите барышне цветы!» отвечать: «И так даст».

***

Женская юбка — это флаг, за которым мужчина пойдёт куда угодно, особенно, если он высоко поднят.

***

Я не знаю сколько у меня проблем, потому что математика это одна из них.

***

— Исполню любое твоё желание, только отпусти.
— Хочу быть молодым, здоровым, богатым, получать деньги в валюте, сидеть на лавке и ничего не делать.
Рыбка взмахнула хвостиком и превратила его в футболиста Аршавина.

***

Решил стать проще. Чтобы люди ко мне потянулись. И ведь действительно потянулись! И каждый нагреть норовит.

***

Объявление: «Отдам в наглые и бессовестные руки совесть. Ни спать, ни жить не даёт…».

***

Случайно увидел у друга в контактах на телефоне человека с именем Владимир Ленин. Как оказалось — это был я: мою девушку зовут Лена.

***

Судя по тому, что висит на нашем холодильнике, мы были в Греции, Голландии, на Бали и в «заплатить до 28-го».

***

Думала о муже на работе, и пришла мне в голову такая мысль: «Старый конь борозды не портит, но ведь борозду-то при этом занимает!».

***

— Да, вчера прогу закончил писать.
— Ну так это же здорово! И как — работает?
— Не-а, эта сволочь потребовала, чтобы я зарегистрировался…

***

Вчера видел, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье. Вот это я понимаю в активном поиске.

***

Время не только всех расставит по своим местам, некоторых в эти места ещё и засунет.

***

Концерт чечёточников свел с ума трех человек из зала, которые знали азбуку Морзе.

***

Приходит английский лорд домой. Ему открывает дворецкий и говорит:
— Ну что, старый хр*н, опять бухал и шлялся по девкам?
— Нет, Джон, ходил покупать слуховой аппарат…
__________________



http://vkontakte.ru/rusinov43
SERGEY_43 вне форума   Вверх
Старый 04.09.2013, 18:55   #549
Самарская ячейка
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 716
Вес репутации: 518 Luna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Luna с помощью ICQ
Re: Юмор-3а

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо. Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности...
__________________
На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!
Luna вне форума   Вверх
Старый 04.09.2013, 22:59   #550
Маньяк Борисоглебский ДОпотопный
 
Аватар для АндрейанС
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: ВАО
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: "Чужестранец"
Сообщений: 77,922
Вес репутации: 2147652 АндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейанС имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-3а

Супермаркет прогорает с объемами продаж. Взяли нового менеджера.
Через неделю -105% к плану, через две – 110, через три – 120.
Владелец решил ознакомиться с методами продаж. Подкрался к менеджеру.
Тот разговаривает с мужиком: «Купи удочку. Телескоп, 9 метров, гибкая, прочная, с берега за час 1кг рыбы».
Мужик: «Беру».
Менеджер: «Да, что там удочка. Купи спиннинг. С берега бросаешь на середину водоема. За 1 час 2 кг. рыбы».
«Беру».
«Возьми еще лодку. Количество рыбы резко возрастет».
«Беру».
«А к лодке положен мотор, ты же не хочешь на веслах мозоли зарабатывать?».
«Беру».
«Ну, сам Бог велел, покупай машину, а то как ты все это на себе таскать будешь!».
«Беру».
Мужик оплатил покупки и ушел. Владелец в восторге: «Ну, ты, молодец, начал с удочки, а закончил машиной!».
«С какой удочки? Мужик пришел жене «Тампакс» купить, а я ему говорю, купи удочку, а то, что ты 3 дня делать будешь!».
__________________
пьяная гайка резьбе не хозяйка..))

АндрейанС вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.