Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 00:10   #51
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-015
Сообщений: 813
Вес репутации: 18 vsvs находится на правильном путиvsvs находится на правильном пути
Ответ: А вы тряпку для протирки стекол с собой возите?

тема до конца не раскрыта.
а какого размера у вас тряпки? 10х15см, 20х30см, простынь... тоже хотел бы возить с собой тряпку, но не могу определиться с размером.
vsvs вне форума   Вверх
Старый 13.09.2009, 18:08   #52
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Питер
Пол: Женский
Автомобиль: приора
Сообщений: 58
Вес репутации: 15 VSprain не успел проявить себя
Ответ: А вы тряпку для протирки стекол с собой возите?

Цитата:
Сообщение от fr0st Посмотреть сообщение
Глупый вопрос, но все же.
Вы возите с собой тряпку, чтобы в пути можно было протереть стекла либо гос. знак, фары и т.д.?
А куда вы ее кладете, ну и вообще чтобы не тухла и воняла... извините за подробности
одна тряпка мокрая в футляре не знаю как называется а другая фланель сухая
VSprain вне форума   Вверх
Старый 13.09.2009, 23:33   #53
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Саратов
Автомобиль: LADA 11174
Сообщений: 16
Вес репутации: 16 Berlog находится на правильном путиBerlog находится на правильном путиBerlog находится на правильном путиBerlog находится на правильном путиBerlog находится на правильном пути
Ответ: А вы тряпку для протирки стекол с собой возите?

Возил х\б тряпку, выбросил. Перешол на одноразовые тряпки-протирки в пластиковом футляре, с пропиткой - кончились - выбросил - маленькие, дорого, в грязь одной на все стекла не хвата да и зимой неудобно.
Уже года два как остановился на варианте в виде рулона бумажных одноразовых полотенец и прыскалки для чистки стекол. Чисто, сухо, культурно. прыснул, протер - выкинул. Рулона при его цене в 40 р хватает месяца на три. а поллитровой прыскалки за 100р на год. Зимой в мороз в качестве прыскалки юзаю спиртовую незамерзайку\размораживалку ESSO в спрейной упаковке - третий год все не кончается.
Рекомендую - рулончик бумажного полотенца и флакончик прыскалки под сиденье.
__________________
Истина где-то рядом...
Berlog вне форума   Вверх
Старый 12.11.2009, 21:26   #54
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 21 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А вы тряпку для протирки стекол с собой возите?

У меня в машине лежит такая жёлтая тряпочка из синтет. замши чтоб влагу удалять и обычная тряпка чтоб насухо протиреть и разводов не осталось н стекле, а вообще тряпок хватает....
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Вверх
Старый 13.11.2009, 09:53   #55
Самарская ячейка
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 716
Вес репутации: 518 Luna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Luna с помощью ICQ
Ответ: А вы тряпку для протирки стекол с собой возите?

А я купила тряпку в магазине, такую, которая разводов не оставляет, вожу с собой воду в пластиковой бутылке, каждый раз когда ставлю машину в гараж протираю стекла и фары, а потом...может это вам смешно покажется...но...грязную тряпку складываю в мешочек и несу домой, дома её стираю с мылом, сушу, утром опять в мешочек и тащу в гараж...в машине всегда чистая тряпка...может это всё и прикольно..но я всякой грязной фигни в машине терпеть не могу...у меня и х/б перчатки всегда чистые ...2 пары. Пробовала покупать влажные салфетки для стекол, но мне показалось, что они на стеклах царапины оставляют, валяются они теперь у меня в бардачке...Мне понравилась идея с пульверизатором...надо взять на вооружение...
__________________
На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!
Luna вне форума   Вверх
Старый 13.11.2009, 13:35   #56
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 21 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А вы тряпку для протирки стекол с собой возите?

В машине всегда должны быть бутылки с водой, я это взял за правило
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Вверх
Старый 13.11.2009, 14:31   #57
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А вы тряпку для протирки стекол с собой возите?

А я тоже ношу тряпу каждый день домой стирать!
Stella 205 вне форума   Вверх
Старый 13.11.2009, 15:15   #58
Самарская ячейка
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 716
Вес репутации: 518 Luna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Luna с помощью ICQ
Ответ: А вы тряпку для протирки стекол с собой возите?

Цитата:
Сообщение от Stella 205 Посмотреть сообщение
А я тоже ношу тряпу каждый день домой стирать!
Тоже в мешочке? Подруга надо мной смеялась сначала, а потом говорит...ты мешочек для тряпки возишь, а кто знает, что мужчины с собой возят, может что-то похлеще твоего мешочка для тряпки...
__________________
На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!
Luna вне форума   Вверх
Старый 13.11.2009, 15:18   #59
Бывалый
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 1,431
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 21 Dimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордитьсяDimasyan имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А вы тряпку для протирки стекол с собой возите?

Luna, что например???
__________________
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократии!!!
Dimasyan вне форума   Вверх
Старый 13.11.2009, 15:20   #60
Свой человек
 
Аватар для magistr
 
Регистрация: 01.10.2007
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 687
Вес репутации: 38 magistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А вы тряпку для протирки стекол с собой возите?

Микрофибру стирать чатсо вредно.
magistr вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.