Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Результаты опроса: Где проходим ТО?
Симбирск-Лада 56 47.06%
Элекс-Полюс 7 5.88%
Лео 19 15.97%
Авторай 17 14.29%
На неофициальной СТО 8 6.72%
Всё делаю сам 4 3.36%
Другое 8 6.72%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 18:06   #1
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
ТО и гарантийное обслуживание в Ульяновске

братцы! кто из славного г.Ульяновска, где лучше пройти ТО-1, в смысле обслуживания и отношения к клиенту? какой автоцентр лучше?
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Вверх
Старый 14.01.2008, 13:02   #2
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176
Сообщений: 105
Вес репутации: 17 Alex4 не успел проявить себя
думаю что внашем городе нет нормальных СТО, только деньги за ТО берут, а ничего толком не делают! поменяют масло, и так не много посмотрят, но толком никто ничего не скажет!
Alex4 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2008, 11:53   #3
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
на выбор "Авторай" и "СимбирскЛада"? что думаете?
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Вверх
Старый 15.01.2008, 13:10   #4
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176
Сообщений: 105
Вес репутации: 17 Alex4 не успел проявить себя
я делал в авторае 1 и 2 то, выбирал по принципу ближе к дому.
Alex4 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2008, 09:53   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ульяновск-Сити
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Антон-88 не успел проявить себя
Привет! Вчера заезжал в Элекс...пытался выяснить проблему с ЭУРом. Проблема в том, что машина постоянно рыскает из стороны в сторону...особенно это заметно на трассе, больше 100 км.ч. не езжу...страшно+серьезные стуки рейки. Так вот...стали раскачивать...типа это развал...(заранее проверил...все ок)...и менять мне ничего не будут, вплоть до того, пока постоянно ошибку показывать не будет ЭУР. +результатом к этому обычно бывает непроизвольное выкручивание руля...Вот так. Пока не улетишь куда нибудь в обочину...не докажешь. Я позвонил по горячей линии...на что мне сказали, что Элекс в Ульяновске...вообще не является гарантийной станцией!!! Есть Симбирск-Лада, АвтоРай, и Лео!
Антон-88 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2008, 11:10   #6
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176
Сообщений: 105
Вес репутации: 17 Alex4 не успел проявить себя
Так Элекс-Полюс всегда славился своей плохой репутацией! Мне в Авторае меняли Эур по гарантии. Он вообще вырубился и никакой ошибки при тесте не показывал! Меняли целый день. Сначала пол дня выясняли причину, оставшуюся часть дня пытались снять замок Секюрити, в итоге снять не смогли срезали болгаркой! Уехал от них часов в шесть без замка зажигания! но с новым ЭУРом!
Alex4 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2008, 12:52   #7
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ульяновск-Сити
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Антон-88 не успел проявить себя
Я просто и там и там работал....поэтому поехал туда, где мастера грамотнее... но вот инженер по гарантии гов...ый там-100%
Больше туда не поеду. В авторае на мой взгляд работают люди, не совсем опытные...и СТО не супер совсем. Работал в Элексе инженер раньше хороший, сейчас в Лео...попробую туда теперь! а в симбирск ладу чтобы ехать...так надо все из машины выгребать....что плохо лежит, обязательно сделает ноги и бензин исчезает!
Антон-88 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2008, 13:19   #8
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176
Сообщений: 105
Вес репутации: 17 Alex4 не успел проявить себя
С ЛЕО у меня плохие ассоциации! КОгда до этого была машина проходил ТО там два раза, каждый раз заканчивался скандалом! То не доделают что нибудь, то почему то у меня тосола не было в машине и они его долили, и так всякое разное по мелочи! правда было это в 2006 году, сейчас может и изменилось. Раньше в бокс не пускали, сейчас сиди в сервисной зоне смотри или телевизор или через стекло как товю машинку делают. Летом заежал к ним стойки передние проверять, как обычно все в норме и грузят на это очень грамотно. Хотя стучат до сих пор!
Alex4 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2008, 15:15   #9
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Ульяновск-Сити
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Антон-88 не успел проявить себя
В общем...хороший у нас везде сервис!!!
Антон-88 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2008, 18:14   #10
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
да жить стало не легче после этих признаний. записался в "Авторай" на вторник. пройду ТО отпишусь. спасибо всем!
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.