Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Днепропетровске и области.

Результаты опроса: в какой день праздновать
суббота 25.10.2008 13 81.25%
воскресенье 26.10.2008 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 18:02   #7331
Старожил
 
Аватар для PetrovichVAZ
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: DNEPR
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,881
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ
Re: День Рождения Лада Калина Клуб Днепропетровск

Марина! В угол поставлю! )))
__________________
Споры в интернете это олимпиада для умственно отсталых
Даже если победил – все равно ты дебил
PetrovichVAZ вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 19:56   #7332
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: День Рождения Лада Калина Клуб Днепропетровск

Цитата:
Сообщение от Miss_M Посмотреть сообщение
@ртём 84, да я ж и не спорю, только если бы это внимание было взято из своей головы....
А из чьей головы его взять??? приглашали всех желающих приехали все кто хотел, причем не обязательно на Калине (да Марин???) И то что здесь было написано, думаю, сгоряча, абсолютно не верно.

Цитата:
Сообщение от Miss_M Посмотреть сообщение
Да конечно "из-за постов", из-за организации. Не буду показывать пальцем, но сразу видно, кто какой организатор тех или иных встреч....
зы: я думаю, меня поймут и согласятся, по крайней мере многие на этом форуме.
Марин либо я не доганяю что ты пишеш, либо ты написала не прочитав тему или не подумав.... ты уж не обижайсо.
Тому кто написал и организовал СПАСИБО огромное и торжественная подпись под ником (незабаниваемый профиль). А смеятся и оскорблять других участиников мероприятия неправильно.

Цитата:
Пэпс, если я написала подобный пост, то ведь не с пальца же я его взяла..., значит на то есть причины и веские.
Если ты таки скажеш какие это причины то думаю всем станет легче.
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 19:58   #7333
Новичок
 
Аватар для woffka
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 27
Вес репутации: 0 woffka woffka woffka woffka woffka woffka woffka woffka woffka woffka woffka
Re: Днепропетровск..

ГРОМКО кричу "првет" всем днепропетровским калиноводам)))
Я уже давно с вами. А вот теперь встречайте со всеми почестями!!!
"По совету друзей решил приобрести автомашину 1118")))
Недавно был в гостях у *ncux*а хвастался машинкой. А на оценку всех остальных участников обязуюсь приехать в ближайшую Пятницу!
woffka вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 20:01   #7334
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Днепропетровск..

Цитата:
Сообщение от DOOM XXX Посмотреть сообщение
ГРОМКО кричу "првет" всем днепропетровским калиноводам)))
Я уже давно с вами. А вот теперь встречайте со всеми почестями!!!
"По совету друзей решил приобрести автомашину 1118")))
Недавно был в гостях у *ncux*а хвастался машинкой. А на оценку всех остальных участников обязуюсь приехать в ближайшую Пятницу!
Було таке!
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 20:06   #7335
Новичок
 
Аватар для woffka
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 27
Вес репутации: 0 woffka woffka woffka woffka woffka woffka woffka woffka woffka woffka woffka
Re: Днепропетровск..

Анекдот дня:
-Изя откуда у тебя эти прекрасные часы?
-Это мне Папа перед смертью продал!
woffka вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 20:20   #7336
Новичок
 
Аватар для woffka
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 27
Вес репутации: 0 woffka woffka woffka woffka woffka woffka woffka woffka woffka woffka woffka
Re: Днепропетровск..

АвтоВАЗ подобрал абстрактные названия для новых моделей!
http://news.mail.ru/economics/478182...cnQ7Ow&lang=ru
...особенно приколола «Fortuna»— «судьба» ))))))))))))
__________________
«Мы будем ремонтировать не только те дороги, по которым ездит Президент» )))
woffka вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 20:23   #7337
Бывалый
 
Аватар для Пэпс
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Луганская обл.г Cтаханов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 2191
Сообщений: 1,279
Изображений: 6
Вес репутации: 41394 Пэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Пэпс с помощью ICQ
Re: День Рождения Лада Калина Клуб Днепропетровск

Miss_M,давайте не будем портить хорошие впечатления от праздника лично мне все понравились хоть мы и были на 2день ,но лично я никакой вражды не видел один сплошной позитив , и я согласен с Андреем если есть причины то укажите на них,а если это Ваше личное мнение то держите его пожалуйста при себе!!!!
Пэпс вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 20:35   #7338
Знаток
 
Аватар для Жоржович
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ukraine
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,049
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович
Re: День Рождения Лада Калина Клуб Днепропетровск

*ncux*, Пэпс,поддерживаю ваши мысли.....
Жоржович вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 20:40   #7339
Старожил
 
Аватар для PetrovichVAZ
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: DNEPR
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,881
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ
Re: Днепропетровск..

DOOM XXX,
Цитата:
обязуюсь приехать в ближайшую Пятницу!
Ждем! Проставиться за обновку не забудь! )))
__________________
Споры в интернете это олимпиада для умственно отсталых
Даже если победил – все равно ты дебил
PetrovichVAZ вне форума   Вверх
Старый 15.11.2010, 20:55   #7340
Совсем как дома
 
Аватар для george666
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 946
Вес репутации: 5659 george666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: День Рождения Лада Калина Клуб Днепропетровск

я тоже поддерживаю и всех благодарю!Miss_M давайте жить дружно! или аргументируйте свои слова публично а не шепчитесь за углом.
george666 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
днепропетровск, интересное, происшествия, собития


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.