Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Автозакон

Автозакон Автомобильное законодательство в Украине, ПДД, взаимоотношения с ГАИ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2009, 16:08   #361
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Ответ: Как противодействовать "письмам счастья" !

Цитата:
Сообщение от I Z Y A Посмотреть сообщение
grekus2, смотри, возможно я и нарушил(82 км/ч, при положеных 60, в населённом пункте), но со стороны ГАИшников тоже есть нарушение и неодно. А насчёт того что машина вообще стояла -- вот это какраз и называется отмораживаться, а я хочу доказать свою правоту.
grekus2, я начал писать в этом разделе только потому что гаишники допустили много ошибок при вынесении постоновления. Я привык, так скажем грубо, "отвечать", а если мне внятно никто не обьясняет что я сделал не так, то я буду "грысть" до конца. Еслибы всё было сделано как оно должно быть, без пытань, оплатил бы и всё, а так извените, сам привык делать всё по совести. Это лично моё мнение, возможно кто то думает иначе.
Если нельзя доказать свою невиность то стоит определится в действиях и попытатся если конечно по силам протянуть три месяца до вынесения решения по сути заявленого тобой иска и он тогда должен быть таким изначально что бы путать суд и гаи и дотянуть три месяца,подбирая даже по срокам подачи исков и запросов по гаи,опросы гаишниками лиц кто мог бы управлять транспортным средством,а у этих лиц есть данное право не давать показаний и тогда можно заганять гаи в тупик,но это всё требует очень большого професионализма со стороны твоего адваката и его желания.А у него тоже есть авто и он не очень будеть хотеть портить отношения с местным ГАИ,так как сам иногда нарушает и посерьёзней.Вообщем там много влиящих факторов.Тогда даже призная тебя виновным,а так скорее всего будет с тебя не взимается штраф.Потом только придётся побегать за гаишниками или мрео что бы на основании решения суда онулировали бы тебя в базе нарушения,так как в ней ты уже сидиш и все действия с машиной то ли тех осмотр,то ли замена техпаспорта не будут делатся и что бы тебя от туда убрать должна быть оплатка по штрафу или по решению суда.И если по оплатке уберётся автоматом во многих случаях то по решению не знаю.За исполнением решения следит ГИС,а проявит ли он себя по отношению к ГАИ вопрос. К тому же согласись что штраф вынесеный тебе по нижнему краю вилки,а так всегда гаи выносит что бы не было поводов уже о вынесении размера штрафа по вилке не так огромен по сравнению какими будут твои затраты по всему этому.Это же не штраф за управление в нетрезвом состоянии,или лишение на 6 мес,так что смотри сам.
grekus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 16:22   #362
Свой человек
 
Аватар для I Z Y A
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 543
Вес репутации: 33 I Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутацииI Z Y A имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как противодействовать "письмам счастья" !

grekus2, спасибо за советы.
У моего адвоката нет автомобиля, даже ездить не умеет.
Я согласен, что это не лешение прав, но весь этот "цирк" уже просто из принципа, и терпения у меня хватит, такчто посмотрим "кто кого"
__________________
אני בעד צדק צדק
I Z Y A вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 16:36   #363
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Ответ: Как противодействовать "письмам счастья" !

Цитата:
Сообщение от I Z Y A Посмотреть сообщение
grekus2, спасибо за советы.
У моего адвоката нет автомобиля, даже ездить не умеет.
Я согласен, что это не лешение прав, но весь этот "цирк" уже просто из принципа, и терпения у меня хватит, такчто посмотрим "кто кого"
Да не вопрос,советов не жалко,реагировать надо только адекватноА лучше на будущее поставь себе радар детектор,спасти может не спасёт но где тебя сфоткали анализируя ситуацию по стоящей машине на обочине и зная что есть бока ,возвращайся и решай на месте проблему.Намного дешевле будет.Или в ГАИ есть всегда человек который эти письма собирает до кучи о отправляет и как правило он один и он может помня твой номер машины и видя тебя в фотке на визире очень легко с визиря убрать,до момента вынесения решения по протоколу.Я этим пользуюсь Но этот вариант действует только на территори этого ГАИ.
grekus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 21:19   #364
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как противодействовать "письмам счастья" !

I Z Y A, Не слушай мусорков и мусорских судьев, у них свое польто мусорское(им и пить за рулем можно, и морды бить, и без номеров ездить), у нас свое,а тем более мусорских советников(которых я как вижу развелось кругом),что бы они не советовали-особенно чистосердечное признание.
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 21:48   #365
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как защитить себя на дороге

Цитата:
Сообщение от CONSUL Посмотреть сообщение
например, объяснения какие написать на украинском ... )))
Сотрудник ГАИ такой-то вымагал у меня взятку 100 гр.-эфект сногсшибательный. Пробуй.( я пробовал)
Ни гвоздя, ни жезла тебе!!!!
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 00:03   #366
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Ответ: Как противодействовать "письмам счастья" !

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
I Z Y A, Не слушай мусорков и мусорских судьев, у них свое польто мусорское(им и пить за рулем можно, и морды бить, и без номеров ездить), у нас свое,а тем более мусорских советников(которых я как вижу развелось кругом),что бы они не советовали-особенно чистосердечное признание.
Извините меня все пожалуста за час сказаное,но ты Thyssen полный де.......л,мы с человеком говорим,как то понимаем один одного,а ты как шак....л,хочеш вставить своё.Помниш мультфильм о Маугли?Там был такой сабочонка который подбегал и визжал ,А МЫ ПОЙДЁМ НА СЕВЕР. У тебя даже нет уважения к своим друзьям ,я о I Z Y A.Уважай хотя бы их мнение,мне то на тебя просто наср.....ть.И я думаю I Z Y A не глупый парень и разберётся кто хочет просто зрелищ за чужой счёт,а кто хоть как то что то советует. И я согласен что я нарушил правила и сказал то что не следует,поэтому согласен что мне наверно надо вынести предупреждение.Но зато я сказал что думал,да я думаю и другие заметят твоё желание просто пытатся доказать что то по отношению ко мне.Ты просто смешён.

Последний раз редактировалось grekus; 17.05.2009 в 00:16..
grekus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 00:15   #367
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Как противодействовать "письмам счастья" !

Thyssen, А тебе не кажется, что ты много на себя тут берешь???
__________________
Bushik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 00:25   #368
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: украина.донецкая обл
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183 знг
Сообщений: 3,249
Изображений: 64
Вес репутации: 0 grekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутацииgrekus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для grekus с помощью Skype™
Ответ: Как противодействовать "письмам счастья" !

Цитата:
Сообщение от Bushik Посмотреть сообщение
Thyssen, А тебе не кажется, что ты много на себя тут берешь???
Спасибо за поддержку.
grekus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 02:00   #369
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как защитить себя на дороге

Цитата:
Сообщение от I Z Y A Посмотреть сообщение
CONSUL, протоколы наши ГАИйцы составляют на русском языке, потому что украинский, наверняка, знают не лучше чем ты
протоколы составляют только на украинском-этого требует конституция, но говорят на русском (кстати если тебе протокол составили на русском можеш легка его оспорить). Проблем не должно возникнуть, тем более их не будет если не нарушать, ну в конце концов не попадатся.
Удачной поездки.
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 08:36   #370
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как противодействовать "письмам счастья" !

Bushik, +1
Thyssen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.