Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Днепропетровске и области.

Результаты опроса: в какой день праздновать
суббота 25.10.2008 13 81.25%
воскресенье 26.10.2008 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 11:21   #91
Знаток
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Киев\Прилуки
Сообщений: 1,021
Вес репутации: 35 Ярик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ярик с помощью ICQ
Tane4ka, первые впечатления? и конечно, если есть с чем сравнить
__________________
Студент КПИ
Кого интересуют наклейки на стекло, на подномерную рамку, футболки, все с ником - звоним или пишем в личку.
80637689354, про второй номер забудьте :)
Ярик вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 11:28   #92
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 44
Вес репутации: 18 Tane4ka не успел проявить себя
Nikom, надеюсь не последняя)))))
Вы главное не пропадайте и если что давайте советы.
А то мне как женьине иногда нужны советы)))))))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Ярик, Сравнивать есть с чем. Первая машина была 08, потом 99 и Шкода.
Конечно шкода тоже хорошая машина, но потом ее не стало и по тем деньгам которые были я купила 1119.
Впечатления могу сказать. что не плохие. Правда как то туговата коробка передач работает. И вчера ехала по мосту где то 100, так мне показалось, что меня сносит. Руль классно. Вообщем пока меня ничего не смутило, единственные эти два момента.
__________________
Огромное спасибо за ответы и поддержку.
Tane4ka вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 11:28   #93
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 44
Вес репутации: 18 Tane4ka не успел проявить себя
Nikom, надеюсь не последняя)))))
Вы главное не пропадайте и если что давайте советы.
А то мне как женьине иногда нужны советы)))))))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Ярик, Сравнивать есть с чем. Первая машина была 08, потом 99 и Шкода.
Конечно шкода тоже хорошая машина, но потом ее не стало и по тем деньгам которые были я купила 1119.
Впечатления могу сказать. что не плохие. Правда как то туговата коробка передач работает. И вчера ехала по мосту где то 100, так мне показалось, что меня сносит. Руль классно. Вообщем пока меня ничего не смутило, единственные эти два момента.
__________________
Огромное спасибо за ответы и поддержку.
Tane4ka вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 11:43   #94
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
Tane4ka, коробка чуть раскатается, и совет пока идет обкатка машины не грузии ее сильно.
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 11:43   #95
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
Tane4ka, коробка чуть раскатается, и совет пока идет обкатка машины не грузии ее сильно.
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 11:55   #96
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 44
Вес репутации: 18 Tane4ka не успел проявить себя
Nikom, ну я стараюсь больше 3.5 не давать. А вообще обкатка до скольки тысяч идет?
__________________
Огромное спасибо за ответы и поддержку.
Tane4ka вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 11:55   #97
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 44
Вес репутации: 18 Tane4ka не успел проявить себя
Nikom, ну я стараюсь больше 3.5 не давать. А вообще обкатка до скольки тысяч идет?
__________________
Огромное спасибо за ответы и поддержку.
Tane4ka вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 12:15   #98
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Днепропетровск. Украина
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 Николас не успел проявить себя
Отправить сообщение для Николас с помощью ICQ
Tane4ka, очень интересно, машинку купила? и если да-скидку дали?
Николас вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 12:15   #99
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Днепропетровск. Украина
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 Николас не успел проявить себя
Отправить сообщение для Николас с помощью ICQ
Tane4ka, очень интересно, машинку купила? и если да-скидку дали?
Николас вне форума   Вверх
Старый 23.04.2007, 12:36   #100
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Украина Херсон
Сообщений: 621
Вес репутации: 34 Nikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nikom с помощью ICQ
Tane4ka, все еть в доке на машину и маленькие советы "Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль был в хорошем состоянии, рекомендуем соблюдать инструкцию, как закон. Это особенно важно, когда автомобиль «учится ездить», т. е. первые 1000— 2000 км.

Согласно инструкции, после пуска двигателя не следует допускать большой частоты вращения коленчатого вала двигателя; не нужно нажимать на педаль акселератора до отказа, старайтесь не допускать работы двигателя с чрезмерно высокой частотой вращения коленчатого вала при езде на низших передачах; следует избегать длительной езды с постоянной скоростью (как с большой, так и с малой); необходимо своевременно переходить на низшую передачу в соответствии с условиями движения, избегая перегрузок двигателя при низкой частоте вращения коленчатого вала; желательно избегать резких торможений в течение первых сотен километров, чтобы обеспечить хорошую приработку тормозных накладок. Как видите, условия не такие уж сложные, однако выполнение их позволяет автомобилю в начале эксплуатации избежать различных травм. Не менее важным условием для «продления жизни» автомобиля является применение только рекомендованных эксплуатационных материалов.
"
__________________
не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Nikom вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
днепропетровск, интересное, происшествия, собития


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.