Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Днепропетровске и области.

Результаты опроса: в какой день праздновать
суббота 25.10.2008 13 81.25%
воскресенье 26.10.2008 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2008, 11:38   #1601
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Днепропетровск

Сowboy, когда я нажимаю на эти функции, у меня в самом низу экрана слева высвечивается Script Error. И где этот эррор, у меня или в целом на сайте, не знаю?
Надо к Марине обращаться,это что-то с сайтом, пусть жалобу напишет, куда следует...
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 20.05.2008, 11:50   #1602
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Днепропетровск

Alex66, это не с сайтом - это у вас не установлен яваскрипт в браузере
marisha вне форума   Вверх
Старый 20.05.2008, 11:55   #1603
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Днепропетровск

Dimchik, я ничем не стягивал и саморезами не прикручивал (хотя это можно,но не нужно). Все это ставится с трудом, не очень удобно там шевелиться. Правая сторона еще ничего, а слева что-то мешает, из под капота другой рукой не помочь,места нет. Но когда все же забортируешь,то никуда оно не денется. Если будет мешать пластмассовая защита (подкрылок), то ее надо будет ослабить, что бы эту резинку засунуть под нее. Сам паз в этой заглушке я промазывал мовилем (можно литолом,мылом,чем угодно), что бы заглушка легче забортировалась на свое место.Недавно видел их, стоят и никуда не вывалились уже больше года.
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 20.05.2008, 12:03   #1604
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Днепропетровск

Marisha, ой,ты такими словами ругаешься... Для меня что иврит,что то,что ты написала - одинаково непонятно. Ладно, спасибо, сегодня сына озадачу. Только вот куда он делся ентот яваскрипт, все ж работало на уже обновленном сайте. Наверно что-нибудь стер.
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 20.05.2008, 13:02   #1605
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Днепропетровск

Alex66,скорее всего так оно и есть... дето глючить начал - он его и удалил
marisha вне форума   Вверх
Старый 20.05.2008, 15:21   #1606
Новичок
 
Аватар для dekha
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 30
Вес репутации: 16 dekha не успел проявить себя
Ответ: Днепропетровцы! Кто-где обслуживается?

Я на СТО Зигфрид, что на Малиновского прошел 2 ТО.
На первом в отличие от многих, писавших выше, всё сделали очень скурпулезно и грамотно. И провел я там не 40 минут, а часа 3, потому что регулировали зазоры клапанов, а на 8-клапанном двигателе для этого необходимо, чтобы движка остыла полностью.
Ждал... За это время мне дотянули все возможные болты, заменили масло, развал-схождение и т.д. сделали. я сверял с книжкой -- выполнили все работы!
стоило это подороже... что-то около 500 грн
2-ое ТО тоже всё толково было
dekha вне форума   Вверх
Старый 20.05.2008, 16:00   #1607
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Днепропетровцы! Кто-где обслуживается?

Цитата:
Сообщение от gtg Посмотреть сообщение
Господа Калиноводы доброго дня!
Собираюсь на первое ТО на Малиновского, в связи с чем созрел вопрос - там вообще адекватные люди работают? или как повезет? можна ли к ним ехать без опаски или лучше куда нить по знакомым СТО?
И просветите меня неграмотного на двигле 1,4 16кл есть ли необходимость регулировать клапана на первом ТО, потому как в росийской сервисной книге написано что регулировка что регулировка зазоров в газораспределительном механизме на первом ТО тока для 8 кл.движка
едь, все будет ок. Если хочешь другое СТО - то слетаешь с гарантии автоматически
  Вверх
Старый 20.05.2008, 16:23   #1608
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2008
Автомобиль: 11194
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 gtg не успел проявить себя
Ответ: Днепропетровцы! Кто-где обслуживается?

to Molot @ dekha
а поводу 16-ти клапанника там че не в курсе???
а то по телефону спросили - не Приора ли - говорю не - Калина -
тоды нада клапана регулировать.
боязно шось
gtg вне форума   Вверх
Старый 20.05.2008, 17:19   #1609
Украинская ячейка
 
Аватар для Dimchik
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Автомобиль: седанчиГ 11183
Сообщений: 336
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Ответ: Днепропетровск

Alex66 спасибо бум пробовать)))))
__________________
_____________made by USSR____________________
Dimchik вне форума   Вверх
Старый 20.05.2008, 17:24   #1610
Украинская ячейка
 
Аватар для Dimchik
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Автомобиль: седанчиГ 11183
Сообщений: 336
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Ответ: Кто покупал Калину в "Ладушке"?

пыльники-вещь хорошая,теперь поставить осталось правильно,,,,
__________________
_____________made by USSR____________________
Dimchik вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
днепропетровск, интересное, происшествия, собития


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.