Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Днепропетровске и области.

Результаты опроса: в какой день праздновать
суббота 25.10.2008 13 81.25%
воскресенье 26.10.2008 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 18:12   #571
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Днепропетровск. Украина
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 Николас не успел проявить себя
Отправить сообщение для Николас с помощью ICQ
Коллеги, всем привет!
Земляки, подскажите-посоветуйте мне СТО, где я бы мог обслужить свою машину. А то уже больше чем пол года, кроме как масло поменять, ничего в ней не делали, думаю пора уже. Я конечно обслуживался в основном на одном СТо, но честно, хочу его поменять-кое что меня не устравиает в нем. Поэтому хочу слышать ваше мнение. Прежде всего интересует стоимость, и качество предоставляемых услуг, а так же спектр выполняемых работ, чем он больше, тем лучше.
Жду ваших советов.
Николас вне форума   Вверх
Старый 14.01.2008, 18:47   #572
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Днепропетровск. Украина
Сообщений: 16
Вес репутации: 18 Николас не успел проявить себя
Отправить сообщение для Николас с помощью ICQ
Короче пришел к выводу, что нет у нас достойных СТО, которые бы качественно обслужили наши авто, жаль...
Николас вне форума   Вверх
Старый 14.01.2008, 20:18   #573
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cowboy
да, и ещё советую перед такой "настройкой" на форуме почитать - об этой гайке много написано.
Купи книгу на рынке "ВАЗ LADA Калина, ремонт без проблем" изд-во "3-й Рим" много ответов найдёшь на свои вопросы, я в машинах тоже вобще никак ни шарил, до того как калину купил. Купил унигу, почитал, разобрался малеха где какая гайка и где сапун
__________________
robot вне форума   Вверх
Старый 14.01.2008, 20:20   #574
Украинская ячейка
 
Аватар для cowboy
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 50
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 40
Изображений: 9
Вес репутации: 31 cowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Николас, 10 месяцев на гарантии на офиц. СТО Сигма на малиновского. Цены на ТО,установку доп.оборуд. - глянь в мой гараж. Машина первая - поэтому тонкости СТО не скажу, но были и + и -, вроде и не дёшево, и качество "на высоте" - лояльность, не скажешь, значит у тебя всё ОК ... Спектр обширный вроде, у них вторая половина СТО где-т на ГероевСталинграда.
__________________
"А я ещё и на машинке вышивать умею" (с)
cowboy вне форума   Вверх
Старый 14.01.2008, 20:22   #575
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
есть еще хорошая книга издательства "За Рулем" - почто тоже самое, тока довольно хорошо все систематизировано , понравилась больше чем "Третий Рим"
marisha вне форума   Вверх
Старый 14.01.2008, 20:26   #576
Украинская ячейка
 
Аватар для cowboy
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 50
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 40
Изображений: 9
Вес репутации: 31 cowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от robot
Купил унигу, почитал, разобрался малеха где какая гайка и где сапун
О! А я из-за сапуна на СТО ездил...
Ок, спасиб за совэт.

Добавлено спустя 53 секунды:

Цитата:
Сообщение от marisha
есть еще хорошая книга издательства "За Рулем" - почто тоже самое, тока довольно хорошо все систематизировано , понравилась больше чем "Третий Рим"
Агумс, будем искать.
__________________
"А я ещё и на машинке вышивать умею" (с)
cowboy вне форума   Вверх
Старый 14.01.2008, 22:16   #577
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Книжку издательства "За рулем" я скорее всего не видел. В ней картинки цветные, кто знает? А "Третий Рим" есть разные издания. Черно-белая плохая, там мало написано и ошибок тьма, не грамматических, а по делу. А цветная в 295 страниц очень даже ничего, но дороже. У меня цветная "Третий Рим".
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 14.01.2008, 22:21   #578
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Alex66, за рулем цветная с фотками ... ценного в ней - это систематизация поломок, их возможные причины и способы устранения в виде таблиц
marisha вне форума   Вверх
Старый 14.01.2008, 22:26   #579
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от marisha
Alex66, за рулем цветная с фотками ... ценного в ней - это систематизация поломок, их возможные причины и способы устранения в виде таблиц
У меня цветная Третий Рим, там тоже систематизация по таблицам по поломкам, покупал в октябре за 100 грн+ наклейка "У" и "70" в подарок, чёрно-белая стоила 70 в ней фотки корявые, не видно ничего
__________________
robot вне форума   Вверх
Старый 14.01.2008, 22:59   #580
Украинская ячейка
 
Аватар для Serj
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 589
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj
Отправить сообщение для Serj с помощью ICQ Отправить сообщение для Serj с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cowboy
Николас, 10 месяцев на гарантии на офиц. СТО Сигма на малиновского. Цены на ТО,установку доп.оборуд. - глянь в мой гараж. Машина первая - поэтому тонкости СТО не скажу, но были и + и -, вроде и не дёшево, и качество "на высоте" - лояльность, не скажешь, значит у тебя всё ОК ... Спектр обширный вроде, у них вторая половина СТО где-т на ГероевСталинграда.
+5% скидки для КАЛИНА КЛУБА,для машин с наклейками
__________________

Глухим по два раза обедню не служат
Serj вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
днепропетровск, интересное, происшествия, собития


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.