Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Днепропетровске и области.

Результаты опроса: в какой день праздновать
суббота 25.10.2008 13 81.25%
воскресенье 26.10.2008 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2008, 14:11   #631
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
ВСТРЕЧА ПО ПРОЕЖНЕМУ 1.02.08 В 19.00
Past и Калиновод из Днепра смотрите внимательно предыдущие наши страници,чтобы быть в курсе новостей.Вот вам ссылка: http://forum.ladakalina.ru/viewtopic...=asc&start=105
__________________
YURA вне форума   Вверх
Старый 03.02.2008, 14:18   #632
Гость
 
Сообщений: n/a
жаль что не смог приехать, резко изменились планы:( Ну ниче, в след раз
  Вверх
Старый 08.02.2008, 06:35   #633
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Чтото все замолчали
А я вот хочу попробовать зделать чип-тюнинг на калинку,вычетал на одном форуме,что в Запорожье есть чудомастер,140грн,20мин. и всё готово,не машина а зверь. Сейчас пробую связаться с человеком (из) Днепра) который у него делал,чтоб дал телефончик.Вот.
__________________
YURA вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 09:42   #634
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Я читал что чип-тюнинг за 20 мин не делается. Заливается новая прошива, потом машина гоняется на полигоне (по кольцу) и собирается статистика, затем на основании этой статистики вносятся поправки в прошиву.
Тоесть идеальный вариант это когда прошива делается под конкретное авто.

Хотя если сделаешь, расскажешь как впечатления, а то я чуствую у меня авто что-то тупит, или это я не умею ездить как ПИЛОД
__________________
robot вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 12:22   #635
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
я не умею ездить как ПИЛОД
могу научить
  Вверх
Старый 08.02.2008, 12:37   #636
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
YURA, прошивочка- это интересно. Теперь уж не молчи. А еще лучше- родную оставить и залить новую + переключатель. Январь на это способен, Бош вроде не катит. Цена немного смущает, подозрительно низкая. Это хорошо,конечно,но лишь бы какчество не страдануло.
Alex66 вне форума   Вверх
Старый 08.02.2008, 15:03   #637
Украинская ячейка
 
Аватар для cowboy
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 50
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 40
Изображений: 9
Вес репутации: 31 cowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииcowboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от YURA
...Запорожье...чудомастер...140грн...20мин... и всё готово...
И мне, пожалуйста, одын. Но с переключателем, как Alex66 упомянул.
YURA, узнай пожалста цену на замену с переключателем, чтоб было или 1) родная прошивка, или 2) затюненая под спокойный городской режим (с меньшим расходом топлива т.к. у меня родная, похоже, под автогонки настроена ;-) )
Спасибо.
__________________
"А я ещё и на машинке вышивать умею" (с)
cowboy вне форума   Вверх
Старый 09.02.2008, 04:08   #638
Продвинутый новичок
 
Аватар для Калиновод из Днепра
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 36
Сообщений: 60
Вес репутации: 17 Калиновод из Днепра не успел проявить себя
Отправить сообщение для Калиновод из Днепра с помощью ICQ
есть нормальное СТО на Совхозной.я оттуда сбежал с СТО на Клочко Фаэтон.нормальное СТО на Совхозной.я там 2-е ТО делал за 410 грн.когда приезжаю,они там мне рады)хотя денег не просят дополнительно.и мужики они там нормальные.простые.и как мастера отличные.
__________________
Калиновод из Днепра вне форума   Вверх
Старый 09.02.2008, 22:22   #639
Украинская ячейка
 
Аватар для Dimchik
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Автомобиль: седанчиГ 11183
Сообщений: 336
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Можно поинтересоваться что такое чип тюнинг?
__________________
_____________made by USSR____________________
Dimchik вне форума   Вверх
Старый 09.02.2008, 23:40   #640
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Почитай вот здесь http://chiptuner.ru/content/11183# .А вообще в инете много материала.
Alex66 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
днепропетровск, интересное, происшествия, собития


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.