Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Днепропетровске и области.

Результаты опроса: в какой день праздновать
суббота 25.10.2008 13 81.25%
воскресенье 26.10.2008 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2008, 09:42   #701
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dimchik
Вычитал на форуме при активации штатной сигналки ставят датчик удара и пейджер!!!Что за дивная вещь этот пейджер,как он работает с штатной сигналкой и продаеться ли он вообще????
К сигналке подключается передатчик (редиус действия 1-1,5 км), если сигналка срабатывает то на твой брелок (пейджер) приходит тревожный сигнал.
Продаётся на рынке да и в магазинах
__________________
robot вне форума   Вверх
Старый 19.02.2008, 20:54   #702
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Павлоград Украина
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Ivanovich не успел проявить себя
"Приписан" по гарантии к СТО Фаэтон в районе Донецкого шоссе. Сервис никакой приехал на ТО2 ( тоже было и на ТО1) говорю сделайте ТО2 - они а что конкретнее ( я что должен еще рассказывать что делать а может мне просто в их присутствии самому все сделать что бы гарантия не слетела)и оказывается как они мне сказали развал схождение в гарантийноре обслуживание не входит ( или это только у них кто знает?). А машину поеду забирать завтра или мне так хочется ( отдал сегодня в 11.00 - сколько интересно надо времени ? Улыбки наверное можно увидеть только достав купюры - не любят гарантийщиков ох не любят!!!
Ivanovich вне форума   Вверх
Старый 20.02.2008, 10:07   #703
Гость
 
Сообщений: n/a
Ivanovich, в гарантийной книжке написан перечень работ, которые необходимо выполнять при ТО. Пусть делают. Если они такие гады - то надо стоять над ними, и контролировать. Я на первом ТО не был, но на второе ТО обязательно поеду. Кстати, может тебе перейти на другое сертифицированное СТО?
  Вверх
Старый 21.02.2008, 00:50   #704
Днепропетровский Лидер
 
Аватар для YURA
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: УКРАИНА.ДНЕПРОПЕТРОВСК
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW 520i
Сообщений: 812
Изображений: 180
Вес репутации: 0 YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA YURA
Отправить сообщение для YURA с помощью ICQ Отправить сообщение для YURA с помощью Skype™
Dimchik, Хочу предупредить сразу!!! Если у тебя ОБУЧАЮЩИЙ ключ и ключ с пультом находятся на одной связке,то об активации родной сигнализации можеш уже забыть!!! Они не должны находиться вместе т.к. какимто образом размагничивают друг-друга Это написано и в инструкции и в салоне мне говорили,и авто я покупал с обучающим ключом,а брелок лежал в пепельнице!!!
__________________
YURA вне форума   Вверх
Старый 21.02.2008, 02:53   #705
Украинская ячейка
 
Аватар для Dimchik
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Автомобиль: седанчиГ 11183
Сообщений: 336
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
YURA,Спасибо,но проверить всеравно надо.....Лишние деньги выкидывать уже не хочется....

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Зделать наверное (если ничего не получиться) уже ничего низзя!???
__________________
_____________made by USSR____________________
Dimchik вне форума   Вверх
Старый 21.02.2008, 11:24   #706
Украинская ячейка
 
Аватар для Serj
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: г.Днепропетровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 589
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj Serj
Отправить сообщение для Serj с помощью ICQ Отправить сообщение для Serj с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от YURA
Dimchik, Хочу предупредить сразу!!! Если у тебя ОБУЧАЮЩИЙ ключ и ключ с пультом находятся на одной связке,то об активации родной сигнализации можеш уже забыть!!! Они не должны находиться вместе т.к. какимто образом размагничивают друг-друга Это написано и в инструкции и в салоне мне говорили,и авто я покупал с обучающим ключом,а брелок лежал в пепельнице!!!

всё будет нормально,нельзя 2 ключа вместе когда активирован иммо.,т. к. при считывании будут ошибки.
а размагничиваються-чуш.
__________________

Глухим по два раза обедню не служат
Serj вне форума   Вверх
Старый 21.02.2008, 15:23   #707
Украинская ячейка
 
Аватар для Dimchik
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Автомобиль: седанчиГ 11183
Сообщений: 336
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Serj,спасибо вроде успокоило,думаю в ближайшие дни его активировать,если у меня это получиться....

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Вот такую инструкцию нашел...
А. Закрыть все двери автомобиля. Включить зажигание обучающим ключом и подождать во включенном состоянии не менее 6 секунд.
В. Выключить зажигание. Лампа должна начать быстро мигать. Вынуть обучающий ключ из замка зажигания.
С. Пока мигает лампа (около 6 секунд) необходимо, вставить рабочий ключ в замок и включить зажигание. ТРИ ЗВУКОВЫХ СИГНАЛА.
D. ЖДАТЬ с включенным зажиганием (около 6 секунд) до выдачи зуммером ЕЩЕ ДВУХ ЗВУКОВЫХ СИГНАЛОВ.
Е. Выключить зажигание.
G. Пока мигает лампа (около 6 секунд) ВСТАВИТЬ СНОВА ОБУЧАЮЩИЙ КЛЮЧ в замок и ВКЛЮЧИТЬ зажигание. Если всё сделано правильно, зуммер выдаст ТРИ ЗВУКОВЫХ СИГНАЛА.
Н. ЖДАТЬ с включенным зажиганием (около 6 секунд) до выдачи зуммером ЕЩЁ ДВУХ ЗВУКОВЫХ СИГНАЛОВ.
I. ВЫКЛЮЧИТЬ зажигание. НЕ ВЫНИМАТЬ ОБУЧАЮЩИЙ КЛЮЧ из замка зажигания. Примерно через 6 секунд после выключения зажигания зуммер должен выдать ОДИНОЧНЫЙ звуковой сигнал, а лампа должна начать мигать в два раза быстрее.
J. Не позднее 6 секунд ПОСЛЕ, ЗВУКОВОГО СИГНАЛА (пока быстро мигает лампа) необходимо ВКЛЮЧИТЬ ЗАЖИГАНИЕ ЭТИМ ЖЕ ОБУЧАЮЩИМ КЛЮЧОМ. Подождав 2-3 секунды, ВЫКЛЮЧИТЬ зажигание. Не позднее 5 секунд после выключения зажигания зуммер должен выдать ТРИ ЗВУКОВЫХ СИГНАЛА, а лампочка должна прекратить быстрое мигание. НЕ ВКЛЮЧАТЬ ЗАЖИГАНИЕ ещё минимум 10 секунд.
__________________
_____________made by USSR____________________
Dimchik вне форума   Вверх
Старый 22.02.2008, 16:31   #708
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Past не успел проявить себя
Отправить сообщение для Past с помощью ICQ
Подскажите пожалуйста, можно ли покупать масло в "METRO"? На сколько велика вероятность купить подделку? Спасибо
Past вне форума   Вверх
Старый 22.02.2008, 18:30   #709
Украинская ячейка
 
Аватар для robot
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 408
Вес репутации: 0 robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot robot
Отправить сообщение для robot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Past
Подскажите пожалуйста, можно ли покупать масло в "METRO"? На сколько велика вероятность купить подделку? Спасибо
Можно, Метро-серьёзная немецкая контора, ну ты всегда можешь попросить у них сертификат на масло, я думаю дадут и проблем не будет
__________________
robot вне форума   Вверх
Старый 22.02.2008, 22:12   #710
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Днепр! Подтягивайтесь 23 к 12-00 в Запорожье!
__________________
Относись к человеку как к цели, а не как к средству.
DIK07 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
днепропетровск, интересное, происшествия, собития


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.