Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2008, 20:13   #31
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кстово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Вес репутации: 17 Andrey- не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andrey- с помощью ICQ
Под валы нет у меня, можно настроить онлайн. Оставляя железо меняется "очучение" от двигателя - становится более эластичным, меньше провалов и т.д. (и не ждите от мотора 1,6 отдачи как от 2-х литрового!) А вот поменяв железо и не настроив мозги - эт действительно деньги на ветер.
__________________
Чиптюнинг ВАЗ, Hyundai, Kia, Chery, Geely
Andrey- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 07:18   #32
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Кстово
Возраст: 45
Сообщений: 17
Вес репутации: 17 Mity не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mity с помощью ICQ
Резьбовой, Заводскую прошивку менять 100% надо, ибо прошился у Andrey- и намного лучше машина стала работать и экономичнее ~ 1 литр
Mity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2008, 16:05   #33
Основатель нижегородской ячейки
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Wertyh
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: Кстово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ракета
Сообщений: 2,712
Изображений: 46
Вес репутации: 1173 Wertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутацииWertyh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wertyh с помощью ICQ
Mity, экономичнее, это ВЕР ГУД!!!
Andrey-, я чтото просмотрел, или просто ненашёл... а сколько это стоит?
__________________
Си-Би позывной 2Т-10
Wertyh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 12:42   #34
Продвинутый новичок
 
Аватар для SHER
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 53
Автомобиль: ВАЗЗЗЗ
Сообщений: 80
Вес репутации: 17 SHER находится на правильном путиSHER находится на правильном пути
Andrey. Писал тебе на личку что-то ответа нет. Оставь контакт , хочу договориться о прошивке.
SHER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2008, 13:41   #35
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кстово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Вес репутации: 17 Andrey- не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andrey- с помощью ICQ
Ответил в личку. Звони, если что...
__________________
Чиптюнинг ВАЗ, Hyundai, Kia, Chery, Geely
Andrey- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 16:24   #36
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Городец Нижегородской
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 52Alex не успел проявить себя
Отправить сообщение для 52Alex с помощью ICQ
Здравствуйте все!
Вот решил пожаловатся на Окуладу, хоть моральное удовлетворение за свои 800 р получить. Прошился у них в прошлом году, кстати даже разговора про потерю гарантии не заводили. Сначала выехал вроде нормально, только изменений никаких не почувствовал, но зато через 50 км подъезжая к дому ощутил всю прелесть, машина на малом газу дергалась, практически перестала заводится. Вобщем даже вернуться стало не на чем, только ежели на лямке. Зашел в нет, нашел чем подключиться и заводскую прошиву. Предварительно прочитал, что залили в сервисе, оказалось во всех ячейках 0, удивляюсь как вообще доехал. Вобщем сейчас все опять заводское. Перерыл в нете все, что касается прошивок, даже за бабки можно влететь. Путной прошивки пока найти не могу, вот написал в личку Паше сижу жду, может ответит, но надежды мало ему нарно половина владельцев Российских авто пишут, а брать в других местах не хочется, и так уже развели, пишут, что от паулюса, название одинаковое, а контрольные суммы разные. А пробовать каждую, трудоемко мозги доставать и подключать, т.к. разъема я не нашел и подключаю каждый провод к контроллеру поодиночке.
Может у кого есть опыт общения с Паулюсом, сообщите каким образом связывались, во что обошлось и действительно ли так хороши его прошивки
52Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2008, 18:47   #37
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кстово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Вес репутации: 17 Andrey- не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andrey- с помощью ICQ
Да уж. Сказать тут есть чего. Назад надо было ехать, хоть бы и на лямке. Обычно если прошивка не нравится, назад должны все вернуть.
А то, что ты слил одни нули - ничего сверхестественного, просто защита есть такая от копирования. Я брал прошку у Павла, связавшись с ним на Окте. Попробуй там с ним связаться. Успехов.
Andrey- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2008, 08:35   #38
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Городец Нижегородской
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 52Alex не успел проявить себя
Отправить сообщение для 52Alex с помощью ICQ
Здравствуй Andrey!
Контроллер я7.2 для 8 клапанной калины, а что прошивка с защитой была я не очень верю, просто криворуко ставили. С защитой вроде только для я5, а для этих блоков вроде нет, всяко никто в нете не писал, что бывает.
А павел на окте в личке не отвечает пока.
52Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2008, 13:49   #39
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кстово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Вес репутации: 17 Andrey- не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andrey- с помощью ICQ
Есть и на седьмых защита
Andrey- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.02.2008, 21:52   #40
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Городец Нижегородской
Сообщений: 11
Вес репутации: 17 52Alex не успел проявить себя
Отправить сообщение для 52Alex с помощью ICQ
Спорить не буду, может и есть защита, но тогда прошивка просто дрянь. Да и теперь не очень это и важно, теперь определиться что поставить, может двухрежимную или однорежимную. Поручик написал отчет о последней прошивке-рейсинг, что кушает совсем чуть, резвость сумасшедшая вот на этой странице, неужели правда (http://forum.ladakalina.ru/viewtopic...r=asc&start=75)?
52Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
chiptuning, прошивка, чиптюнинг, эбу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.