Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 21:48   #31
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Цитата:
Сообщение от Tolyani4 Посмотреть сообщение
деньги срочно нужны
К июлю.
Цитата:
Сообщение от Tolyani4 Посмотреть сообщение
скидывай по бросовой цене
Это сколько по твоему?! У вас там ВАЗ нафиг никому не нужен. Япония рулит.
Цитата:
Сообщение от Tolyani4 Посмотреть сообщение
"Скопил деньжат, и решил пересесть на новый автомобиль классом повыше."
Это мой случай.
Цитата:
Сообщение от Port31 Посмотреть сообщение
большинство банков сейчас ПТС не забирают
Не знаю ни одного банка у нас на юге, которые не забирают ПТС. Сбер, ВТБ24 у нас самые массовые, ПТС берут.
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2013, 12:06   #32
Свой человек
 
Аватар для consul1
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Дзержинск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 525
Изображений: 4
Вес репутации: 16 consul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Цитата:
Сообщение от ВитГен Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Моя висит 3-й день на авито и везде, где только можно. Только навито больше 250 просмотров и ни одного звонка.
Машина 11176 в моей комплектации новая сейчас стоит 380000р. Моей 11 месяцев, пробег 23000км, в идеале. Цену поставил 320000р. И тишина...
Прикинул ваш случай к себе - тоже не взял бы.
Имея на руках 320 000 рублей можно взять небольшой кредит и приобрести в салоне новую. При том у нее будет уже новое рулевое и новая КПП.
Может попробовать trade in?
__________________

Мужчина не должен жаловаться на жену и машину.
Сам ведь выбирал.
consul1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2013, 12:21   #33
Забанен
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 1,564
Вес репутации: 0 oleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутацииoleg_go имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Цитата:
Сообщение от ВитГен Посмотреть сообщение
Не знаю ни одного банка у нас на юге, которые не забирают ПТС. Сбер, ВТБ24 у нас самые массовые, ПТС берут.
Это у Вас Сбер ПТС забирает, например в Северо-Западный Сбербанк в СПб не забирает.
oleg_go вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2013, 13:22   #34
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Цитата:
Сообщение от consul1 Посмотреть сообщение
Может попробовать trade in?
Может быть. Только в нашей тьмутаракани ехать для этого 200км ой как не хочется. Придется н
Цитата:
Сообщение от oleg_go Посмотреть сообщение
Северо-Западный Сбербанк в СПб не забирает.
Северо-Кавказский Сбер забирает...
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2013, 16:18   #35
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Цитата:
Сообщение от Port31 Посмотреть сообщение
каким образом? как проверить на некредитность?
По некоторым банкам можно здесь.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2013, 16:36   #36
Свой человек
 
Аватар для Shells
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Выборг
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Тигуан 1.4 T&F 4motion
Сообщений: 612
Изображений: 47
Вес репутации: 66 Shells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

ВитГен, Вы меня удивили, вам предложили на десятку меньше, а вас жаба задушила, а теперь вы про трейд ин рассуждаете, калина в трейд ин это всё равно что прохожему отдать за пол цены.
__________________
Тетрис учит нас, что ошибки в этой жизни накапливаются, а успехи исчезают.
Shells вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 05:33   #37
Свой человек
 
Аватар для Tolyani4
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Красноярск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 Калина Люкс
Сообщений: 521
Вес репутации: 15 Tolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTolyani4 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

ВитГен, ну думаю в твоем регионе и для твоей машины бросовая будет 300т. Ты заявил 320, можно сначала снизить до 310, а дальше по обстоятельствам. Если дело совсем не пойдет, далее можно добавить надпись "срочно", но там перекупы будут совсем борзеть.
Tolyani4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 08:34   #38
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Россия
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119 2010г.
Сообщений: 137
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 12 Palam находится на правильном путиPalam находится на правильном пути
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Берите в расчет что сейчас на калины скидка -20000р. + ладафинанс(и необязательно оформлять каско). То есть новый авто стоит -40тыр. от своей цены.
За последних дней 50 калина на вторычном рынке упала в цене на 10-20 тыр.
К сожалению я купил до этого спада... поторопился.
Эти акции заявленны до 30 апреля. Но думаю их продлях, тк калин достаточно, их нужно распродавать.
Надеюсь летом-осенью ситуация с ценой нормализуется.
Palam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 12:06   #39
Ставропольская ячейка
 
Аватар для ВитГен
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Георгиевск, Ставрополье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,379
Изображений: 12
Вес репутации: 18 ВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном путиВитГен находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВитГен с помощью ICQ
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Цитата:
Сообщение от Shells Посмотреть сообщение
вам предложили на десятку меньше, а вас жаба задушила
Проблема в слелдующем. Скидывать не хочу до последнего, может быть продам за то, что хочу. "Последнее" наступит в июле, когда в салон приедет мой наполовину оплаченный Дастер. И вот тогда, если не продам - буду скидывать максимально. А сейчас майские праздники, 2 детей, природа, шашлыки. То есть отдавать машину по дешевке и при этом 3 месяца кататься на такси не хочется...
Цитата:
Сообщение от Tolyani4 Посмотреть сообщение
думаю в твоем регионе и для твоей машины бросовая будет 300т.
Тоже так думаю. Уже морально готов, но в июне-июле

300 отдал за Дастер в качестве предоплаты, еще 412 торчу. Собственно причина продажи авто именно в этом.
__________________
Отдал "Калинкам" 4 года. Спрашивайте - отвечу!
ВитГен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 13:49   #40
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Если по теме, то после выезда за пределы салона машина сразу теряет ок 10% стоимости, а потом ещё 10-15% за первый год, а далее уже 10 и менее процентов, там ещё от марки и модели зависит.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.