Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2013, 16:16   #41
Продвинутый новичок
 
Аватар для Необъятный
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 84
Вес репутации: 14 Необъятный не успел проявить себя
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Зачем так заморачиваться? Просто покопаться в нете на уже готовые цены посмотреть и все.
Необъятный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 21:17   #42
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: г. Златоуст
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 10
Вес репутации: 12 vandal76 не успел проявить себя
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Цитата:
Сообщение от Palam Посмотреть сообщение
Берите в расчет что сейчас на калины скидка -20000р. + ладафинанс(и необязательно оформлять каско). То есть новый авто стоит -40тыр. от своей цены.
За последних дней 50 калина на вторычном рынке упала в цене на 10-20 тыр.
К сожалению я купил до этого спада... поторопился.
Эти акции заявленны до 30 апреля. Но думаю их продлях, тк калин достаточно, их нужно распродавать.
Надеюсь летом-осенью ситуация с ценой нормализуется.
Интересно ,если пойти в начале мая,будет ли акция продлена на май или нет,скорее всего нет,во всяком случае пока праздничные выходные
не кончатся,имхо

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ВитГен Посмотреть сообщение
Проблема в слелдующем. Скидывать не хочу до последнего, может быть продам за то, что хочу. "Последнее" наступит в июле, когда в салон приедет мой наполовину оплаченный Дастер. И вот тогда, если не продам - буду скидывать максимально. А сейчас майские праздники, 2 детей, природа, шашлыки. То есть отдавать машину по дешевке и при этом 3 месяца кататься на такси не хочется...
Летом калина 2 выходит,возможно что цена на вашу ещё опустится
vandal76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 21:27   #43
Свой человек
 
Аватар для consul1
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Дзержинск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 525
Изображений: 4
Вес репутации: 16 consul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себяconsul1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Рынок, это место, где встречаются два дурака.
Один за дешево продает, другой за дорого покупает.
Так что весь вопрос - вы с какой стороны, со стороны покупателя или продавца.
__________________

Мужчина не должен жаловаться на жену и машину.
Сам ведь выбирал.
consul1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 21:41   #44
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: КМВ Ессентуки
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11174 33-016
Сообщений: 42
Вес репутации: 77 wai58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwai58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwai58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwai58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwai58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwai58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwai58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwai58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwai58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwai58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwai58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как рассчитать рыночную стоимость Калины?

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
попросить предъявить оригинал ПТС
У меня например на руках договор (оформлен в салоне) купли продажи, где есть такой пункт-покупатель ознакомилсяс предоставленной информацией по своим правам и ----------и оплатил стоимость автомобиля в размере (сумма прописью)
__________________
wai58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.