Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 19:37   #51
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 1,107
Вес репутации: 21 Гольфик и Кореец не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от peter
Гольфик и Кореец, Нене. По моей ссылке ты должен был попасть на пост #266624 а это мой пост .
Это кукисы твоего брузера делают у тебя переход точно на твой пост, а у меня открвается страничка с начала. Угадать сложно. Сорри за офтопик.
__________________
На картинке красная морковь.
Поезд крикнул — дернулась бровь.
Лишь калитка по прежнему настежь.
Лишь поначалу слегка будет больно!

Неба синь — да земли конура !
Тебя бензин, да меня дыра ...
Пока не поздно — пошел с ума прочь !
Пока не поздно — из крысы прямо в ангелы !

Пью-курю Первый (типа клуб)
Гольфик и Кореец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2008, 02:53   #52
Знаток
 
Аватар для Pink_Floyd
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Москва-Запад
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion
Сообщений: 1,117
Вес репутации: 21 Pink_Floyd не успел проявить себя
Отправить сообщение для Pink_Floyd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Гольфик и Кореец

Склонности аффторов привирать как и о огромных проблемах, так и об полном отсутствии недостатков мне известны.
Это общее место любого тематического форума.

На фьюжн-клабе ж был, сам наверное видел =))
__________________
А вдруг, всё то, что ищем, обретается при вскрытии телесного родного дорогого себя?
Пью-курю-2
Pink_Floyd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2008, 19:37   #53
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 17 СЛИВА не успел проявить себя
моей машине 1год 7 месяцев

Проехала на своей ласточке 45000 три раза обращалась с проблемой утечки тосола в сервисе создавали вид устранения неполадка.Пока сама не промыла всю систему и не залила антифриз.Пока вроди всё ок.2 раза пропадала задняя скорость.Такое впечатление что проводку на Калину изобрели в 1900 году,а установили только сейчас .Она на столько вся сгнившая что нет слов.Уже поменяла рулевую рейку потому как ремонту она не подлежала.Мало того что она была вся ржавая как будто ей 200 лет и на столько вся изношеная и стёртая что я до сих пор думаю как я ещё никого не убила и не убилась сама.Я думаю что никогда русские не будут выпускать надёжные безопасные и удобные машины.Видимо кому то это не выгодно
СЛИВА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2008, 20:37   #54
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
Щас сюда понабежит народ, и будут вас обвинять во всех смертных грехах, начиная с того что вы ездить не умеете, кончая тем, что у вас даже нет калины. Первым я думаю будет Мазайка.
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2008, 20:48   #55
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Sirius давай, давай, ату его!
Цитата:
Я думаю что никогда русские не будут выпускать надёжные безопасные и удобные машины.Видимо кому то это не выгодно
Заграница нам поможет. Крепитесь.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2008, 20:53   #56
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
Цитата:
Sirius давай, давай, ату его!
Brodnik, это вы к чему? Поязвить хотите?
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2008, 22:44   #57
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Sirius
Цитата:
Sirius давай, давай, ату его!
Brodnik, это вы к чему? Поязвить хотите?
А чего тут язвить-то??? Судите сами: когда малоизвестный форуманин (-нка) начинает вдруг делать метафористичные заявления про "200-летнюю ржавую рейку" и "100-летнюю проводку" разные подленькие мысли появляются сами-собой...
Я лично, не далее как в эти выходные, рассматривал со всей тщательностью Калину, которая, будучи идеально отмытой, висела на подъёмнике в ожидании обновления антикора. Так вот, я не нашёл НИ ОДНОГО следа ржавчины! Вся ходовая, когда чистая, просто в идеальном состоянии, как-будто только что с завода! А машине этой уже около 1,5 лет и 40тыщ. У владельца жалоб вообще нет! Только коробка (притча во язытцах) воет заметно.
Когда я вижу одно, а через 2 дня читаю другое, у меня только 2 варианта: либо мы говорим про разные машины, либо налицо... (скажу дипломатично) искажение фактов.
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2008, 08:25   #58
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Sirius
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 378
Вес репутации: 20 Sirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком светаSirius является великолепным маяком света
YUPiter, что и следовало доказать! Если у тебя ничего не ломается- ты правильный чувак, если наоборот заклеймим позором. Я общаюсь на нескольких автофорумах ни на одном такого нет.
__________________
-Фея,а на чём я поеду на бал?
-Вот тебе Золушка волшебная Лада-Калина,но помни,что в полночь она,а может быть и раньше,а может в любое время....короче езжай-ка,Золушка,лучше на тыкве.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 11:18   #59
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 17 СЛИВА не успел проявить себя
Ответ: моей машине 1год 7 месяцев

Как бы там нибыло я думаю что для машины пройденной 42000 такие поломки ещё рановаты,а с другой стороны может вы и правы,поеду ка я на бал в тыкве
СЛИВА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2008, 12:51   #60
Бывалый
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 19 Valery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скороValery станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Valery с помощью ICQ
Ответ: моей машине 1год 7 месяцев

А зачем человека в чёмто обвинять???Ну случились у него проблемы ес-но он напишет о них.Я чесно всегда поражался тому что если человек написал чтото негативное то на него сразу набрасываются!!Проблема с задним ходом известна и на форуме описана и даже есть методы устранения.Хотя у меня она не проявилось но я же не кричу что у тех у кого она есть типа у вас калины нет и проблемы быть не может потому что у меня её(проблемы) нет.А вот с рейкой у меня тоже проблемы и её надо менять хоть пробег на момент поломки был 31 тысяча километров.Поэтому господа давайте всётаки спокойнее относиться друг к другу.Кстати если бы я не разбирался в машинах и не устранял все косяки сам(коих немало) то наверно тоже бы написал что нить подобное.Но чесно если не разбираешся и случаются поломки то очень портится отношение к машине в целом.Вот подумайте господа!Если я снимаю рейку и вижу что она вся ржавая какие мысли мне в голову придут???Правильно что она гдето 200 лет волялась перед тем как её мне на машину поставили!Отсюда и такие высказывания и у меня никаких нехороших мыслей эти высказывания не вызывают.Понимаю если б человек был неадекватен.....
Valery вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.