Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 06:43   #271
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продам, обменяю, куплю.

Цитата:
Сообщение от Vitalpatriot Посмотреть сообщение
в последний раз в сборе с наконечниками 5500
имеется ввиду набор: "рейка+2 тяги+2 наконечника" или "рейка+2 тяги"?
__________________
Bezkoka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 06:50   #272
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Омск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2109
Сообщений: 495
Вес репутации: 13 Vitalpatriot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Vitalpatriot с помощью ICQ
Re: Продам, обменяю, куплю.

рейка+2 тяги+2 наконечника+2 скрутки
Vitalpatriot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 07:23   #273
Старожил
 
Аватар для Конструктор
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-51-212
Сообщений: 1,617
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 3307 Конструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, обменяю, куплю.

Вот же! все рейки кинулись менять, тоже задуматься что ли???
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 08:00   #274
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Продам, обменяю, куплю.

Цитата:
Сообщение от Конструктор Посмотреть сообщение
Вот же! все рейки кинулись менять, тоже задуматься что ли???
Я на следующий год планирую поставить короткую рейку. В этом году бюджет исчерпан!
bdg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 08:33   #275
Старожил
 
Аватар для Конструктор
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-51-212
Сообщений: 1,617
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 3307 Конструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продам, обменяю, куплю.

Цитата:
Сообщение от a.olenichenko Посмотреть сообщение
В этом году бюджет исчерпан!
Да, я сейчас после отпуска тоже пуст.
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 14:10   #276
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Продам, обменяю, куплю.

Vitalpatriot, 6000руб,со всем барахлом,наконечники 10е,что,получается пролетел я,на 500руб?
Кстати.сегодня поставил!
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 19:22   #277
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продам, обменяю, куплю.

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
Кстати.сегодня поставил!
И как ощущения? Рулежка стала лучше? Сход-развал сделал?
__________________
Bezkoka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2013, 20:01   #278
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Продам, обменяю, куплю.

Bezkoka, Ну что сказать.....,? Сказать что небо и земля,не скажу! Что типа я проездил все время на длинной рейке,а тут кроткая и я затрясся,завертел рулем.судорожно,нет,не было такого,чуть поострее,чуть поудобней(часик,только откатал)эту рейку с завода.сразу ставить надо,однозначно,тут ощущения ощущениями,а целый оборот руля,выкидываем!против факта не попрешь.Просто я свою рейку задр...л,уже и пружину менял,и разбирал-собирал и втулку менял и затягивал и отпускал,потом опять затягивал,потом опять(туго было)отпускал,а это ведь все чревато,ну и по ходу она у меня маненько того уже,это я к чему,к тому,что когда поставил НОВУЮ рейку да еще короткую,да еще смазал и сразу пружинку от СС20.поставил,ощущения просто супер,половина каких--то бряков исчезла,машина меньше рыщет по дороге,ну и разумеется,повторюсь,рулежка острее.
Значит дальше,снимал рейку не скидывая наконечники,отсоединив усы,поэтому завернул все как и было,развал сход,по идее не требуется,НО учитывая,что меня прошлый развал удовлетворил не полностью,плюс,недавно установил пластины СС20,на зад,+ все-таки некоторые говорят,что после смены рейки нужно ехать(не согласен)ну и чтобы не дергаться потом,завтра утром-таки,поеду,буду выставлять СВОИ настройки. Вот как-то так...

Добавлено через 17 минут
a.olenichenko, Кстати,тот знаменитый скрип,пропал,как я и думал...,по крайней мере,пока не слышал,тьфу,тьфу...
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 05:45   #279
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Продам, обменяю, куплю.

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
Кстати,тот знаменитый скрип,пропал,как я и думал...,по крайней мере,пока не слышал,тьфу,тьфу...
Ну и отлично!
bdg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 06:44   #280
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продам, обменяю, куплю.

BRUKC, тарельчатая пружина мозги компросировала? Понимаю. Я уже пару раз подтягивал регулировочный болт.
__________________
Bezkoka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.