Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2006, 21:50   #1
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 206
Вес репутации: 19 Diver не успел проявить себя
Принимайте в клуб :)

Всем привет.
Долго мучался какой авто-ль брать... Самый главный вопрос, нашу или ино?
Все-же решил нашу. Вот поеду в эту среду в Элекс на Фили. Там машинка стоит 230800 руб.
Как считаете, уложусь я в 285 тыс, если к стоимости машины наберу
Сигнализацию, антикор, подкрылки, литые диски р14 с шипованной резиной, замок на капот и гарант на руль, ОСАГО, КАСКА. Скидка на машинку у меня будет 3% на допы 15%. Ну хоть примерно, просто уже столько салонов объездил, по телефону одна цена, в салоне другая и допов на 1500 баксов.
Кстати это будет моя первая машина, если не считать учебной 10 и своей 99 на которой ездил 2 раза и которая разваливалась на глазах (91 год)ъ
И вообще Калина, как 1 авто, нормально или может 14 взять?...
извиняюсь, но пока есть маленькие сомнения между Калиной и 14... а подержанное ино брать уже точно не буду. Просто чувствую, что полное г возьму, т.к. в машинах пока очень плохо понимаю.
Diver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2006, 22:01   #2
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
1. никаких сомнений между Калиной и 14 вообще не должно быть! только Калина!
2. у меня Калина тоже первая, личная... так что не вы первый, не вы последний... =))
3. допы советую ставить отдельно... нааамного дешевле и, главное, КАЧЕСТВЕННЕЕ выйдет! (обратите внимание на скидочку в АВТО-АССЕ для Калина-Клуб)...

ну и конечно же - рады приветствовать новичков, а, главное, РЕАЛЬНЫХ обладателей Лады Калины! =))) УРА! =)))
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 18:24   #3
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 449
Вес репутации: 19 BG не успел проявить себя
Отправить сообщение для BG с помощью ICQ
Цитата:
И вообще Калина, как 1 авто, нормально или может 14 взять?...
Бери Калину, она современее и удобнее.
__________________
Lada Cars Club
www.Lada.CC
BG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 18:25   #4
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Первая машину должна быть отечественная.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 18:43   #5
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 206
Вес репутации: 19 Diver не успел проявить себя
Со многим согласен, почему думаю между 14 и Калиной? Просто опять сужу по общественному мнению, а все кричат, не бери Калину, она не дороботанна, сырая, а 14 проверенная. (ну а в основном конечно, бери иномарку) Ну с иномаркой вопрос все ясно, да это хорошо, да это удобно, да глюков меньше, но это в новой иномарке и от 15-18 тыс. баксов, б\у брать, надо хорошо разбираться, можно влететь на большие деньги. А у меня только 10 тыс убитых енотов, больше я не потяну.
И я считаю правильно мне знакомый из сервиса сказал, - новая есть новая, а то что сырая, так на это есть гарантия, только права свои надо знать и наглости, чтоб с сервисмэнами говорить.
Для себя я окончательно вопрос закрыл, посидев в 14, мне там тесно и неудобно. Я готов заплатить за комфорт в поездках, поэтому буду брать Калину.
Брать буду завтра. В четверк сразу отпишусь, что, где и сколько стоило, может понадобится кому.
Diver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 18:51   #6
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Diver, правильный выбор, а то что кричат - не бери калину - не обращайте внимание... они владельцы этого авто - нет... так как они могут судить об этом?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 20:05   #7
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Борода не успел проявить себя
Diver, подумай о Инком ладе-229500 или гермес лада 226500 голая, а навороты можно любые поиметь отдельно.
Борода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 20:12   #8
Освоившийся
 
Аватар для Golden_cat
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 182
Вес репутации: 19 Golden_cat находится на правильном путиGolden_cat находится на правильном пути
А меньше претензий по гарантии и сервису - у ЭлексПолюса...
Golden_cat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 20:23   #9
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 449
Вес репутации: 19 BG не успел проявить себя
Отправить сообщение для BG с помощью ICQ
Цитата:
но это в новой иномарке и от 15-18 тыс. баксов
совершенно согласен.
что в цене до 15 - 18 тысяч ничем не лучше российских автомобилей

но скоро появится СИЛУЭТ и ВАЗ займёт более высокий ценовой диапазон.

Цитата:
она не дороботанна, сырая
инертность мышления это называется
__________________
Lada Cars Club
www.Lada.CC
BG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2006, 20:58   #10
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 206
Вес репутации: 19 Diver не успел проявить себя
у меня в элексе 3% скидка при цене авто в 230800 , получаю 224000 руб. +15% скидка на допы... мне кажется дешевле нет.
Кстати, ездил в Алтуфьево - Лада... очень не понравилось, не компитентность менеджеров и стоимость авто. Калина у них уже по умолчанию с допами и стоит 11 тыс баксов. Еще не понравилось качество ихних машин, либо поцарапана краска, либо салон. Когда по телефону звонил, то говорились цены совершенно ниже, чем оказалось на деле. При моем возмущении, почему, мол, по телефону одна цена а в салоне другая... мне честно ответили....для привлечения клиентов.
А вот то что клиент 2 часа в пустую убил, для того чтоб к ним доехать и получил массу неприятных впечатлений, их это не волнует!
Diver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.